Бюджетные авиабилеты Гонконг — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Гонконг–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Гонконг–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена3 361 991 ₽Лучшая цена на авиабилеты Гонконг – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 361 991 ₽.
Самый быстрый перелет23ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Гонконг–Санкт-Петербург: 23ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Гонконг–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Гонконг - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Гонконг – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Гонконг – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Гонконг – Санкт-Петербург – июнь, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Гонконг – Санкт-Петербург ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

утром

Билеты на рейсы Гонконг – Санкт-Петербург, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Гонконг - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Гонконг–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Гонконг и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Гонконг – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Гонконг – Санкт-Петербург.
Finnair
6 окт.
HKG05:10Гонконг
13ч. 50м.
1 пересадка
LED19:00Санкт-Петербург Пулково
10 окт.
LED14:45Санкт-Петербург Пулково
31ч. 40м.
1 пересадка
HKG22:25Гонконг
Emirates
6 окт.
HKG17:30Гонконг
46ч. 00м.
3 пересадки
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
10 окт.
LED19:15Санкт-Петербург Пулково
38ч. 15м.
2 пересадки
HKG09:30Гонконг
Emirates
6 окт.
HKG17:30Гонконг
32ч. 45м.
3 пересадки
LED02:15Санкт-Петербург Пулково
10 окт.
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
40ч. 35м.
3 пересадки
HKG09:30Гонконг
Finnair
6 окт.
HKG05:10Гонконг
13ч. 50м.
1 пересадка
LED19:00Санкт-Петербург Пулково
10 окт.
LED14:45Санкт-Петербург Пулково
31ч. 40м.
1 пересадка
HKG22:25Гонконг
SWISS
28 янв.
HKG19:20Гонконг
19ч. 10м.
1 пересадка
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
6 февр.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
21ч. 00м.
1 пересадка
HKG07:20Гонконг
Несколько компаний
29 янв.
HKG18:45Гонконг
23ч. 20м.
1 пересадка
LED18:05Санкт-Петербург Пулково
6 февр.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
21ч. 00м.
1 пересадка
HKG07:20Гонконг

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Гонконг — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Гонконг \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Emirates.
Emirates
HKGГонконг
23ч. 20м.
LEDСанкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Гонконг — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Гонконг — Санкт-Петербург Пулково, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Emirates, Air Astana и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Emirates, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Гонконг до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Гонконг и Санкт-Петербург Пулково по прямой линии составляет около 7529,8 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 13ч. 50м..