Найдите дешевые авиабилеты в Генуя

Туда и обратно
Эконом
Бостон (BOS)
Генуя (GOA)
чт 24.06
чт 01.07
В любое время
Сравнить с momondo: |

Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Геную?

Как и во всей Италии, в Генуе высокий сезон начинается в середине весны. Начиная с мая билеты в Геную будут довольно дорогими, от 12 000 RUB в обе стороны. В некоторые дни лета цены на авиабилеты в Геную начинаются с 25 000 RUB. С октября цены на билеты начинают падать, и дешевые билеты в Геную можно приобрести за 10 000 RUB. В то же время в некоторые дни, когда рейсов лоукостеров нет, билеты на самолет в Геную могут стоить 20 000 RUB.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Генуя?

За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Генуя по цене 1 006 ₽ с человека, что на 96% дешевле средней стоимости билета в г. Генуя. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Генуя из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Генуя, чтобы сэкономить?

октябрь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Генуя. В этот период цены колеблются в районе 13 149 ₽. Если октябрь для вас — не самое удачное время для поездки в г. Генуя, то сентябрь — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Россия — Генуя за сентябрь составляет 15 121 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Генуя?

Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Россия — Генуя за 38 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около 17 902 ₽.

В какой день недели перелет в г. Генуя обойдется дешевле всего?

Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Генуя будет среда. Те, кому подходит среда, скорее всего найдут авиабилеты всего за 14 401 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — суббота, когда средняя стоимость перелета достигает 19 714 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Генуя регулярно.

В какое время суток лететь в г. Генуя будет дешевле?

Судя по нашим последним данным, вечером лететь в г. Генуя всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Генуя с вылетом в это время могут стоить всего 14 718 ₽. Авиабилеты на рейсы, вылетающие в полдень, обычно дороже, порядка 21 315 ₽.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Генуя?

Покупая билет в г. Генуя, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Парма (116 км от центра г. Генуя), Милан Линате (119 км от центра г. Генуя), Турин Читта Ди Торино (135 км от центра г. Генуя), Милан Мальпенса (137 км от центра г. Генуя) или Бергамо Орио Аль-Серио (153 км от центра г. Генуя), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Генуя?

Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Бергамо Орио Аль-Серио по средней цене в 14 064 ₽ с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.


Генуя Кристофоро Коломбо: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Генуя Кристофоро Коломбо, найденных пользователями momondo недавно.
KLM
13 июл.
SVO13:00Москва Шереметьево
21ч. 25м.
1 пересадка
GOA10:25Генуя Кристофоро Коломбо
12 авг.
GOA09:55Генуя Кристофоро Коломбо
10ч. 35м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
KLM
13 июл.
SVO13:00Москва Шереметьево
21ч. 25м.
1 пересадка
GOA10:25Генуя Кристофоро Коломбо
8 авг.
GOA09:55Генуя Кристофоро Коломбо
10ч. 35м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
KLM
13 июл.
SVO13:00Москва Шереметьево
21ч. 25м.
1 пересадка
GOA10:25Генуя Кристофоро Коломбо
10 авг.
GOA09:55Генуя Кристофоро Коломбо
10ч. 35м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
KLM
12 июл.
SVO13:00Москва Шереметьево
21ч. 25м.
1 пересадка
GOA10:25Генуя Кристофоро Коломбо
12 авг.
GOA09:55Генуя Кристофоро Коломбо
10ч. 35м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
KLM
12 июл.
SVO13:00Москва Шереметьево
21ч. 25м.
1 пересадка
GOA10:25Генуя Кристофоро Коломбо
8 авг.
GOA09:55Генуя Кристофоро Коломбо
10ч. 35м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
KLM
12 июл.
SVO13:00Москва Шереметьево
21ч. 25м.
1 пересадка
GOA10:25Генуя Кристофоро Коломбо
9 авг.
GOA09:55Генуя Кристофоро Коломбо
10ч. 35м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Генуя Кристофоро Коломбо

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Генуя, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Pegasus Airlines
21 июл.
DME23:50Москва Домодедово
15ч. 40м.
3 пересадки
GOA15:30Генуя Кристофоро Коломбо
Несколько компаний
21 июл.
SVO12:55Москва Шереметьево
21ч. 15м.
2 пересадки
GOA10:10Генуя Кристофоро Коломбо
KLM
21 июл.
SVO13:00Москва Шереметьево
21ч. 25м.
1 пересадка
GOA10:25Генуя Кристофоро Коломбо

Авиакомпании летающие в Геную

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Генуя.

В Геную из России летают несколько авиакомпаний, но прямые рейсы, и они же самые дешевые, есть только у Победы. Alitalia, Аэрофлот, Lufthansa летят с пересадками. Дешевые авиабилеты в Геную Победой могут обойтись в 9000–10 000 RUB. На Новый год цены резко поднимаются, чтобы провести в Генуе новогодние праздники, придется потратить не менее 30 000 RUB.


Как добраться из аэропорта Генуи в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Генуя с указанием расстояния до центра города

В Генуе находится международный аэропорт имени Христофора Колумба (GOA). Он построен на искусственном полуострове в семи километрах от центра города. Если у вас дневной рейс и вы прилетаете с 6:00 до 23:00, то чтобы добраться из аэропорта в город, проще всего воспользоваться шаттлом Волабус (Volabus). Он отходит от остановки справа от выхода из Терминала прибытия примерно раз в час. Ехать на таком автобусе до центра около 30 мин., конечная остановка — железнодорожный вокзал Генуя Бриньоле, это главный железнодорожный вокзал Генуи. По дороге можно выйти на улицах Корниглиано, Пачинотти, на главной площади Генуи и на площади Феррари. Стоимость поездки составит 6 EUR (450 RUB), билет на такой автобус действует час и позволяет использовать весь общественный транспорт Генуи, так что по цене одной поездки у вас получится добраться практически до любой части города. Второй вариант поездки — автобус №124, он ходит каждые 40 мин. и за 12 мин. добирается до станции Сестри Поненте, оттуда уже на поезде можно добраться до других районов Генуи или поехать в любой другой город Италии. Последний автобус по этому маршруту уходит в 19:13, так что стоит внимательно смотреть на время прилета, если вы решите воспользоваться этим вариантом. Третий вариант добраться из аэропорта в город — такси. Машину можно поймать на выходе из Терминала или заказать онлайн. Стоить поездка до города будет 8–10 EUR (600–800 RUB).


Генуя: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Генуя с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Нижний Новгород – Генуя
Самый быстрый перелет
57ч. 05м.
Самая низкая цена
22 062 ₽
Рейсы Самара – Генуя
Самый быстрый перелет
26ч. 10м.
Самая низкая цена
26 883 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Генуя
Самый быстрый перелет
26ч. 50м.
Самая низкая цена
27 321 ₽
Рейсы Екатеринбург – Генуя
Самый быстрый перелет
32ч. 05м.
Самая низкая цена
27 906 ₽
Рейсы Москва – Генуя
Самый быстрый перелет
8ч. 30м.
Самая низкая цена
29 001 ₽
Рейсы Красноярск – Генуя
Самый быстрый перелет
36ч. 15м.
Самая низкая цена
33 823 ₽
Рейсы Уфа – Генуя
Самый быстрый перелет
58ч. 00м.
Самая низкая цена
49 236 ₽
Рейсы Новосибирск – Генуя
Самый быстрый перелет
30ч. 20м.
Самая низкая цена
56 468 ₽
Рейсы Новокузнецк – Генуя
Самый быстрый перелет
20ч. 40м.
Самая низкая цена
64 869 ₽
Еще

Транспорт в Генуе

В Генуе есть разнообразные виды транспорта: метро, фуникулеры, автобусы, троллейбусы и наземные железнодорожные линии, соединяющие центр с пригородом. Удобнее и быстрее всего по городу передвигаться на метро. Второй самый популярный вид транспорта после метро — автобусы, после идут фуникулеры, которые не пользуются большим спросом у местных жителей, но для туристов являются обязательной частью маршрута. Билетная система общая для всех видов транспорта, за одну поездку в 100 мин. вы можете проехаться и на автобусе, и на метро. Билет для такой поездки будет стоить 1,6 EUR (120 RUB), комплект из десяти билетов — 15 EUR (1100 RUB). Также есть возможность приобрести 24-часовой билет, с которым можно передвигаться весь день за 4,5 EUR (310 RUB) или пять таких билетов (безлимитный проезд на пять дней) за 18 EUR (1400 RUB). Если вы захотите отдельно покататься на фуникулере, такая поездка обойдется в 0,80 EUR (60 RUB). Все билеты можно приобрести в специальных автоматах на остановках и станциях, и в газетных киосках по всему городу. Если вы планируете большую туристическую программу с посещением музеев, хорошим вариантом будет приобрести карту туриста на 24 часа за 13,5 EUR (1000 RUB), она дает бесплатный вход в 22 музея и дает хорошие скидки в местных кафе, ресторанах и на выставках.


Визовые требования

Генуя находится на территории Италии, страны-участницы шенгенского соглашения. Чтобы получить возможность посетить Геную, у вас должно быть разрешение на въезд в шенгенскую зону. Шенгенскую визу можно получить в визовом центре любой страны, которая входит в шенгенский союз, однако если вы собираетесь въезжать на территорию Евросоюза через Италию, то лучше оформлять итальянскую визу. Информацию о порядке получения визы можно найти на сайте итальянского визового центра или консульства Италии в вашем городе. (Цены проверены 19/06/2019).


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый