Бюджетные авиабилеты Геленджик — Казань

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Геленджик–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Геленджик–Казань
Лучшая найденная цена775 933 ₽Лучшая цена на авиабилеты Геленджик – Казань, найденная на momondo за последние 72 часа – 775 933 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Геленджик–Казань: 2ч. 30м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Геленджик–Казань отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только ЮВТ АЭРО..
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Геленджик – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Геленджик – Казань ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Казань?

в полдень

Билеты на рейсы Геленджик – Казань, отправляющиеся в полдень, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

Какой маршрут самый бюджетный?

Геленджик - Казань

Самый недорогой маршрут перелета Геленджик–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Геленджик и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты Геленджик – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Геленджик – Казань.
S7 Airlines
13 дек.
GDZ08:40Геленджик
5ч. 45м.
1 пересадка
KZN14:25Казань
16 дек.
KZN05:20Казань
26ч. 30м.
1 пересадка
GDZ07:50Геленджик
UTair
13 дек.
GDZ08:55Геленджик
23ч. 25м.
2 пересадки
KZN08:20Казань
16 дек.
KZN09:15Казань
46ч. 50м.
2 пересадки
GDZ08:05Геленджик
S7 Airlines
13 дек.
GDZ12:55Геленджик
7ч. 35м.
1 пересадка
KZN20:30Казань
16 дек.
KZN12:00Казань
19ч. 50м.
1 пересадка
GDZ07:50Геленджик
UTair
13 дек.
GDZ08:55Геленджик
23ч. 25м.
2 пересадки
KZN08:20Казань
16 дек.
KZN09:15Казань
46ч. 50м.
2 пересадки
GDZ08:05Геленджик
S7 Airlines
27 дек.
GDZ08:40Геленджик
11ч. 50м.
1 пересадка
KZN20:30Казань
30 дек.
KZN00:05Казань
12ч. 00м.
1 пересадка
GDZ12:05Геленджик
UTair
27 дек.
GDZ08:55Геленджик
47ч. 25м.
2 пересадки
KZN08:20Казань
30 дек.
KZN09:15Казань
22ч. 50м.
2 пересадки
GDZ08:05Геленджик

  • Как долго добираться из г. Геленджик до г. Казань на самолете?

    Расстояние между г. Геленджик и Казань по прямой линии составляет около 1469,6 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 5ч. 45м..


Альтернативные маршруты перелета Геленджик–Казань

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Казань
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена3 923 ₽
Рейсы Сочи – Казань
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена5 013 ₽
Рейсы Краснодар – Нижнекамск
Самый быстрый перелет10ч. 30м.
Лучшая цена9 445 ₽
Рейсы Анапа – Нижнекамск
Самый быстрый перелет14ч. 05м.
Лучшая цена15 257 ₽