Авиабилеты Европа Россия Краснодарский край Краснодар Иркутск по направлению Краснодар

Бюджетные авиабилеты Иркутск — Краснодар

Туда и обратно
Эконом
Иркутск (IKT)
Краснодар (KRR)
чт 20.05
чт 27.05
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Иркутск–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Иркутск–Краснодар
Лучшая найденная цена1 439 744 ₽Лучшая цена на авиабилеты Иркутск – Краснодар, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 439 744 ₽.
Самый быстрый перелет9ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Иркутск–Краснодар: 9ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Иркутск–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Иркутск - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как найти самый дешевый перелет из Иркутск в Краснодар

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Иркутск – Краснодар, чтобы максимально сэкономить?

апрель
Самый выгодный месяц для перелета Иркутск – Краснодар – апрель, а самый дорогой – июнь.

В какой день недели цены на билет Иркутск – Краснодар ниже?

четверг
Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Краснодар?

утром
Билеты на рейсы Иркутск – Краснодар, отправляющиеся после полудня, примерно на 20% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

Победа
Победа, Уральские авиалинии и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Иркутск–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Иркутск - Краснодар
Самый недорогой маршрут перелета Иркутск–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Иркутск и посадкой в аэропорту Краснодар
IKT
Иркутск
KRR
Краснодар

Насколько заранее стоит покупать билеты Иркутск – Краснодар?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Иркутск – Краснодар можно найти примерно за 60 дней до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Иркутск–Краснодар

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Иркутск–Краснодар.
S7 Airlines
16 авг.
01:40Иркутск
6ч. 50м.
08:30Краснодар
27 авг.
04:25Краснодар
6ч. 15м.
10:40Иркутск
S7 Airlines
9 июл.
01:40Иркутск
6ч. 50м.
08:30Краснодар
9 июл.
09:10Краснодар
10ч. 55м.
1 пересадка
20:05Иркутск
Несколько компаний
16 авг.
01:40Иркутск
6ч. 50м.
08:30Краснодар
28 авг.
09:40Краснодар
12ч. 50м.
1 пересадка
22:30Иркутск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Иркутск — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Иркутск — Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Победа.
S7 Airlines
9 июл.
01:40Иркутск
6ч. 50м.
08:30Краснодар
Уральские авиалинии
24 мая
10:50Иркутск
6ч. 55м.
17:45Краснодар
Победа
5 мая
04:10Иркутск
11ч. 10м.
1 пересадка
15:20Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Иркутск – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Иркутск – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 26 871 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Иркутск — Краснодар, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. На рейсах Иркутск — Краснодар перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

У авиалиний, летающих по маршруту Иркутск — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Иркутск — Краснодар, например,S7 Airlines, Аэрофлот и Уральские авиалинии, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Иркутск–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Иркутск – Анапа
Самый быстрый перелет
9ч. 45м.
Самая низкая цена
20 420 ₽
Рейсы Иркутск – Сочи
Самый быстрый перелет
6ч. 30м.
Самая низкая цена
21 030 ₽
Рейсы Иркутск – Геленджик
Самый быстрый перелет
12ч. 30м.
Самая низкая цена
23 239 ₽

Авиабилеты из г. Иркутск по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Краснодар из этих регионов и городов:

Авиабилеты Европа Россия Краснодарский край Краснодар Иркутск по направлению Краснодар
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый