Бюджетные авиабилеты Ирландия — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Ирландия–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ирландия–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена960 690 ₽Лучшая цена на авиабилеты Ирландия – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 960 690 ₽.
Самый быстрый перелет6ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Ирландия–Санкт-Петербург: 6ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ирландия–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Шаннон - Санкт-Петербург Пулково, Дублин - Санкт-Петербург Пулково и Милтаун Кери-Кантри - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ирландия – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

airBaltic

Finnair, Lufthansa и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ирландия–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Дублин - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Ирландия–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Дублин и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Ирландия – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ирландия – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
15 дек.
DUB00:55Дублин
8ч. 40м.
1 пересадка
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
20 дек.
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
27ч. 35м.
1 пересадка
DUB14:20Дублин
Lufthansa
5 мар.
DUB03:35Дублин
6ч. 30м.
1 пересадка
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
12 мар.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
6ч. 30м.
1 пересадка
DUB20:55Дублин
KLM
8 окт.
DUB13:20Дублин
21ч. 35м.
1 пересадка
LED10:55Санкт-Петербург Пулково
10 окт.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
24ч. 45м.
1 пересадка
DUB14:35Дублин
airBaltic
5 дек.
DUB04:25Дублин
8ч. 25м.
1 пересадка
LED12:50Санкт-Петербург Пулково
7 дек.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
24ч. 45м.
1 пересадка
DUB06:45Дублин
airBaltic
5 дек.
DUB04:25Дублин
8ч. 25м.
1 пересадка
LED12:50Санкт-Петербург Пулково
7 дек.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
24ч. 45м.
1 пересадка
DUB06:45Дублин
Lufthansa
5 мар.
DUB13:00Дублин
21ч. 05м.
2 пересадки
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
12 мар.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
6ч. 30м.
1 пересадка
DUB20:55Дублин

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ирландия — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ирландия \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair и airBaltic.
airBaltic
26 сент.
DUB05:15Дублин
21ч. 55м.
1 пересадка
LED03:10Санкт-Петербург Пулково
Finnair
27 сент.
DUB06:15Дублин
5ч. 45м.
1 пересадка
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
26 сент.
DUB13:25Дублин
13ч. 45м.
3 пересадки
LED03:10Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Ирландия – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ирландия – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 12 632 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Lufthansa
ЦенаОт 12 996 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Finnair
ЦенаОт 15 657 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ирландия — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ирландия — Санкт-Петербург Пулково, например,airBaltic, Finnair и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Ирландия–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Дублин – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет6ч. 25м.
Лучшая цена13 877 ₽
Рейсы Шаннон – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет24ч. 15м.
Лучшая цена31 822 ₽