Бюджетные авиабилеты Гамбург — Челябинск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Гамбург–Челябинск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Гамбург–Челябинск
Самый быстрый перелет12ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Гамбург–Челябинск: 12ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Гамбург–Челябинск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Гамбург - Челябинск.
Аэропорты города Челябинск1 аэропортРядом с г. Челябинск есть 1 аэропорт: Челябинск (CEK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Гамбург – Челябинск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Гамбург – Челябинск, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Гамбург – Челябинск – ноябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Гамбург – Челябинск ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Челябинск?

после полудня

Билеты на рейсы Гамбург – Челябинск, отправляющиеся после полудня, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Челябинск?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Гамбург–Челябинск

Какой маршрут самый бюджетный?

Гамбург - Челябинск

Самый недорогой маршрут перелета Гамбург–Челябинск – рейс с вылетом из аэропорта Гамбург и посадкой в аэропорту Челябинск

Насколько заранее стоит покупать билеты Гамбург – Челябинск?

41 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Гамбург – Челябинск можно найти примерно за 41 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Гамбург – Челябинск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Гамбург – Челябинск.
Аэрофлот
26 окт.
HAM09:25Гамбург
7ч. 30м.
1 пересадка
CEK16:55Челябинск
4 нояб.
CEK04:05Челябинск
7ч. 20м.
1 пересадка
HAM11:25Гамбург
Аэрофлот
4 янв.
HAM07:25Гамбург
11ч. 15м.
1 пересадка
CEK18:40Челябинск
15 янв.
CEK07:40Челябинск
8ч. 25м.
1 пересадка
HAM16:05Гамбург
Несколько компаний
4 янв.
HAM10:00Гамбург
12ч. 20м.
2 пересадки
CEK22:20Челябинск
15 янв.
CEK03:00Челябинск
15ч. 20м.
2 пересадки
HAM18:20Гамбург
Несколько компаний
20 нояб.
HAM01:00Гамбург
18ч. 05м.
2 пересадки
CEK19:05Челябинск
30 нояб.
CEK00:15Челябинск
10ч. 10м.
1 пересадка
HAM10:25Гамбург
Несколько компаний
1 нояб.
HAM07:20Гамбург
12ч. 45м.
2 пересадки
CEK20:05Челябинск
8 нояб.
CEK00:15Челябинск
17ч. 30м.
2 пересадки
HAM17:45Гамбург
Несколько компаний
26 дек.
HAM06:20Гамбург
12ч. 45м.
2 пересадки
CEK19:05Челябинск
9 янв.
CEK00:15Челябинск
17ч. 30м.
2 пересадки
HAM17:45Гамбург

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Гамбург — Челябинск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Гамбург \u2014 Челябинск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
24 дек.
HAM11:05Гамбург
9ч. 20м.
1 пересадка
CEK20:25Челябинск
Несколько компаний
28 дек.
HAM07:25Гамбург
11ч. 40м.
1 пересадка
CEK19:05Челябинск
Несколько компаний
28 дек.
HAM05:15Гамбург
13ч. 25м.
3 пересадки
CEK18:40Челябинск

Лучшие авиакомпании на маршруте Гамбург – Челябинск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Гамбург – Челябинск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 30 757 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Гамбург — Челябинск, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Гамбург — Челябинск, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Гамбург до г. Челябинск на самолете?

    Расстояние между г. Гамбург и Челябинск составляет 3256,2 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 7ч. 30м..


Альтернативные маршруты перелета Гамбург–Челябинск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Дюссельдорф – Челябинск
Самый быстрый перелет13ч. 55м.
Лучшая цена21 831 ₽
Рейсы Берлин – Челябинск
Самый быстрый перелет13ч. 20м.
Лучшая цена22 486 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Челябинск
Самый быстрый перелет13ч. 00м.
Лучшая цена23 868 ₽
Рейсы Мюнхен – Челябинск
Самый быстрый перелет13ч. 20м.
Лучшая цена25 469 ₽
Рейсы Штутгарт – Челябинск
Самый быстрый перелет10ч. 55м.
Лучшая цена30 709 ₽
Рейсы Кёльн – Челябинск
Самый быстрый перелет31ч. 05м.
Лучшая цена31 655 ₽
Рейсы Ганновер – Челябинск
Самый быстрый перелет33ч. 10м.
Лучшая цена38 931 ₽