Дешевые авиабилеты Испания – Екатеринбург от 7 058 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Испания–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Испания–Екатеринбург
Самый быстрый перелет15ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Испания–Екатеринбург: 15ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Испания–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Барселона — Эль-Прат - Екатеринбург Кольцово, Бильбао - Екатеринбург Кольцово и Мадрид Барахас - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Испания – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Барселона — Эль-Прат - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Испания–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Барселона — Эль-Прат и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Испания – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Испания – Екатеринбург.
Несколько компаний
16 февр.
BCN01:40Барселона — Эль-Прат
17ч. 55м.
2 пересадки
SVX19:35Екатеринбург Кольцово
9 мар.
SVX01:00Екатеринбург Кольцово
10ч. 15м.
1 пересадка
BCN11:15Барселона — Эль-Прат
Аэрофлот
25 апр.
BCN10:15Барселона — Эль-Прат
17ч. 55м.
1 пересадка
SVX04:10Екатеринбург Кольцово
4 мая
SVX19:00Екатеринбург Кольцово
15ч. 45м.
1 пересадка
BCN10:45Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
16 февр.
BCN01:40Барселона — Эль-Прат
17ч. 55м.
2 пересадки
SVX19:35Екатеринбург Кольцово
9 мар.
SVX03:15Екатеринбург Кольцово
14ч. 05м.
2 пересадки
BCN17:20Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
16 февр.
BCN08:15Барселона — Эль-Прат
11ч. 00м.
1 пересадка
SVX19:15Екатеринбург Кольцово
9 мар.
SVX01:50Екатеринбург Кольцово
9ч. 45м.
1 пересадка
BCN11:35Барселона — Эль-Прат
Аэрофлот
25 апр.
BCN10:15Барселона — Эль-Прат
24ч. 35м.
1 пересадка
SVX10:50Екатеринбург Кольцово
4 мая
SVX08:05Екатеринбург Кольцово
26ч. 40м.
1 пересадка
BCN10:45Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
21 февр.
MAD02:15Мадрид Барахас
17ч. 20м.
2 пересадки
SVX19:35Екатеринбург Кольцово
7 мар.
SVX01:00Екатеринбург Кольцово
14ч. 35м.
2 пересадки
MAD15:35Мадрид Барахас

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Испания — Екатеринбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Испания — Екатеринбург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Уральские авиалинии.
Несколько компаний
28 мар.
BCN06:50Барселона — Эль-Прат
16ч. 20м.
2 пересадки
SVX23:10Екатеринбург Кольцово
Несколько компаний
5 апр.
BCN02:10Барселона — Эль-Прат
21ч. 00м.
3 пересадки
SVX23:10Екатеринбург Кольцово
Уральские авиалинии
6 апр.
BCN10:30Барселона — Эль-Прат
8ч. 50м.
1 пересадка
SVX19:20Екатеринбург Кольцово

Авиабилеты Испания – Екатеринбург от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Испания — Екатеринбург от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
25 апр.
BCN10:15Барселона — Эль-Прат
17ч. 55м.
1 пересадка
SVX04:10Екатеринбург Кольцово
4 мая
SVX19:00Екатеринбург Кольцово
15ч. 45м.
1 пересадка
BCN10:45Барселона — Эль-Прат
Аэрофлот
25 апр.
BCN10:15Барселона — Эль-Прат
24ч. 35м.
1 пересадка
SVX10:50Екатеринбург Кольцово
4 мая
SVX08:05Екатеринбург Кольцово
26ч. 40м.
1 пересадка
BCN10:45Барселона — Эль-Прат

  • У авиалиний, летающих по маршруту Испания — Екатеринбург Кольцово, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Испания — Екатеринбург Кольцово, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот и Уральские авиалинии, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Испания–Екатеринбург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барселона – Екатеринбург
Самый быстрый перелет17ч. 55м.
Лучшая цена22 491 ₽
Рейсы Мадрид – Екатеринбург
Самый быстрый перелет27ч. 05м.
Лучшая цена25 593 ₽
Рейсы Бильбао – Екатеринбург
Самый быстрый перелет15ч. 10м.
Лучшая цена30 789 ₽

Испания – Екатеринбург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Испания – Екатеринбург: