Дешевые авиабилеты Иркутск – Красноярский край от 2 838 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Иркутск–Красноярский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Иркутск–Красноярский край
Лучшая найденная цена427 914 ₽Лучшая цена на авиабилеты Иркутск – Красноярский край, найденная на momondo за последние 72 часа – 427 914 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Иркутск–Красноярский край: 1ч. 25м.
Рейсы без пересадокпт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Иркутск–Красноярский край отправляются в следующие дни: пятница и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только IrAero..

Как купить самые дешевые авиабилеты Иркутск – Красноярский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Красноярский край?

S7 Airlines

IrAero, S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Иркутск–Красноярский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Иркутск - Красноярск Емельяново

Самый недорогой маршрут перелета Иркутск–Красноярский край – рейс с вылетом из аэропорта Иркутск и посадкой в аэропорту Красноярск Емельяново


Сравните все цены на авиабилеты Иркутск – Красноярский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Иркутск – Красноярский край.
Аэрофлот
29 окт.
IKT10:30Иркутск
1ч. 45м.
KJA12:15Красноярск Емельяново
31 окт.
KJA04:55Красноярск Емельяново
1ч. 55м.
IKT06:50Иркутск
Несколько компаний
29 окт.
IKT10:30Иркутск
1ч. 45м.
KJA12:15Красноярск Емельяново
31 окт.
KJA14:25Красноярск Емельяново
19ч. 35м.
1 пересадка
IKT10:00Иркутск
S7 Airlines
29 окт.
IKT02:45Иркутск
13ч. 25м.
1 пересадка
KJA16:10Красноярск Емельяново
31 окт.
KJA05:25Красноярск Емельяново
43ч. 05м.
2 пересадки
IKT00:30Иркутск
Аэрофлот
28 окт.
IKT21:00Иркутск
16ч. 35м.
2 пересадки
KJA13:35Красноярск Емельяново
31 окт.
KJA04:55Красноярск Емельяново
1ч. 55м.
IKT06:50Иркутск
Аэрофлот
29 окт.
IKT10:30Иркутск
1ч. 45м.
KJA12:15Красноярск Емельяново
31 окт.
KJA17:45Красноярск Емельяново
19ч. 50м.
2 пересадки
IKT13:35Иркутск
Несколько компаний
28 окт.
IKT21:25Иркутск
16ч. 10м.
1 пересадка
KJA13:35Красноярск Емельяново
31 окт.
KJA04:55Красноярск Емельяново
1ч. 55м.
IKT06:50Иркутск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Иркутск — Красноярский край

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Иркутск — Красноярский край, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Аэрофлот.
Аэрофлот
10 нояб.
IKT08:30Иркутск
2ч. 10м.
KJA10:40Красноярск Емельяново
Несколько компаний
10 нояб.
IKT10:50Иркутск
43ч. 40м.
1 пересадка
KJA06:30Красноярск Емельяново
S7 Airlines
10 нояб.
IKT01:35Иркутск
23ч. 45м.
2 пересадки
KJA01:20Красноярск Емельяново

Ищите горящие предложения на перелеты Красноярский край - Иркутск

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Иркутск - Красноярский край
Аэрофлот
28 окт.
IKT21:00Иркутск
16ч. 35м.
2 пересадки
KJA13:35Красноярск Емельяново
31 окт.
KJA04:55Красноярск Емельяново
1ч. 55м.
IKT06:50Иркутск
Несколько компаний
28 окт.
IKT21:25Иркутск
16ч. 10м.
1 пересадка
KJA13:35Красноярск Емельяново
31 окт.
KJA04:55Красноярск Емельяново
1ч. 55м.
IKT06:50Иркутск
Аэрофлот
28 окт.
IKT21:00Иркутск
16ч. 35м.
2 пересадки
KJA13:35Красноярск Емельяново
31 окт.
KJA17:45Красноярск Емельяново
33ч. 50м.
2 пересадки
IKT03:35Иркутск
Несколько компаний
28 окт.
IKT21:00Иркутск
16ч. 35м.
2 пересадки
KJA13:35Красноярск Емельяново
31 окт.
KJA14:25Красноярск Емельяново
19ч. 35м.
1 пересадка
IKT10:00Иркутск

Лучшие авиакомпании на маршруте Иркутск – Красноярский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Иркутск – Красноярский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
IrAero
ЦенаОт 8 185 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 8 459 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
UTair
ЦенаОт 9 701 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Иркутск — Красноярский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Иркутск — Красноярский край, например,S7 Airlines, IrAero и UTair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Иркутск — Красноярский край, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. На рейсах Иркутск — Красноярский край перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.


Альтернативные маршруты перелета Иркутск–Красноярский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Иркутск – Красноярск
Самый быстрый перелет1ч. 45м.
Лучшая цена3 973 ₽

Иркутск – Красноярский край: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Иркутск – Красноярский край: