Найдите дешевые авиабилеты в Гюмри

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Гюмри

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Гюмри из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Ереван

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Гюмри

Санкт-Петербург (LED) – Ереван (EVN)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Гюмри обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Ереван. В среднем такой билет может стоить около 19 975 ₽.


Какое самое выгодное время для путешествия в регион Гюмри?

Гюмри — живописный город в северо-западной части Армении, расположенный в 126 километрах от ее столицы, Еревана. Дешевые авиабилеты в Гюмри лучше всего брать из Москвы в конце осени или зимой: перелет туда и обратно будет стоить 6 000–7 500 RUB. В летние месяцы, напротив, стоимость увеличивается, и в июле билеты на самолет в Гюмри могут стоить до 13 800 RUB. Если вы вылетаете из Санкт-Петербурга, стоимость билетов в Гюмри может варьироваться от 19 000–34 000 RUB в июле до 13 400–24 700 RUB в октябре, а стоимость билетов из Краснодара зависит от месяца и времени года в меньшей степени. Она может составить от 20 000 до 30 400 RUB. Гюмри находится в зоне резко-континентального климата, поэтому зима может быть очень холодной, до -41 ⁰С, а летом температура поднимается в среднем до 36 ⁰С. Комфортнее всего бывает осенью: она в Гюмри теплая и затяжная, поэтому, если вы планируете проводить много времени на открытом воздухе, путешествие лучше планировать на сентябрь или октябрь.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Гюмри?

    За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Гюмри по цене 4 281 ₽ с человека, что на 82% дешевле средней стоимости билета в г. Гюмри. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Гюмри из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Гюмри, чтобы сэкономить?

    Если вы не можете планировать эту поездку на февраль, мы советуем забронировать билет в г. Гюмри на март. В этом месяце перелет по маршруту Россия — Гюмри обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 8 451 ₽ в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — февраль, а март — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Гюмри?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Гюмри при бронировании за 41 дн. до даты отъезда. При поиске за 41 дн. билеты в г. Гюмри будут стоить примерно 11 328 ₽. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Гюмри в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за 9 398 ₽ за последние 72 часа.

  • В какой день недели перелет в г. Гюмри обойдется дешевле всего?

    Самый удачный день для перелета в г. Гюмри — суббота, когда авиабилеты можно найти всего за 10 141 ₽. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. День, которого лучше избегать — пятница. По нашим данным пятница — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Гюмри составляет 11 765 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Гюмри будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Гюмри будет после полудня. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Гюмри с вылетом из аэропортов вашего региона (Россия) после полудня всего за 11 877 ₽. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих вечером, так как они, как правило, стоят около 20 322 ₽. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Гюмри?

    Покупая билет в г. Гюмри, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорт Ереван (85 км от центра г. Гюмри), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Гюмри?

    Гюмри Ширак – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Гюмри, со средней ценой билета 23 904 ₽ с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Гюмри: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Гюмри, найденных пользователями momondo недавно.
Победа
7 окт.
VKO12:50Москва Внуково
2ч. 45м.
LWN15:35Гюмри Ширак
28 окт.
LWN17:05Гюмри Ширак
2ч. 50м.
VKO19:55Москва Внуково
Несколько компаний
7 окт.
VKO05:35Москва Внуково
26ч. 20м.
1 пересадка
LWN07:55Гюмри Ширак
28 окт.
LWN17:05Гюмри Ширак
2ч. 50м.
VKO19:55Москва Внуково
Несколько компаний
7 окт.
VKO12:30Москва Внуково
19ч. 25м.
2 пересадки
LWN07:55Гюмри Ширак
28 окт.
LWN17:05Гюмри Ширак
2ч. 50м.
VKO19:55Москва Внуково
Несколько компаний
24 окт.
VKO18:25Москва Внуково
40ч. 05м.
1 пересадка
LWN10:30Гюмри Ширак
4 нояб.
LWN16:40Гюмри Ширак
2ч. 50м.
VKO19:30Москва Внуково
Несколько компаний
24 окт.
VKO18:25Москва Внуково
40ч. 05м.
1 пересадка
LWN10:30Гюмри Ширак
4 нояб.
LWN11:00Гюмри Ширак
31ч. 00м.
1 пересадка
VKO18:00Москва Внуково
Несколько компаний
24 окт.
VKO08:10Москва Внуково
50ч. 20м.
1 пересадка
LWN10:30Гюмри Ширак
4 нояб.
LWN11:00Гюмри Ширак
10ч. 00м.
2 пересадки
VKO21:00Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Гюмри

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Гюмри, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
27 дек.
VKO12:30Москва Внуково
39ч. 40м.
2 пересадки
LWN04:10Гюмри Ширак

Какие авиакомпании летают по направлению Гюмри?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Гюмри.

Авиакомпания Победа осуществляет прямые рейсы без пересадок из Москвы в Гюмри, средняя продолжительность полета составляет 2 ч. 45 мин. Из Краснодара вы можете добраться совместным рейсом Победы и UTair с пересадкой в Москве. В зависимости от продолжительности пересадки общее время в пути может составить 12 ч. 45 мин.–24 ч. Если вы бронируете авиабилеты в Гюмри с вылетом из Санкт-Петербурга, вам также предстоит пересадка в Москве. Такие рейсы осуществляются авиакомпанией Победа совместно с RusLine, UTair и Аэрофлотом. Время в пути может составить от 6 ч. 30 мин. до 24 ч. 30 мин., поэтому, если вы нашли дешевые билеты в Гюмри, обязательно проверьте количество и длительность пересадок.


Аэропорты рядом с г. Гюмри

Ниже перечислены все аэропорты г. Гюмри с указанием расстояния до центра города

Ширак, единственный аэропорт Гюмри, совсем небольшой — он состоит из одного терминала и содержит единственную взлетно-посадочную полосу, но отвечает основным требованиям, предъявляемым к современному международному аэропорту. В Шираке вы можете обменять валюту, упаковать багаж, перекусить, а также воспользоваться сетью Wi-Fi, бесплатной парковкой и комнатой матери и ребенка. Добраться до центра Гюмри, от которого аэропорт находится в семи километрах, можно на автобусе № 1 или такси. Автобус отправляется от аэропорта каждые 15 мин., стоимость проезда составит 100 AMD (13,5 RUB). Поездка на такси будет стоить 700–1000 AMD (92,5–135 RUB), однако цены могут варьироваться в зависимости от доступности таксистов и спроса на их услуги в конкретный день. Небольшой совет: не стесняйтесь торговаться с таксистами, это вполне приемлемо и может помочь вам существенно снизить стоимость вашей поездки. Пассажиры Победы при бронировании авиабилета также могут заказать трансфер в Ереван за 500 RUB. Добраться обратно в аэропорт можно от остановки на центральном автовокзале Гюмри либо на такси.


Гюмри: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Гюмри с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Гюмри
Самый быстрый перелет2ч. 45м.
Лучшая цена10 783 ₽
Рейсы Пермь – Гюмри
Самый быстрый перелет63ч. 25м.
Лучшая цена22 294 ₽
Рейсы Уфа – Гюмри
Самый быстрый перелет38ч. 20м.
Лучшая цена26 519 ₽
Рейсы Екатеринбург – Гюмри
Самый быстрый перелет44ч. 30м.
Лучшая цена27 831 ₽

Основным видом транспорта внутри Гюмри являются автобусы и маршрутные такси, отправляющиеся по мере заполнения пассажирами. Средняя стоимость поездки в пределах города – 100 AMD (13,5 RUB). Услуги такси доступны в городе повсеместно, однако их стоимость дороже: если вы не планируете выезжать за черту города, поездка обойдется вам в среднем в 500 AMD (66 RUB), путешествие в прилегающие к городу населенные пункты может стоить 1000 AMD (135 RUB) или выше. Как и в аэропорту, торговаться с таксистами не возбраняется: здесь это обычная практика, и водитель всегда готов немного уступить, если вас не устроит начальная цена. Если вы планируете посетить столицу Армении, самый экономичный вид транспорта – это поезд Гюмри–Ереван. Он курсирует ежедневно, с 8:00 до 18:00, время в пути составляет ориентировочно 3 ч. 30 мин., стоимость поездки – 1000 AMD (135 RUB). Железнодорожный вокзал Гюмри, от которого отправляется поезд, расположен на площади Караянамерца. Также вы можете добраться до Еревана с автовокзала, расположенного на улице Шахумяна: от него ходят автобусы, а также отправляются такси, стоимость которых вы можете разделить с попутными пассажирами. Билет на автобус будет стоить 1500 AMD (198,5 RUB), место в такси – 2500 AMD (330,5 RUB). В аэропорту вы можете взять в прокат автомобиль на все время вашего пребывания от 2500 RUB. Некоторые гостиницы предлагают напрокат велосипеды.Небольшой совет: Гюмри – безопасный и очень красивый город, обязательно прогуляйтесь по нему пешком!


Армения имеет безвизовый режим с Россией, поэтому, если вы не планируете оставаться на территории страны больше 180 дней, оформлять визу вам не потребуется. (Цены проверены: 17/06/2019).


Армения: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города