Бюджетные авиабилеты Иркутск — Узбекистан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Иркутск–Узбекистан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Иркутск–Узбекистан
Лучшая найденная цена2 473 510 ₽Лучшая цена на авиабилеты Иркутск – Узбекистан, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 473 510 ₽.
Самый быстрый перелет11ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Иркутск–Узбекистан: 11ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Иркутск–Узбекистан прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Иркутск - Самарканд и Иркутск - Ташкент-Южный.

Как купить самые дешевые авиабилеты Иркутск – Узбекистан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Узбекистан?

Якутия

Якутия — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Иркутск–Узбекистан

Какой маршрут самый бюджетный?

Иркутск - Самарканд

Самый недорогой маршрут перелета Иркутск–Узбекистан – рейс с вылетом из аэропорта Иркутск и посадкой в аэропорту Самарканд


Сравните все цены на авиабилеты Иркутск – Узбекистан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Иркутск – Узбекистан.
IrAero
24 сент.
IKT16:00Иркутск
4ч. 30м.
TAS20:30Ташкент-Южный
1 окт.
TAS18:40Ташкент-Южный
4ч. 00м.
IKT22:40Иркутск
Несколько компаний
24 сент.
IKT04:10Иркутск
23ч. 35м.
1 пересадка
TAS03:45Ташкент-Южный
1 окт.
TAS18:40Ташкент-Южный
4ч. 00м.
IKT22:40Иркутск
Несколько компаний
24 сент.
IKT04:10Иркутск
20ч. 45м.
1 пересадка
TAS00:55Ташкент-Южный
1 окт.
TAS16:00Ташкент-Южный
12ч. 30м.
1 пересадка
IKT04:30Иркутск
Несколько компаний
20 окт.
IKT02:45Иркутск
11ч. 05м.
1 пересадка
TAS13:50Ташкент-Южный
20 окт.
TAS18:10Ташкент-Южный
23ч. 10м.
1 пересадка
IKT17:20Иркутск
Несколько компаний
24 сент.
IKT01:30Иркутск
27ч. 20м.
2 пересадки
TAS04:50Ташкент-Южный
1 окт.
TAS16:00Ташкент-Южный
12ч. 30м.
1 пересадка
IKT04:30Иркутск
Несколько компаний
20 окт.
IKT02:45Иркутск
11ч. 05м.
1 пересадка
TAS13:50Ташкент-Южный
20 окт.
TAS18:10Ташкент-Южный
30ч. 20м.
3 пересадки
IKT00:30Иркутск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Иркутск — Узбекистан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Иркутск \u2014 Узбекистан, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
25 сент.
IKT05:35Иркутск
19ч. 20м.
1 пересадка
TAS00:55Ташкент-Южный
Несколько компаний
24 сент.
IKT21:10Иркутск
23ч. 10м.
2 пересадки
TAS20:20Ташкент-Южный
Несколько компаний
25 сент.
IKT18:05Иркутск
31ч. 05м.
3 пересадки
TAS01:10Ташкент-Южный

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Иркутск — Узбекистан, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. На рейсах Иркутск — Узбекистан перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Иркутск — Узбекистан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Иркутск — Узбекистан, например,Якутия и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Иркутск–Узбекистан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Иркутск – Самарканд
Самый быстрый перелет16ч. 40м.
Лучшая цена53 986 ₽
Рейсы Иркутск – Ташкент
Самый быстрый перелет11ч. 05м.
Лучшая цена56 099 ₽