Найдите дешевые авиабилеты в Грозный

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Грозный

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Грозный из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Грозный

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Грозный

Санкт-Петербург (LED) – Владикавказ (OGZ)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Грозный обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Владикавказ. В среднем такой билет может стоить около 9 471 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГРОЗНЫЙ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июльна 15% дешевлеиюль — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Грозный, т.к. средняя цена билетов снижается до 12 589 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГРОЗНЫЙ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 35% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Грозный – Санкт-Петербург достигают порядка 20 101 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ГРОЗНЫЙ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:октябрьна 293% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Грозный большинство пользователей momondo выбирают октябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Грозный?

Приобрести дешевые билеты в Грозный можно в любое время года: на этом направлении не наблюдается ярко выраженной сезональности. В среднем авиабилеты в Грозный из Москвы обойдутся вам в 11 000–13 500 RUB с перелетом туда и обратно, однако в июне и июле диапазон цен расширяется до 8000–13 500 RUB. При вылете из Санкт-Петербурга вы можете ожидать аналогичный порядок цен, однако, если вы отправляетесь из Екатеринбурга, стоимость билетов в Грозный может составить 20 000–26 000 RUB. Грозный расположен в зоне умеренно-континентального климата с жарким летом и мягкой зимой: средняя температура в январе составляет -3,2 ⁰С, в июле температура держится в среднем около 23,9 ⁰С. Однако, на какое бы время вы ни забронировали билеты на самолет в Грозный, знаменитое горское гостеприимство сделает пребывание в этом живописном городе приятным в любое время и любую погоду.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Грозный?

    2 113 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Грозный, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Ростов-на-Дону на 88% дешевле большинства билетов в г. Грозный. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Грозный из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Грозный, чтобы сэкономить?

    В целом, март — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Грозный. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 7 025 ₽. Если март для вас — не самое удачное время для поездки в г. Грозный, то август — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Россия — Грозный за август составляет 8 277 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Грозный?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Грозный при бронировании за 16 дн. до даты отъезда. При поиске за 16 дн. билеты в г. Грозный будут стоить примерно 11 215 ₽. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за 6 816 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Грозный обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Грозный будет пятница. Те, кому подходит пятница, скорее всего найдут авиабилеты всего за 11 434 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. четверг — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Россия — Грозный, когда средняя цена достигает 12 802 ₽. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Грозный будет дешевле?

    Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Грозный с вылетом после полудня. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в 11 708 ₽. Авиабилеты на рейсы, вылетающие в полдень, обычно дороже, порядка 23 663 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Грозный?

    Путешествуя в г. Грозный, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Магас или Владикавказ.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Грозный?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Магас является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Грозный, где средняя цена билета составляет 14 895 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Грозный: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Грозный, найденных пользователями momondo недавно.
Аэрофлот
29 нояб.
LED02:55Санкт-Петербург Пулково
3ч. 20м.
GRV06:15Грозный
4 дек.
GRV07:50Грозный
3ч. 15м.
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
UTair
8 нояб.
VKO21:00Москва Внуково
2ч. 45м.
GRV23:45Грозный
14 нояб.
GRV00:45Грозный
2ч. 45м.
VKO03:30Москва Внуково
Несколько компаний
22 нояб.
SVO19:45Москва Шереметьево
10ч. 30м.
1 пересадка
GRV06:15Грозный
26 нояб.
GRV06:45Грозный
2ч. 50м.
SVO09:35Москва Шереметьево
Аэрофлот
14 нояб.
LED02:55Санкт-Петербург Пулково
3ч. 20м.
GRV06:15Грозный
28 нояб.
GRV07:50Грозный
3ч. 15м.
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
UTair
8 нояб.
VKO21:00Москва Внуково
2ч. 45м.
GRV23:45Грозный
14 нояб.
GRV00:45Грозный
2ч. 45м.
VKO03:30Москва Внуково
Несколько компаний
14 нояб.
LED09:20Санкт-Петербург Пулково
17ч. 50м.
1 пересадка
GRV03:10Грозный
28 нояб.
GRV07:50Грозный
3ч. 15м.
LED11:05Санкт-Петербург Пулково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Грозный

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Грозный, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний UTair, АЗИМУТ и РусЛайн.
АЗИМУТ
1 мар.
VKO12:05Москва Внуково
16ч. 15м.
1 пересадка
GRV04:20Грозный
UTair
7 нояб.
VKO21:00Москва Внуково
2ч. 45м.
GRV23:45Грозный
Несколько компаний
8 нояб.
DME04:10Москва Домодедово
48ч. 10м.
1 пересадка
GRV04:20Грозный

Какие авиакомпании летают по направлению Грозный?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Грозный.
  • Моя цель — Грозный. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным UTair, Аэрофлот, АЗИМУТ и Победа – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Россия – Грозный. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Грозный в вашем регионе (Россия).


Аэропорты рядом с г. Грозный

Ниже перечислены все аэропорты г. Грозный с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт Грозный (GRV), крупнейший транзитный узел Кавказа и единственный аэропорт в городе, расположен в 10 км к северу от центра. Самый простой и быстрый способ добраться до цента города — это такси. Вы можете как вызвать машину заранее, так и воспользоваться услугами одного из водителей, дежурящих в аэропорту: стоимость поездки составит в пределах 250 RUB в зависимости от точного адреса. Если вас интересует более экономичный вариант, автобус № 19 довезет вас до Центрального автовокзала или грозненского железнодорожного вокзала за 30 мин. Также вы можете добраться до Западного автовокзала на автобусе № 111 — время в пути составит около 40 мин. Оба автобуса отправляются от остановки «Аэропорт», которая расположена на подъездной дороге, неподалеку от въезда на бесплатную стоянку. Вы можете найти ее, ориентируясь на минареты расположенной при аэропорту мечети. Добраться общественным транспортом обратно в аэропорт проще всего от железнодорожного вокзала: остановка, с которой отправляется автобус № 19, расположена непосредственно у его здания. Вы также можете сесть на этот же автобус с остановки возле Центрального автовокзала, которая расположена в 120 метрах от его входа, рядом с заправочной станцией. Если вам удобнее отправиться от Западного автовокзала, ищите остановку прямо напротив его входа в его здание: от нее вас довезет до аэропорта автобус № 111.


Грозный: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Грозный с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Грозный
Самый быстрый перелет3ч. 20м.
Лучшая цена6 816 ₽
Рейсы Москва – Грозный
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена7 929 ₽
Рейсы Екатеринбург – Грозный
Самый быстрый перелет9ч. 50м.
Лучшая цена9 807 ₽
Рейсы Сургут – Грозный
Самый быстрый перелет4ч. 25м.
Лучшая цена14 606 ₽

Общественный транспорт

На прогулку по центру Грозного вы можете отправиться пешком или взять в прокат велосипед — стоимость составит 200–300 RUB в час. Для дальних и продолжительных поездок вы можете воспользоваться автобусом или такси: в Грозном нет метрополитена, трамвая и троллейбуса, поэтому они представляют собой основные виды общественного транспорта. Маршруты следования грозненских автобусов порой причудливы, как и сама планировка города, поэтому для тех, кто посещает Грозный впервые или торопится, надежнее всего будет заказать поездку на такси. Стоимость проезда варьируется в зависимости от расстояния, однако в среднем поездка по городу обойдется вам в 150–250 RUB. Проезд на автобусе значительно дешевле: стоимость одной поездки единая по городу и составляет 17 RUB. Большая часть маршрутных автобусов отправляется от рынка Беркат, своего рода центрального узла внутригородского транспорта. Небольшой совет: в часы пик автобусы бывают сильно загружены и не всегда имеют возможность принимать пассажиров на промежуточных остановках; поэтому, если вы недалеко от Берката, лучше дойти до рынка пешком и сесть на автобус там. Также в городе доступны услуги почасового проката автомобилей, средняя стоимость – от 2000 RUB в сутки.