Дешевые авиабилеты Иркутская область область – Новосибирская область область от 8 876 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 2.2
ср. 9.2

Информация о перелете Иркутская область область–Новосибирская область область

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Иркутская область область–Новосибирская область область
Лучшая найденная цена836 492 ₽Лучшая цена на авиабилеты Иркутская область область – Новосибирская область область (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 836 492 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Иркутская область область – Новосибирская область область в один конец за последние 3 суток — 8 876 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Иркутская область область–Новосибирская область область: 2ч. 15м.
Рейсы без пересадокпн., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Иркутская область область–Новосибирская область область отправляются в следующие дни: понедельник, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только S7 Airlines..

Как купить самые дешевые авиабилеты Иркутская область область – Новосибирская область область

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Новосибирская область область?

UTair

IrAero, S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Иркутская область область–Новосибирская область область

Какой маршрут самый бюджетный?

Иркутск - Новосибирск Толмачево

Самый недорогой маршрут перелета Иркутская область область–Новосибирская область область – рейс с вылетом из аэропорта Иркутск и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево


Сравните все цены на авиабилеты Иркутская область область – Новосибирская область область и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Иркутская область область – Новосибирская область область.
S7 Airlines
30 апр.
IKT02:45Иркутск
2ч. 35м.
OVB05:20Новосибирск Толмачево
10 мая
OVB13:45Новосибирск Толмачево
4ч. 25м.
1 пересадка
IKT18:10Иркутск
Аэрофлот
30 апр.
IKT09:25Иркутск
23ч. 45м.
1 пересадка
OVB09:10Новосибирск Толмачево
10 мая
OVB09:20Новосибирск Толмачево
21ч. 55м.
1 пересадка
IKT07:15Иркутск
Несколько компаний
15 февр.
IKT08:30Иркутск
17ч. 50м.
1 пересадка
OVB02:20Новосибирск Толмачево
15 мар.
OVB03:05Новосибирск Толмачево
2ч. 30м.
IKT05:35Иркутск
S7 Airlines
6 июл.
IKT02:45Иркутск
2ч. 35м.
OVB05:20Новосибирск Толмачево
9 июл.
OVB13:45Новосибирск Толмачево
4ч. 25м.
1 пересадка
IKT18:10Иркутск
Аэрофлот
6 июл.
IKT15:40Иркутск
17ч. 00м.
1 пересадка
OVB08:40Новосибирск Толмачево
9 июл.
OVB08:50Новосибирск Толмачево
4ч. 50м.
1 пересадка
IKT13:40Иркутск
S7 Airlines
30 апр.
IKT02:45Иркутск
2ч. 35м.
OVB05:20Новосибирск Толмачево
9 мая
OVB21:00Новосибирск Толмачево
21ч. 10м.
1 пересадка
IKT18:10Иркутск

Найти самые дешевые авиабилеты Иркутская область область — Новосибирская область область

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Иркутская область область — Новосибирская область область, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и UTair.
UTair
2 февр.
IKT10:50Иркутск
5ч. 30м.
1 пересадка
OVB16:20Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
17 мар.
IKT09:30Иркутск
17ч. 50м.
1 пересадка
OVB03:20Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
3 февр.
IKT01:35Иркутск
2ч. 40м.
OVB04:15Новосибирск Толмачево

Найдите горящие предложения на перелет Иркутская область область – Новосибирская область область

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Иркутская область область — Новосибирская область область и обратно
UTair
4 февр.
IKT10:50Иркутск
5ч. 30м.
OVB16:20Новосибирск Толмачево
6 февр.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
5ч. 00м.
IKT09:00Иркутск
Несколько компаний
4 февр.
IKT10:50Иркутск
5ч. 30м.
OVB16:20Новосибирск Толмачево
6 февр.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
26ч. 05м.
1 пересадка
IKT06:05Иркутск
UTair
4 февр.
IKT10:50Иркутск
5ч. 30м.
1 пересадка
OVB16:20Новосибирск Толмачево
6 февр.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
5ч. 00м.
1 пересадка
IKT09:00Иркутск
Несколько компаний
4 февр.
IKT10:50Иркутск
5ч. 30м.
OVB16:20Новосибирск Толмачево
5 февр.
OVB19:55Новосибирск Толмачево
13ч. 05м.
1 пересадка
IKT09:00Иркутск
S7 Airlines
4 февр.
IKT04:35Иркутск
36ч. 50м.
2 пересадки
OVB17:25Новосибирск Толмачево
6 февр.
OVB08:05Новосибирск Толмачево
16ч. 30м.
2 пересадки
IKT00:35Иркутск
Несколько компаний
4 февр.
IKT10:50Иркутск
5ч. 30м.
1 пересадка
OVB16:20Новосибирск Толмачево
5 февр.
OVB19:55Новосибирск Толмачево
10ч. 10м.
1 пересадка
IKT06:05Иркутск

Лучшие авиакомпании на маршруте Иркутская область область – Новосибирская область область

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Иркутская область область – Новосибирская область область, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 13 176 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
UTair
ЦенаОт 15 210 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
IrAero
ЦенаОт 15 649 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Иркутская область область – Новосибирская область область от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Иркутская область область — Новосибирская область область от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
30 апр.
IKT02:45Иркутск
2ч. 35м.
OVB05:20Новосибирск Толмачево
10 мая
OVB13:45Новосибирск Толмачево
4ч. 25м.
1 пересадка
IKT18:10Иркутск
S7 Airlines
6 июл.
IKT02:45Иркутск
2ч. 35м.
OVB05:20Новосибирск Толмачево
9 июл.
OVB13:45Новосибирск Толмачево
4ч. 25м.
1 пересадка
IKT18:10Иркутск
S7 Airlines
30 апр.
IKT02:45Иркутск
2ч. 35м.
OVB05:20Новосибирск Толмачево
9 мая
OVB21:00Новосибирск Толмачево
21ч. 10м.
1 пересадка
IKT18:10Иркутск

Авиабилеты Иркутская область область – Новосибирская область область от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Иркутская область область — Новосибирская область область от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
30 апр.
IKT09:25Иркутск
23ч. 45м.
1 пересадка
OVB09:10Новосибирск Толмачево
10 мая
OVB09:20Новосибирск Толмачево
21ч. 55м.
1 пересадка
IKT07:15Иркутск
Аэрофлот
6 июл.
IKT15:40Иркутск
17ч. 00м.
1 пересадка
OVB08:40Новосибирск Толмачево
9 июл.
OVB08:50Новосибирск Толмачево
4ч. 50м.
1 пересадка
IKT13:40Иркутск
Аэрофлот
5 июл.
IKT21:00Иркутск
21ч. 40м.
1 пересадка
OVB18:40Новосибирск Толмачево
9 июл.
OVB02:00Новосибирск Толмачево
5ч. 15м.
1 пересадка
IKT07:15Иркутск

  • У авиалиний, летающих по маршруту Иркутская область — Новосибирская область, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Иркутская область — Новосибирская область, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, UTair и IrAero, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Иркутская область область–Новосибирская область область

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Иркутск – Новосибирск
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена10 744 ₽

Иркутская область область – Новосибирская область область: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Иркутская область область – Новосибирская область область: