Геленджик: дешевые авиабилеты и сравнение цен

вт 19.03
вт 26.03
В любое время
Сравнить c momondo |

Когда можно найти самые дешевые авиабилеты в Геленджик?

+360.0%
+240.0%
+120.0%
Минимум
Цены
4 495 - 20 1074 495 - 20 107 RUB

Пик сезона в Геленджике приходится на июль и август – в это время сложнее всего найти недорогие билеты. В среднем, перелет в Геленджик летом обойдется от 12–15 тысяч рублей в оба конца (цены проверены в сентябре 2017 г.).

Примерно с середины сентября цены на авиабилеты в Геленджик начинают падать – можно найти интересные предложения от 10–11 тысяч рублей. Максимально дешево авиабилеты в Геленджик стоят в октябре – цены начинаются от 8 тысяч рублей. С ноября до апреля аэропорт в последние годы рейсы не принимает из-за особенностей климата – добраться в Геленджик можно через Анапу (83 км от Геленджика) или Краснодар (170 км от Геленджика).


Геленджик: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 15м.
09:15
GDZ
Аэропорт Геленджик
Победа
GDZ
07:00
Аэропорт Геленджик
2ч. 10м.
09:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
9 200 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 15м.
09:15
GDZ
Аэропорт Геленджик
Победа
GDZ
07:00
Аэропорт Геленджик
2ч. 10м.
09:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
10 172 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 15м.
09:15
GDZ
Аэропорт Геленджик
Победа
GDZ
07:00
Аэропорт Геленджик
2ч. 10м.
09:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
10 237 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 10м.
09:10
GDZ
Аэропорт Геленджик
Победа
GDZ
07:00
Аэропорт Геленджик
2ч. 10м.
09:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
10 301 RUB
ЮТэйр
ЮТэйр
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 25м.
09:25
GDZ
Аэропорт Геленджик
ЮТэйр
GDZ
07:00
Аэропорт Геленджик
2ч. 10м.
09:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
10 561 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 10м.
09:10
GDZ
Аэропорт Геленджик
Победа
GDZ
07:00
Аэропорт Геленджик
2ч. 15м.
09:15
VKO
Аэропорт Москва Внуково
10 949 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 10м.
09:10
GDZ
Аэропорт Геленджик
Победа
GDZ
07:00
Аэропорт Геленджик
2ч. 10м.
09:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
10 301 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 15м.
09:15
GDZ
Аэропорт Геленджик
Победа
GDZ
07:00
Аэропорт Геленджик
2ч. 10м.
09:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
9 200 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 15м.
09:15
GDZ
Аэропорт Геленджик
Победа
GDZ
07:00
Аэропорт Геленджик
2ч. 10м.
09:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
10 172 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 15м.
09:15
GDZ
Аэропорт Геленджик
Победа
GDZ
07:00
Аэропорт Геленджик
2ч. 10м.
09:10
VKO
Аэропорт Москва Внуково
10 237 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 10м.
09:10
GDZ
Аэропорт Геленджик
Победа
GDZ
07:00
Аэропорт Геленджик
2ч. 15м.
09:15
VKO
Аэропорт Москва Внуково
10 949 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 10м.
09:10
GDZ
Аэропорт Геленджик
Победа
GDZ
07:00
Аэропорт Геленджик
2ч. 15м.
09:15
VKO
Аэропорт Москва Внуково
10 949 RUB

Какие авиакомпании летают в Геленджик?

Из Москвы напрямую в Геленджик летают авиакомпании «Аэрофлот», «Победа», «ЮТэйр», «Уральские авиалинии», «ЮВТ Аэро». Из Санкт-Петербурга с пересадкой в Москве можно долететь рейсами «Аэрофлота».

Из регионов РФ в Геленджик с пересадкой в Москве чаще всего летают «Аэрофлот» и «Уральские авиалинии» (из Новосибирска, Екатеринбурга, Тюмени, Красноярска, Сочи, Ростова-на-Дону, Краснодара, Казани). Из Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска можно также добраться рейсами «России», из Мурманска и Архангельска – рейсами «ЮТэйр». Из Саратова и Уфы летают «Саратовские авиалинии», из Тюмени и Уфы – «Ямал».


Как добраться из аэропорта Геленджика в центр города?

Ниже перечислены все аэропорты г. Геленджик с указанием расстояния до центра города
Геленджик
0 км от центра города

Маршрутные такси

Добраться в город можно на маршрутных такси – они курсируют каждые 15–20 минут с 6:00 до 23:30. Транспорт следует через центр (остановка «Рынок») и доезжает до пансионата «Полярная звезда» (маршрут №5) или улицы Леселидзе на Толстом мысе (маршрут №12). Обратите внимание: на лобовом стекле маршрутки обязательно должна быть табличка «В город».

Автобусы

Большие автобусы №5 в аэропорт не заезжают, они останавливаются на остановке в 5 минутах ходьбы от терминала (улица Солнцедарская). Стоимость проезда в общественном транспорте – 30–50 рублей (оплачивать водителю), время в пути – 20–25 минут.

Такси и прокат авто

Cтоимость поездки составит 350–400 рублей, доедете вы примерно за 15–18 минут. Стоимость аренды автомобиля в аэропорту – от 10 тысяч рублей в сутки. Выбрать и забронировать авто можно прямо сейчас на momondo.


Полезно знать о Геленджик

Местное время, валюта и другая полезная информация, которая пригодится вам для планирования бюджета поездки в г. Геленджик
Местное время
Валюта
Российский рубль
Пиво
Местное пиво (0,5 л)
49 RUB
Питание
Бизнес-ланч
419 RUB
Транспорт
Одна поездка
23 RUB

Начните планировать поездку в г. Геленджик


Популярные маршруты перелета в г. Геленджик

Самые популярные рейсы в г. Геленджик с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Еще

Транспорт в Геленджике

Общественный транспорт Геленджика представлен автобусами и маршрутками. Практически все маршруты (несколько десятков) проходят через центр города, стоимость проезда – 23 рубля.

Автобусы

Автобусы в другие города отправляются с нового автовокзала (ул. Объездная, 3), доехать к нему можно на автобусах №3, 14, 15. На центральный пляж города ведет маршрут №2, до «Голубой волны» – маршруты №5 и 3.

Такси

Стоимость посадки в такси и минимальной поездки в Геленджике – 70–80 рублей. Далее – 18–20 рублей за километр в пределах города и около 25-35 рублей за километр за городом.

Прокат велосипедов и скутеров

Стоимость аренды велосипеда в Геленджике – от 100 рублей в час и 350–500 рублей в сутки. Большая часть велодорожек сконцентрирована на набережной. Скутер можно арендовать от 300 рублей в час или от 1300–1500 рублей в сутки.

Канатная дорога

Колоритный местный способ развлечения – канатная дорога «Олимп» (проходит от подножия Маркхотского хребта к его вершине). Стоимость одной поездки – 800 рублей, работает аттракцион с 10:00 до 24:00. Вторая канатка («Сафари-Парк») чуть дороже – в пределах 1000–2000 рублей. Это самая длинная канатная дорога на курорте, время ее работы – с 9:00 до 21:00.

*Стоимость авиабилетов в г. Геленджик рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.