Дешевые авиабилеты Греция – Сочи от 23 754 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Греция–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Греция–Сочи
Самый быстрый перелет8ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Греция–Сочи: 8ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Греция–Сочи прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Афины Э. Венизелос - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Греция – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сочи?

Turkish Airlines

Turkish Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Греция–Сочи

Какой маршрут самый бюджетный?

Афины Э. Венизелос - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Греция–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Афины Э. Венизелос и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Греция – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Греция – Сочи.
Несколько компаний
16 дек.
ATH03:10Афины Э. Венизелос
14ч. 20м.
2 пересадки
AER17:30Адлер-Сочи
23 дек.
AER15:25Адлер-Сочи
13ч. 15м.
2 пересадки
ATH04:40Афины Э. Венизелос
Turkish Airlines
16 дек.
ATH16:35Афины Э. Венизелос
4ч. 45м.
1 пересадка
AER21:20Адлер-Сочи
23 дек.
AER23:30Адлер-Сочи
5ч. 05м.
1 пересадка
ATH04:35Афины Э. Венизелос
Несколько компаний
16 дек.
ATH16:35Афины Э. Венизелос
12ч. 35м.
3 пересадки
AER05:10Адлер-Сочи
23 дек.
AER15:25Адлер-Сочи
13ч. 15м.
2 пересадки
ATH04:40Афины Э. Венизелос
Аэрофлот
16 дек.
ATH08:15Афины Э. Венизелос
9ч. 50м.
1 пересадка
AER18:05Адлер-Сочи
23 дек.
AER17:40Адлер-Сочи
14ч. 35м.
1 пересадка
ATH08:15Афины Э. Венизелос
Несколько компаний
16 дек.
ATH09:55Афины Э. Венизелос
27ч. 40м.
2 пересадки
AER13:35Адлер-Сочи
25 дек.
AER06:15Адлер-Сочи
15ч. 00м.
2 пересадки
ATH21:15Афины Э. Венизелос
S7 Airlines
16 дек.
ATH03:40Афины Э. Венизелос
9ч. 45м.
1 пересадка
AER13:25Адлер-Сочи
24 дек.
AER15:20Адлер-Сочи
21ч. 10м.
1 пересадка
ATH12:30Афины Э. Венизелос

Лучшие авиакомпании на маршруте Греция – Сочи

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Греция – Сочи, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 24 665 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Греция — Адлер-Сочи, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Греция — Адлер-Сочи, в частности, Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Греция–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Салоники – Краснодар
Самый быстрый перелет19ч. 20м.
Лучшая цена22 396 ₽
Рейсы Афины – Краснодар
Самый быстрый перелет9ч. 25м.
Лучшая цена49 770 ₽
Рейсы Афины – Сочи
Самый быстрый перелет8ч. 55м.
Лучшая цена25 488 ₽

Греция – Сочи: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Греция – Сочи: