Найдите дешевые авиабилеты в Гданьск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Гданьск

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Гданьск из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Гданьск

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Гданьск

Санкт-Петербург (LED) – Гданьск (GDN)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Гданьск обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Гданьск Ребиехово. В среднем такой билет может стоить около 16 581 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГДАНЬСК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июньна 36% дешевлеиюнь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Гданьск, т.к. средняя цена билетов снижается до 10 572 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГДАНЬСК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:февральна 32% дорожефевраль дороже: цены на маршруте Гданьск – Санкт-Петербург достигают порядка 21 839 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГДАНЬСК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 552% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Гданьск большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Гданьск?

Лучше всего покупать авиабилеты в Гданьск летом, когда средняя температура воздуха держится в пределах 20 °С. Зимой в Гданьске холодно. Туристический сезон начинается в конце мая и продолжается до сентября — в это время билеты в Гданьск дорожают. Летом здесь проходит множество фестивалей, культурных мероприятий, ярмарок. Но летом в Гданьске довольно многолюдно. Поэтому, если вы хотите избежать наплыва туристов и сэкономить на поездку, покупайте дешевые билеты в Гданьск в мае или сентябре. Осенью, в конце сентября – начале октября вы сможете приобрести дешевые авиабилеты в Гданьск из Москвы примерно за 13 400–14 500 RUB. Летом, в разгар туристического сезона, билеты в Гданьск обойдутся дороже. Например, за перелет из Москвы вы заплатите порядка 15 000–19 000, а за рейс из Санкт-Петербурга или Екатеринбурга — около 15 000–31 000 RUB.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Гданьск?

    Пользователи, бронировавшие перелет в г. Гданьск из г. Одесса, находили предложения на 98% дешевле средней стоимости билета в г. Гданьск. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Гданьск из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Гданьск, чтобы сэкономить?

    Если вы не можете планировать эту поездку на июнь, мы советуем забронировать билет в г. Гданьск на март. В этом месяце перелет по маршруту Россия — Гданьск обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 14 676 ₽ в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — июнь, а март — на втором месте.

  • В какой день недели перелет в г. Гданьск обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, вторник — оптимальный день для перелета по направлению Гданьск. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 15 713 ₽. Самый дорогой день для перелета в г. Гданьск — воскресенье, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 20 694 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Гданьск будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Гданьск будет вечером. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Гданьск с вылетом из аэропортов вашего региона (Россия) вечером всего за 16 342 ₽. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением утром. В это время средняя стоимость перелета составляет 18 979 ₽. утром перелет Россия — Гданьск обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Гданьск?

    Путешествуя в г. Гданьск, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт Быдгощ.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Гданьск?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Быдгощ составляет 50 903 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Гданьск. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Гданьск: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Гданьск, найденных пользователями momondo недавно.
LOT
18 дек.
SVO16:15Москва Шереметьево
4ч. 30м.
1 пересадка
GDN20:45Гданьск Ребиехово
20 дек.
GDN07:45Гданьск Ребиехово
5ч. 30м.
1 пересадка
SVO13:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
18 дек.
SVO09:30Москва Шереметьево
25ч. 55м.
2 пересадки
GDN11:25Гданьск Ребиехово
20 дек.
GDN01:25Гданьск Ребиехово
37ч. 50м.
2 пересадки
SVO15:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
18 дек.
DME13:30Москва Домодедово
29ч. 00м.
2 пересадки
GDN18:30Гданьск Ребиехово
20 дек.
GDN01:25Гданьск Ребиехово
37ч. 20м.
2 пересадки
DME14:45Москва Домодедово
Несколько компаний
18 дек.
SVO00:30Москва Шереметьево
7ч. 45м.
1 пересадка
GDN08:15Гданьск Ребиехово
20 дек.
GDN06:45Гданьск Ребиехово
11ч. 25м.
2 пересадки
SVO18:10Москва Шереметьево
Lufthansa
18 дек.
DME01:05Москва Домодедово
8ч. 35м.
1 пересадка
GDN09:40Гданьск Ребиехово
20 дек.
GDN02:00Гданьск Ребиехово
6ч. 15м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово
Lufthansa
18 дек.
DME01:05Москва Домодедово
8ч. 35м.
1 пересадка
GDN09:40Гданьск Ребиехово
20 дек.
GDN09:10Гданьск Ребиехово
9ч. 45м.
2 пересадки
DME18:55Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Гданьск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Гданьск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair и Lufthansa.
Несколько компаний
3 нояб.
SVO04:30Москва Шереметьево
12ч. 05м.
2 пересадки
GDN16:35Гданьск Ребиехово
Finnair
3 нояб.
SVO09:35Москва Шереметьево
8ч. 00м.
1 пересадка
GDN17:35Гданьск Ребиехово
Несколько компаний
3 нояб.
DME13:30Москва Домодедово
23ч. 55м.
2 пересадки
GDN13:25Гданьск Ребиехово

Какие авиакомпании летают по направлению Гданьск?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Гданьск.
  • Моя цель — Гданьск. Какие авиакомпании туда летают?

