Дешевые авиабилеты Гамбург–Калининград

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Гамбург–Калининград

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Гамбург–Калининград.
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
HAM
10:50
Аэропорт Гамбург Фульсбюттель
14ч. 35м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 55м.
1 пересадка
10:25
HAM
Аэропорт Гамбург Фульсбюттель
15 278 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
HAM
19:25
Аэропорт Гамбург Фульсбюттель
6ч. 30м.
1 пересадка
01:55
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
Аэрофлот
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 55м.
1 пересадка
10:25
HAM
Аэропорт Гамбург Фульсбюттель
22 757 RUB
airBaltic
airBaltic
HAM
21:35
Аэропорт Гамбург Фульсбюттель
3ч. 50м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 55м.
1 пересадка
10:25
HAM
Аэропорт Гамбург Фульсбюттель
22 821 RUB
airBaltic
airBaltic
HAM
21:35
Аэропорт Гамбург Фульсбюттель
3ч. 50м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
20:00
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 35м.
1 пересадка
23:35
HAM
Аэропорт Гамбург Фульсбюттель
24 036 RUB
airBaltic
airBaltic
HAM
21:35
Аэропорт Гамбург Фульсбюттель
3ч. 50м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
20:00
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 35м.
1 пересадка
23:35
HAM
Аэропорт Гамбург Фульсбюттель
27 040 RUB
airBaltic
airBaltic
HAM
21:35
Аэропорт Гамбург Фульсбюттель
3ч. 50м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
KGD
20:00
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 35м.
1 пересадка
23:35
HAM
Аэропорт Гамбург Фульсбюттель
27 040 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Гамбург в Калининград

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
утром
Билеты на рейсы Гамбург – Калининград, отправляющиеся в полдень, примерно на 9% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Гамбург Фульсбюттель - Калининград Храброво
Самый недорогой маршрут перелета Гамбург–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Гамбург Фульсбюттель и посадкой в аэропорту Калининград Храброво
HAM
Гамбург Фульсбюттель
KGD
Калининград Храброво
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
33 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Гамбург – Калининград можно найти примерно за 33 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Гамбург–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Гамбург–Калининград
Самый быстрый перелет
12ч. 55мин.
Минимальная продолжительность перелета Гамбург–Калининград — 12ч. 55мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Гамбург–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Гамбург Фульсбюттель-Калининград Храброво.
Аэропорты города Калининград
1 аэропорт
Город Калининград обслуживает 1 аэропорт — Калининград Храброво (KGD)

Альтернативные маршруты перелета Гамбург–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки

Сравниваем цены: Гамбург и Калининград

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Гамбург и Калининград
Питание
Бизнес-ланч
720 RUB
Гамбург
496 RUB
Калининград
Фастфуд
McDonald's
575,08 RUB
Гамбург
298 RUB
Калининград
Напиток б/а
0,33 л
176,34 RUB
Гамбург
65 RUB
Калининград
Кофе
Капучино
194,19 RUB
Гамбург
101 RUB
Калининград
Транспорт
Одна поездка
230,32 RUB
Гамбург
24 RUB
Калининград

Авиабилеты из г. Гамбург по этим направлениям:

  • Калининград Храброво
  • Калининградская область
  • Россия
  • Европа

Авиабилеты в г. Калининград из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Калининград рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.