Найдите дешевые авиабилеты в Ганновер

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Ганновер

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Ганновер из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Ганновер

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Ганновер

Санкт-Петербург (LED) – Гамбург (HAM)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Ганновер обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Гамбург. В среднем такой билет может стоить около 17 429 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГАННОВЕР – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:январьна 18% дешевлеянварь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Ганновер, т.к. средняя цена билетов снижается до 14 815 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГАННОВЕР – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:майна 27% дорожемай дороже: цены на маршруте Ганновер – Санкт-Петербург достигают порядка 23 022 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГАННОВЕР – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 272% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Ганновер большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Ганновер?

В Ганновер вы можете отправляться в любое время года, но лучше всего проводить там время летом, когда средняя температура воздуха достигает 23 °С. Однако летом в Ганновере часто идут дожди, а в июле становится жарко. Поэтому туристы часто предпочитают путешествовать в Ганновер в мае и октябре, когда погода хорошая, но жары нет. Зимой в Ганновере довольно холодно, температура воздуха часто опускается ниже 0 °С. В мае в Ганновере проходят два главных фестиваля, Международное соревнование фейерверков и Мировой фестиваль бита. В декабре дешевые авиабилеты в Ганновер стоят порядка 10 000–12 000 RUB. Из аэропортов Екатеринбурга и Санкт-Петербурга билеты на самолет в Ганновер в декабре обойдутся несколько дороже — порядка 12 500–22 900 RUB. Если вы собираетесь в Германию в июле–августе, то за авиабилеты в Ганновер заплатите около 14 500–17 200 RUB, а перелет из Санкт-Петербурга или Екатеринбурга будет стоить порядка 12 000–27 600 RUB. Если хотите приобрести билеты в Ганновер дешевле, следите за скидками и горячими предложениями, планируйте путешествие заранее. Обратите внимание на то, что дешевые билеты в Ганновер выгоднее всего покупать из Москвы.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Ганновер?

    1 186 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Ганновер, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Кишинев на 97% дешевле большинства билетов в г. Ганновер. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Ганновер из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Ганновер, чтобы сэкономить?

    В целом, июль — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Ганновер. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 15 649 ₽. Если июль для вас не самое удобное время для поездки в г. Ганновер, то средняя за август стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 15 858 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Ганновер?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Ганновер — 14 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 17 810 ₽. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Россия — Ганновер всего за 12 380 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Ганновер обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Ганновер — четверг, когда авиабилеты можно найти всего за 17 541 ₽. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. вторник — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Россия, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до 20 685 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Ганновер будет дешевле?

    Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Россия — Ганновер обычно отправляются после полудня. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Ганновер с вылетом после полудня всего за 13 301 ₽. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Ганновер с вылетом утром. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают 20 361 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Ганновер?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Ганновер. Планируя путешествие в г. Ганновер, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Брауншвейг Брауншвайг(56 км от центра г. Ганновер), Бремен(99 км от центра г. Ганновер), Кассель Кассель Кальден(108 км от центра г. Ганновер), Падерборн(114 км от центра г. Ганновер) или Гамбург(141 км от центра г. Ганновер).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Ганновер?

    Со средней стоимостью билета 23 668 ₽ с человека, Гамбург является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Ганновер. Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.


Ганновер: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Ганновер, найденных пользователями momondo недавно.
Lufthansa
15 нояб.
DME11:15Москва Домодедово
8ч. 50м.
2 пересадки
HAJ20:05Ганновер
19 нояб.
HAJ13:55Ганновер
5ч. 05м.
1 пересадка
DME19:00Москва Домодедово
Lufthansa
19 дек.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
5ч. 05м.
1 пересадка
HAJ06:50Ганновер
27 дек.
HAJ01:25Ганновер
9ч. 40м.
1 пересадка
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
15 нояб.
DME11:15Москва Домодедово
8ч. 50м.
2 пересадки
HAJ20:05Ганновер
20 нояб.
HAJ01:25Ганновер
6ч. 50м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово
Lufthansa
15 нояб.
DME11:15Москва Домодедово
8ч. 50м.
2 пересадки
HAJ20:05Ганновер
19 нояб.
HAJ09:50Ганновер
9ч. 10м.
2 пересадки
DME19:00Москва Домодедово
Turkish Airlines
18 дек.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
10ч. 05м.
1 пересадка
HAJ07:15Ганновер
28 дек.
HAJ06:10Ганновер
10ч. 55м.
1 пересадка
LED17:05Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
16 дек.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
10ч. 05м.
1 пересадка
HAJ07:15Ганновер
26 дек.
HAJ06:10Ганновер
10ч. 55м.
1 пересадка
LED17:05Санкт-Петербург Пулково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Ганновер

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Ганновер, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France, KLM и Pegasus Airlines.
KLM
12 янв.
SVO00:30Москва Шереметьево
6ч. 40м.
1 пересадка
HAJ07:10Ганновер
Air France
22 нояб.
SVO11:55Москва Шереметьево
6ч. 40м.
1 пересадка
HAJ18:35Ганновер
Turkish Airlines
10 янв.
VKO21:40Москва Внуково
9ч. 35м.
1 пересадка
HAJ07:15Ганновер

Какие авиакомпании летают по направлению Ганновер?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Ганновер.
  • Моя цель — Ганновер. Какие авиакомпании туда летают?

