Найдите дешевые авиабилеты в Фуншал

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 26.6
сб. 3.7

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Фуншал

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Фуншал из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Фуншал

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Фуншал

Санкт-Петербург (LED) – Фуншал (FNC)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Фуншал обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Фуншал. В среднем такой билет может стоить около 38 171 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФУНШАЛ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ноябрьна 23% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Фуншал, т.к. средняя цена билетов снижается до 29 541 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФУНШАЛ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:августна 29% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Фуншал – Санкт-Петербург достигают порядка 49 258 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ФУНШАЛ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 447% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Фуншал большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Фуншал?

Небольшой остров Мадейра, принадлежащий Португалии, — популярный курорт и главный остров одноименного архипелага. При поиске вариантов перелета имейте в виду, что аэропорт Мадейры (FNC) имеет сразу три названия: международный аэропорт Криштиану Роналду, аэропорт Фуншала или аэропорт Санта-Катарины. Цена на авиабилеты на Мадейру зависит от сезона и аэропорта вылета. Конечно, любители пляжного отдыха стремятся приехать сюда в самый жаркий период, то есть весной и летом. Но на самом деле в осенние и зимние месяцы температура воздуха здесь редко опускается ниже +15 °С, вода тоже остается теплой, а билеты на самолет на Мадейру будут значительно доступнее. Так, самые дешевые авиабилеты на Мадейру из Москвы и Санкт-Петербурга можно приобрести на позднюю осень и зиму. В ноябре и декабре цена на перелет с одной или двумя пересадками будет варьироваться от 23 000 до 25 000 RUB. В непривычно теплые для нас зимние месяцы здесь можно отдохнуть в одном из спа-курортов или же насладиться природой и многочисленными экскурсиями по острову. А некоторым смельчакам, в зависимости от погоды, даже везет искупаться в океане! Низкая стоимость авиабилетов (до 25 000 RUB) сохраняется и в начале зимы, когда здесь проходят сразу несколько красочных событий. В январе это пеший фестиваль, во время которого можно прогуляться по бесплатным пешеходным экскурсиям, а в феврале — знаменитый Карнавал с шествиями, парадами и танцами. В мае, когда здесь проходит Фестиваль цветов и весь остров начинает пестрить разными красками, авиаперелет будет стоить немного дороже: около 30 000 RUB.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Фуншал?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Фуншал по цене 4 122 ₽ с человека, что на 87% дешевле средней стоимости билета в г. Фуншал. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Фуншал из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Фуншал, чтобы сэкономить?

    ноябрь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Фуншал. В этот период цены колеблются в районе 26 848 ₽. Если ноябрь для вас — не самое удачное время для поездки в г. Фуншал, то февраль — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Россия — Фуншал за февраль составляет 29 395 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Фуншал?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Фуншал — 28 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 36 917 ₽. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Фуншал можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Россия — Фуншал за 20 809 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Фуншал обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Россия самым выгодным днем для перелета в г. Фуншал является среда. среда — именно тот день, когда авиабилеты в г. Фуншал нередко можно купить всего за 35 465 ₽. День, которого лучше избегать — суббота. По нашим данным суббота — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Фуншал составляет 40 199 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Фуншал будет дешевле?

    Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Фуншал с вылетом в полдень. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в 30 476 ₽. Авиабилеты на рейсы, вылетающие вечером, обычно дороже, порядка 42 594 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Фуншал?

    Покупая билет в г. Фуншал, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорт о. Порто Санто (71 км от центра г. Фуншал), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Фуншал?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт о. Порто Санто составляет 32 441 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Фуншал. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Фуншал: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Фуншал, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
20 сент.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
15ч. 50м.
1 пересадка
FNC08:45Фуншал
2 окт.
FNC01:30Фуншал
11ч. 25м.
2 пересадки
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
21 сент.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
17ч. 10м.
3 пересадки
FNC19:40Фуншал
2 окт.
FNC01:30Фуншал
11ч. 25м.
2 пересадки
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
20 сент.
LED09:45Санкт-Петербург Пулково
13ч. 25м.
2 пересадки
FNC23:10Фуншал
30 сент.
FNC18:25Фуншал
18ч. 00м.
3 пересадки
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
23 сент.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
20ч. 40м.
2 пересадки
FNC23:10Фуншал
2 окт.
FNC01:30Фуншал
11ч. 25м.
2 пересадки
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
20 сент.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
15ч. 50м.
1 пересадка
FNC08:45Фуншал
29 сент.
FNC18:25Фуншал
16ч. 30м.
2 пересадки
LED10:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
21 сент.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
17ч. 10м.
3 пересадки
FNC19:40Фуншал
29 сент.
FNC15:25Фуншал
16ч. 10м.
3 пересадки
LED07:35Санкт-Петербург Пулково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Фуншал

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Фуншал, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair и TAP AIR PORTUGAL.
TAP AIR PORTUGAL
DMEМосква Домодедово
16ч. 20м.
FNCФуншал
Finnair
LEDСанкт-Петербург Пулково
17ч. 10м.
FNCФуншал
Finnair
SVOМосква Шереметьево
25ч. 20м.
FNCФуншал

Аэропорты рядом с г. Фуншал

Ниже перечислены все аэропорты г. Фуншал с указанием расстояния до центра города

Из аэропорта в столицу, город Фуншал, легко можно доехать на общественном транспорте. Билет на шаттл Aerobus в одну сторону стоит 5 EUR (360 RUB), билет туда-обратно — 8 EUR (580 RUB), детский билет (от 6 до 11 лет) — 2,50 EUR (180 RUB). Aerobus отправляется из зоны прибытия аэропорта в сторону пляжа Формоза, по пути останавливаясь рядом с несколькими отелями. Общая продолжительность поездки — около 45 мин. От пляжа Формоза за 20 мин. вы можете добраться до центра Фуншала. За исключением 25 декабря между аэропортом и центром ежедневно курсирует несколько автобусов, направляющихся в разные места на острове. Средняя цена за билет — 3,35 EUR (240 RUB). Стоянка такси находится на выходе из зала прилета. В будние дни цены на поездки из аэропорта начинаются от 4 EUR (290 RUB). Ночью, в выходные и праздничные дни цена будет выше. При поездке с багажом или животными взимается дополнительная плата в размере 1,5 EUR (100 RUB).


Фуншал: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Фуншал с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Фуншал
Самый быстрый перелет14ч. 15м.
Лучшая цена29 832 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Фуншал
Самый быстрый перелет17ч. 10м.
Лучшая цена30 268 ₽
Рейсы Самара – Фуншал
Самый быстрый перелет17ч. 45м.
Лучшая цена46 348 ₽

Транспорт на Мадейре

Развитая транспортная система делает самостоятельное передвижение по острову и окрестностям легким. Основная перевозка в Мадейре осуществляется на автобусах, а передвижение между двумя главными островами архипелага Мадейрой и Порту-Санту — на самолетах и паромах. Удобная сеть автобусных маршрутов острова соединяет не только популярные городские достопримечательности, но и соседние поселки. Билеты в автобус можно приобрести у водителей. Одноразовая поездка по городу обойдется в среднем в 1,95 EUR (140 RUB). Цена на межгородской проезд будет зависеть от расстояния и перевозчика. Также можно приобрести многоразовый проездной на определенное количество поездок и проездной на определенное количество дней. Такси на острове относительно недорогое. На Мадейре есть 5 канатных дорог. Две из них пользуются популярностью у туристов: первая следует от Фуншала до Монте, а вторая — от Монте до ботанического сада.


Визовые требования

Остров Мадейра принадлежит Португалии, поэтому россиянам для его посещения необходима шенгенская виза. (Цены проверены 14/06/2019).


Начните планировать поездку по направлению Фуншал