Найдите дешевые авиабилеты в Гамбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Гамбург

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Гамбург из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Гамбург

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Гамбург

Санкт-Петербург (LED) – Гамбург (HAM)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Гамбург обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Гамбург. В среднем такой билет может стоить около 17 429 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГАМБУРГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:февральна 11% дешевлефевраль — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Гамбург, т.к. средняя цена билетов снижается до 15 510 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГАМБУРГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:майна 32% дорожемай дороже: цены на маршруте Гамбург – Санкт-Петербург достигают порядка 23 091 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГАМБУРГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 276% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Гамбург большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Гамбург?

Туристический сезон в Гамбурге стартует в начале мая и продолжается до конца октября. Летом здесь проходят много фестивалей, поэтому в Гамбург в летние месяцы стекаются много туристов. Зима в Гамбурге достаточно холодная, часты морозы. Если вы хотите сэкономить на поездке, приезжайте в Гамбурге зимой, когда экскурсии стоят недорого,а отели предлагают туристам скидки. В Гамбурге хорошо проводить отпуск весной, когда наступает сезон цветения. Дешёвые авиабилеты в Гамбург из Москвы в августе–сентябре стоят порядка 12 000–20 000 RUB. Если вы летите из Санкт-Петербурга, то в августе–сентябре заплатите за перелет примерно 17 000–20 000 RUB. Перелет из Екатеринбурга будет стоить дороже, порядка 23 000–35 000 RUB. В феврале стартует сезон карнавалов, на это красочное зрелище также стекаются посмотреть множество туристов. Дешёвые билеты в Гамбург из Москвы в феврале можно купить за 10 000–17 000 RUB. Если вы летите в Гамбург из Санкт-Петербурга, за февральские рейсы заплатите порядка 11 000–13 000 RUB. Февральские билеты на самолет в Гамбург из Екатеринбурга стоят примерно на 10 000 RUB дороже, чем из Петербурга. Цена перелета варьирует в пределах 22 000–23 000 RUB. Если вы решите отправиться в Гамбург весной, например, в апреле-мае, за перелет из Москвы заплатите порядка 12 000 RUB, а из Санкт-Петербурга авиабилеты в Гамбург будут стоить порядка 11 000–13 000 RUB. Из Екатеринбурга за рейс в Гамбург вы заплатите примерно 37 000 RUB. Отправляйтесь в путь поздней весной или в конце лета – начале осени, тогда вы сможете купить билеты в Гамбург дешевле. Планируйте перелет заранее и следите за горячими предложениями.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Гамбург?

    Пользователи, бронировавшие перелет в г. Гамбург из г. Милан, находили предложения на 97% дешевле средней стоимости билета в г. Гамбург. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Гамбург из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Гамбург, чтобы сэкономить?

    В целом, ноябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Гамбург. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 14 606 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Гамбург на ноябрь, октябрь — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 15 510 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Гамбург?

    Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Гамбург за 60 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет 17 275 ₽. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за 11 407 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Гамбург обойдется дешевле всего?

    Если ваш регион — Россия, самый бюджетный день для перелета в г. Гамбург — вторник, когда цены на авиабилеты снижаются до 15 721 ₽. Если оптимальный для вас день вылета — воскресенье, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Гамбург из аэропортов региона Россия могут обойтись вам примерно в 18 815 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Гамбург будет дешевле?

    Дешевле всего лететь по маршруту Россия — Гамбург в полдень. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Гамбург с вылетом в полдень по цене всего 15 939 ₽. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением утром. Так как в это время спрос на направлении Гамбург самый высокий, то и цены растут, достигая 18 461 ₽ за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Гамбург?

    Путешествуя в г. Гамбург, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Гамбург Любек, Бремен, Ганновер, Брауншвейг Брауншвайг или Росток Лааге.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Гамбург?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Бремен составляет 20 671 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Гамбург. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Гамбург: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Гамбург, найденных пользователями momondo недавно.
LOT
3 дек.
SVO16:15Москва Шереметьево
15ч. 30м.
1 пересадка
HAM07:45Гамбург
9 янв.
HAM14:25Гамбург
16ч. 05м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
Lufthansa
1 мар.
DME02:05Москва Домодедово
7ч. 00м.
1 пересадка
HAM09:05Гамбург
31 мар.
HAM14:15Гамбург
5ч. 10м.
1 пересадка
DME19:25Москва Домодедово
Несколько компаний
17 нояб.
SVO11:55Москва Шереметьево
7ч. 30м.
1 пересадка
HAM19:25Гамбург
23 нояб.
HAM13:45Гамбург
5ч. 10м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
KLM
19 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
17ч. 35м.
1 пересадка
HAM06:30Гамбург
20 нояб.
HAM13:45Гамбург
5ч. 10м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
SWISS
19 нояб.
DME09:35Москва Домодедово
20ч. 20м.
1 пересадка
HAM05:55Гамбург
27 нояб.
HAM04:50Гамбург
6ч. 35м.
1 пересадка
DME11:25Москва Домодедово
LOT
21 дек.
SVO16:15Москва Шереметьево
15ч. 30м.
1 пересадка
HAM07:45Гамбург
28 дек.
HAM06:20Гамбург
24ч. 10м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Гамбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Гамбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair, LOT и Lufthansa.
Finnair
8 нояб.
SVO16:00Москва Шереметьево
16ч. 40м.
1 пересадка
HAM08:40Гамбург
Несколько компаний
17 нояб.
ROV07:15Ростов-на-Дону
24ч. 00м.
2 пересадки
HAM07:15Гамбург
LOT
8 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
15ч. 30м.
1 пересадка
HAM07:45Гамбург

Какие авиакомпании летают по направлению Гамбург?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Гамбург.
  • Моя цель — Гамбург. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Аэрофлот, Lufthansa, Finnair и airBaltic – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Россия – Гамбург. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Гамбург в вашем регионе (Россия).


Аэропорты рядом с г. Гамбург

Ниже перечислены все аэропорты г. Гамбург с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Гамбурга находится в 11 км от центра города. Но в часы пик путешествие до города из аэропорта займет около 20 мин. Из аэропорта до центра каждые 10 мин. ходит городская электричка S-bahn, маршрут S1. Станция метро располагается под терминалом аэропорта. Чтобы добраться до железнодорожного вокзала Гамбурга на электричке, вам понадобится 25 мин. Обычный одноразовый билет стоит около 4 EUR (288 RUB), дневной проездной — 6 EUR (433 RUB). Вы можете купить билеты в специальных автоматах и на станции. Покупку можно совершить и онлайн, через веб сайт или мобильное приложение. За 12 EUR (866 RUB) вы можете купить групповой билет, так называемую Gruppenkarte, которая дает право проезда группе до 5 человек. Из гамбургского аэропорта вы можете также взять такси. Цена поездки составит порядка 30 EUR (2165 RUB). До центра Гамбурга вы также можете добраться на автобусах 114, 23, 292 и экспресс-автобусе 34. Если вы прибыли ночью, то до Гамбурга вы можете добраться на ночном автобусе 606, который идет до остановки Ратхаусмаркт (Rathausmarkt). Если вы хотите передвигаться с комфортом, то можете заказать в аэропорту Гамбурга трансфер. Цены на услугу варьируют в пределах 11–119 EUR (793–8588 RUB) и зависят от того, какая машина вам понадобится.


Гамбург: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Гамбург с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Гамбург
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена13 354 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Гамбург
Самый быстрый перелет5ч. 15м.
Лучшая цена15 371 ₽
Рейсы Краснодар – Гамбург
Самый быстрый перелет28ч. 40м.
Лучшая цена21 700 ₽
Рейсы Казань – Гамбург
Самый быстрый перелет19ч. 15м.
Лучшая цена23 231 ₽
Рейсы Пермь – Гамбург
Самый быстрый перелет11ч. 50м.
Лучшая цена26 569 ₽
Рейсы Омск – Гамбург
Самый быстрый перелет32ч. 25м.
Лучшая цена27 473 ₽
Рейсы Челябинск – Гамбург
Самый быстрый перелет16ч. 00м.
Лучшая цена28 934 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Гамбург
Самый быстрый перелет22ч. 15м.
Лучшая цена30 116 ₽
Рейсы Самара – Гамбург
Самый быстрый перелет26ч. 55м.
Лучшая цена31 159 ₽
Рейсы Екатеринбург – Гамбург
Самый быстрый перелет19ч. 25м.
Лучшая цена32 551 ₽
Рейсы Уфа – Гамбург
Самый быстрый перелет33ч. 55м.
Лучшая цена38 393 ₽
Рейсы Красноярск – Гамбург
Самый быстрый перелет31ч. 35м.
Лучшая цена49 521 ₽
Рейсы Владивосток – Гамбург
Самый быстрый перелет35ч. 00м.
Лучшая цена60 580 ₽
Рейсы Новосибирск – Гамбург
Самый быстрый перелет18ч. 10м.
Лучшая цена68 509 ₽

Общественный транспорт

Общественный транспорт Гамбурга включает метро, поезда, автобусы и паромы. На все виды транспорта действует одни и те же билеты. Ключевые элементы общественного транспорта Гамбурга — это S-Bahn и U-Bahn. В городе действует 6 линий метро S-Bahn и 9 линий U-Bahn. Есть также 6 паромных линий, которые обслуживают порты на Эльбе. Вы можете использовать приобретенный проездной билет, чтобы отправиться в путешествие по реке. Все паромы останавливаются на Ландоксбрюк. Гамбург поделен 5 тарифных зон, и стоимость билетов зависит от того, в какую зону вы хотите попасть. Обычно, чем дальше от центра города — тем билет дороже. В будние дни метро и поезда курсируют с 4:30–01:00. По выходным они ходят круглосуточно. Автобусы курсируют по тому же расписанию, кроме того существуют ночные автобусы, которые ходят по главным городским маршрутам после полуночи. Вы можете передвигаться по Гамбургу на велосипеде. Для этого вы должны зарегистрироваться онлайн в сервисе городских велосипедов. Вы сможете брать напрокат велосипед в одном из 120 пунктов — велосипедных стоянок, обслуживающих город. Первые 30 мин. пути бесплатны, но после каждая минута будет стоить вам 0,08 EUR (5 RUB). Взять велосипед на день стоит 13 EUR (938 RUB). Вы можете кататься бесплатно целый день, если будете успевать отмечать свой велосипед на какой-нибудь из стоянок в течение получаса. В Гамбурге действует так называемая служба каршеринга. Услуги предоставляют компании CarGo и DriveNow. Их смарты припаркованы по всему городу, так что вам просто понадобится найти автомобиль, который может ждать сразу за углом. Этот способ путешествий подходит спонтанным водителям, которым внезапно понадобилась машина, чтобы преодолеть короткие дистанции в черте города. Вы должны будете заплатить регистрационный взнос в 9 EUR (649 RUB). Обычно цена за минуту варьирует в пределах 0,19–0,31 EUR (13–22 RUB). Вам понадобится скачать мобильное приложение и зарегистрироваться в нем. По Гамбургу вы также можете путешествовать на такси. За посадку вы заплатите 3 EUR (216 RUB). Если дистанция путешествия превышает 10 км, то за каждый последующий километр вы платите 1,45 EUR (104 RUB). В центре Гамбурга очень удобно гулять пешком. Если вы хотите посетить не только Гамбург, но и близлежащие города, выбирайте автобусы Flixbus. Например, путешествие из Гамбурга в Киль на автобусах Flixbus обойдётся вам примерно 8 EUR (577 RUB). Вы также можете взять напрокат машину. Цены на аренду авто начинаются с 55 EUR (3969 RUB) в сутки и зависят от класса автомобиля и срока, на который вы оформите аренду. Но в Гамбурге настолько хорошо развит общественный транспорт, что брать машину напрокат имеет смысл только, если вы собираетесь путешествовать на дальние расстояния.


Визовые требования

Если вы путешествуете в Гамбург, вам понадобится шенгенская виза. Это туристическая или гостевая виза класса С, которая дает вам право оставаться в стране в течение 90 дней. Оформить документ можно в визовом центре, в посольстве или консульстве.


Начните планировать поездку по направлению Гамбург