    Finnair – наиболее популярная авиакомпания среди пользователей momondo в вашем регионе (Россия), которых также интересует Гданьск. LOT, airBaltic и Lufthansa тоже пользуются высоким спросом на маршруте Россия – Гданьск. Большинство крупных авиакомпаний, выполняющих рейсы Россия – Гданьск, летают регулярно. В конечном итоге выбор перевозчика зависит от аэропорта.


Аэропорты рядом с г. Гданьск

Ниже перечислены все аэропорты г. Гданьск с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Гданьска находится в 16 км от центра города. Самый дешевый способ добраться до города — это сесть на автобус 210. Поездка займет 40 мин. Однако этот автобус идет в двух направлениях, в Гданьск и Сопот, поэтому выбирайте тот, который следует в направлении Госцинна. Он курсирует каждые 30 мин по будням и каждый час по субботам, воскресеньям и праздничным дням. Билет на автобус стоит около 3 PLN (50 RUB), купить его можно в автоматах (automat biletowy) на автобусной остановке. Вы можете купить билет на день за 13 PLN (219 RUB). Автобус N3 ходит между аэропортом и Гданьском круглосуточно, поездка стоит около 4 PLN (67 RUB). Автобус 122 идет до железнодорожного вокзала Сопот Каменны Поток СКМ. Автобус 110 довезет вас до железнодорожного вокзала Wrzeszcz PKP. Это один из самых населенных районов Гданьска. До Гданьска вы также можете добраться на поезде. Железнодорожная станция находится перед Терминалом 2, оттуда каждые полчаса ходит поезд на Гданьск и Гдыню. Поезд останавливается на главных железнодорожных вокзалах Гданьска и Гдыни. В зале прибытия вы сможете взять такси, таксисты ожидают туристов также на выходе из зала прибытия. До Гданьска вы доберетесь примерно за 70 PLN (1179 RUB).


Гданьск: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Гданьск с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Гданьск
Самый быстрый перелет14ч. 10м.
Лучшая цена15 162 ₽

Общественный транспорт

Общественный транспорт в Гданьске — это удобный способ передвижения по городу. До любой точки в городе вы можете добраться на трамвае или автобусе. Билеты вы можете купить в киосках, билетных кассах, специальных автоматах или у водителя. После посадки в транспорт вы должны активировать билет. Вы можете покупать билеты онлайн при помощи мобильных приложений Jakdojade, Mobilet. За дневной билет вы заплатите около 3 PLN (50 RUB), а ночью он обойдется в 4 PLN (67 RUB). Билет на 24 ч. будет стоить 13 PLN (219 RUB). Если вы студент и вам нет 26 лет, вы можете покупать билеты со скидкой, но учтите, что у вас должно быть удостоверение, подтверждающее, что вы учащийся, — например, ISIC или EURO26. В Гданьске также курсируют два речных трамвая. F5 идет от Заби Крук в Брзежно, а F6 идет от Тарг Рыбны до Горки Заходни. Билет стоит 20 PLN (337 RUB). Его вы можете приобрести на сайте Zegluda Gdanska, но покупать его надо заранее, если вы решили прокатиться на речном трамвае спонтанно, вы можете приобрести билет на борту. В Гданьске нет метро, есть так называемые поезда SKM. На них вы можете добраться до Сопота, Гдыни и даже Вежхерово. Билет в Сопот стоит около 4 PLN (67 RUB), в Гдыню — около 6 PLN (101 RUB). Поезда ходят каждые 10–15 мин., а ночью — каждый час. Билеты вы можете приобрести на железнодорожных станциях, в автоматах или в мобильном приложении Scycash App, а также в поезде. Вы можете приобрести так называемый билет MZKZG или Метрополитарны. Это комбинированный билет, который позволит вам путешествовать на общественном транспорте не только в Гданьске, но и в Гдыне, Сопоте и в нескольких небольших городках около Трисити. Стоит этот билет в пределах 4–46 PLN (67–775 RUB), в зависимости от срока действия. Вы можете приобрести билет Метрополитарны на 1–72 ч.


Визовые требования

Чтобы отправиться в Польшу, вам понадобится шенгенская виза класса С. Оформить ее можно в визовом центра или консульстве при посольстве Польши. Делать это надо заблоговременно, предварительно записавшись на прием. При себе надо иметь определенные документы и действующий загранпаспорт, а также несколько фотографий.


Начните планировать поездку по направлению Гданьск