Бюджетные авиабилеты Греция — Краснодар

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Греция–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Греция–Краснодар
Лучшая найденная цена1 963 158 ₽Лучшая цена на авиабилеты Греция – Краснодар, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 963 158 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Греция–Краснодар: 2ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Греция–Краснодар прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Салоники Македония - Краснодар и Афины Э. Венизелос - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Греция – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

Turkish Airlines

Turkish Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Греция–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Афины Э. Венизелос - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Греция–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Афины Э. Венизелос и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Греция – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Греция – Краснодар.
Pegasus Airlines
8 окт.
ATH14:45Афины Э. Венизелос
7ч. 00м.
1 пересадка
KRR21:45Краснодар
9 окт.
KRR23:30Краснодар
14ч. 25м.
1 пересадка
ATH13:55Афины Э. Венизелос
S7 Airlines
29 сент.
SKG12:45Салоники Македония
9ч. 25м.
1 пересадка
KRR22:10Краснодар
3 окт.
KRR08:45Краснодар
3ч. 00м.
SKG11:45Салоники Македония
Несколько компаний
6 нояб.
SKG09:30Салоники Македония
44ч. 40м.
3 пересадки
KRR05:10Краснодар
14 нояб.
KRR00:15Краснодар
43ч. 05м.
3 пересадки
SKG19:20Салоники Македония
Аэрофлот
6 нояб.
SKG15:55Салоники Македония
12ч. 05м.
1 пересадка
KRR03:00Краснодар
13 нояб.
KRR22:35Краснодар
16ч. 00м.
1 пересадка
SKG14:35Салоники Македония
Turkish Airlines
8 окт.
ATH12:05Афины Э. Венизелос
26ч. 35м.
2 пересадки
KRR14:40Краснодар
10 окт.
KRR15:20Краснодар
25ч. 05м.
2 пересадки
ATH16:25Афины Э. Венизелос
Pegasus Airlines
8 окт.
ATH14:45Афины Э. Венизелос
7ч. 00м.
1 пересадка
KRR21:45Краснодар
9 окт.
KRR23:30Краснодар
14ч. 25м.
1 пересадка
ATH13:55Афины Э. Венизелос

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Греция — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Греция \u2014 Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Serbia, S7 Airlines и Северный ветер.
Северный ветер
4 окт.
ATH14:20Афины Э. Венизелос
2ч. 35м.
KRR16:55Краснодар
Несколько компаний
4 окт.
ATH14:45Афины Э. Венизелос
22ч. 15м.
1 пересадка
KRR13:00Краснодар
S7 Airlines
26 сент.
SKG13:15Салоники Македония
2ч. 35м.
KRR15:50Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Греция – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Греция – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 17 454 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Греция — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Греция — Краснодар, например,Turkish Airlines и Ellinair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Греция–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Афины – Краснодар
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена20 396 ₽
Рейсы Салоники – Краснодар
Самый быстрый перелет9ч. 25м.
Лучшая цена26 951 ₽
Рейсы Афины – Сочи
Самый быстрый перелет10ч. 05м.
Лучшая цена30 666 ₽