    Большинство пользователей momondo бронируют авиабилеты по направлению Россия – Ганновер таких популярных авиакомпаний, как Аэрофлот, Finnair, Lufthansa и Turkish Airlines. Ваш выбор перевозчиков может быть шире в зависимости от аэропорта, из которого вы полетите.


Аэропорты рядом с г. Ганновер

Ниже перечислены все аэропорты г. Ганновер с указанием расстояния до центра города

Центр Ганновера, Кропке, находится в 12 км от аэропорта. Добраться до центра можно на поездах S-Bahn линии S5, направление Аэропорт Ганновер – Падерборн. На метро S5 вы доберетесь до главного железнодорожного вокзала Ганновера за 17 мин. Метро ходит ежедневно с 4:00 до 1:30. Станция S-Bahn находится под терминалом С, вы попадете туда, спустившись на эскалаторе. Билеты стоят 3,4 EUR (242 RUB) для взрослого и 1,3 EUR (92 RUB) для ребенка с шести до 14 лет. Детям до шести лет проезд на любом виде общественного транспорта бесплатный. Дневной билет, действительный 24 часа с момента покупки, стоит 6,6 EUR (471 RUB), а групповая карта для пяти человек — 12,6 EUR (899 RUB). До Ганновера вы также можете добраться на такси. Поездка займет 20 мин. и обойдется вам в 25 EUR (1784 RUB).


Ганновер: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Ганновер с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Ганновер
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена12 380 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Ганновер
Самый быстрый перелет10ч. 05м.
Лучшая цена19 057 ₽
Рейсы Казань – Ганновер
Самый быстрый перелет23ч. 05м.
Лучшая цена24 691 ₽
Рейсы Минеральные Воды – Ганновер
Самый быстрый перелет13ч. 05м.
Лучшая цена26 778 ₽
Рейсы Уфа – Ганновер
Самый быстрый перелет20ч. 20м.
Лучшая цена27 334 ₽
Рейсы Омск – Ганновер
Самый быстрый перелет28ч. 30м.
Лучшая цена29 003 ₽
Рейсы Екатеринбург – Ганновер
Самый быстрый перелет32ч. 10м.
Лучшая цена30 394 ₽
Рейсы Магнитогорск – Ганновер
Самый быстрый перелет19ч. 50м.
Лучшая цена35 054 ₽
Рейсы Самара – Ганновер
Самый быстрый перелет30ч. 25м.
Лучшая цена40 966 ₽
Рейсы Челябинск – Ганновер
Самый быстрый перелет26ч. 15м.
Лучшая цена42 775 ₽
Рейсы Новосибирск – Ганновер
Самый быстрый перелет30ч. 40м.
Лучшая цена46 600 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Ганновер
Самый быстрый перелет19ч. 00м.
Лучшая цена51 330 ₽
Рейсы Тюмень – Ганновер
Самый быстрый перелет20ч. 10м.
Лучшая цена68 161 ₽

Общественный транспорт

Передвигаться по Ганноверу вы можете на трамваях, автобусах, поездах и метро (S-Bahn и U-Bahn). Дети до шести лет пользуются правом бесплатного проезда, для детей с шести до 14 предоставляются скидки. На все виды общественного транспорта нужен один билет, который можно приобрести на станциях метро или железнодорожных станциях в специальных автоматах или у водителя в автобусе. Расплачиваться за билеты в автобусе можно наличными. Вы также можете приобретать билеты онлайн. Стоимость билетов зависит от тарифной зоны. В Ганновере их три, Ганновер 1 и Ганновер 2 и пригород Ганновера. Также они различаются по цвету — красные действительны максимум один день, синие — это проездные карты, которые действуют дольше суток: неделю, месяц или даже год. Проездной на день стоит в пределах 5,8–8,6 EUR (414– 613 RUB), а одноразовый билет — в пределах 2,8–4,5 EUR (199–321 RUB). Групповой билет стоит в пределах 10,4–16,2 EUR (742–1156 RUB). Вы можете приобрести так называемую HannoverCard, которая дает вам право путешествовать на всех видах общественного транспорта и региональных поездах в течение 24–72 ч. В центре Ганновера вы можете гулять пешком, в городе довольно легко ориентироваться, он удобен для пеших прогулок.


Визовые требования

Чтобы отправиться в Германию в туристическую поездку, вы должны будете оформить шенгенскую визу класса С. Это гостевая виза (или туристическая) дает вам право находится на территории Германии до трех месяцев (не больше 90 дней). Оформить визу вы можете в консульстве при посольстве или в визовом центре.


Начните планировать поездку по направлению Ганновер