Дешевые авиабилеты Испания – Краснодар от 8 937 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Испания–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Испания–Краснодар
Самый быстрый перелет9ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Испания–Краснодар: 9ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Испания–Краснодар прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Мадрид Барахас - Краснодар, Бильбао - Краснодар и Барселона — Эль-Прат - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Испания – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

S7 Airlines

S7 Airlines и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Испания–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Барселона — Эль-Прат - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Испания–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Барселона — Эль-Прат и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Испания – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Испания – Краснодар.
Несколько компаний
29 апр.
MAD03:45Мадрид Барахас
18ч. 30м.
3 пересадки
KRR22:15Краснодар
14 мая
KRR23:40Краснодар
11ч. 20м.
1 пересадка
MAD11:00Мадрид Барахас
Pegasus Airlines
29 апр.
MAD10:50Мадрид Барахас
10ч. 00м.
1 пересадка
KRR20:50Краснодар
14 мая
KRR23:40Краснодар
11ч. 20м.
1 пересадка
MAD11:00Мадрид Барахас
Несколько компаний
29 апр.
MAD02:15Мадрид Барахас
20ч. 00м.
3 пересадки
KRR22:15Краснодар
15 мая
KRR01:05Краснодар
28ч. 55м.
2 пересадки
MAD06:00Мадрид Барахас
Pegasus Airlines
29 апр.
MAD10:50Мадрид Барахас
10ч. 00м.
1 пересадка
KRR20:50Краснодар
14 мая
KRR23:40Краснодар
11ч. 20м.
1 пересадка
MAD11:00Мадрид Барахас
Несколько компаний
7 февр.
BIO03:30Бильбао
14ч. 25м.
2 пересадки
KRR17:55Краснодар
9 февр.
KRR22:40Краснодар
15ч. 30м.
2 пересадки
BIO14:10Бильбао
Несколько компаний
29 апр.
MAD10:50Мадрид Барахас
10ч. 00м.
1 пересадка
KRR20:50Краснодар
15 мая
KRR01:05Краснодар
28ч. 55м.
2 пересадки
MAD06:00Мадрид Барахас

Найти самые дешевые авиабилеты Испания — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Испания — Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Pegasus Airlines.
Pegasus Airlines
26 февр.
BCN07:45Барселона — Эль-Прат
10ч. 10м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
Несколько компаний
23 февр.
BCN16:25Барселона — Эль-Прат
17ч. 00м.
2 пересадки
KRR09:25Краснодар
Pegasus Airlines
23 февр.
BCN07:45Барселона — Эль-Прат
10ч. 10м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар

Найдите горящие предложения на перелет Испания – Краснодар

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Испания — Краснодар и обратно
Несколько компаний
2 февр.
BIO03:55Бильбао
14ч. 00м.
2 пересадки
KRR17:55Краснодар
9 февр.
KRR22:40Краснодар
15ч. 30м.
2 пересадки
BIO14:10Бильбао
KLM
4 февр.
BIO01:50Бильбао
39ч. 20м.
2 пересадки
KRR17:10Краснодар
8 февр.
KRR06:20Краснодар
13ч. 25м.
2 пересадки
BIO19:45Бильбао
Несколько компаний
1 февр.
BIO03:55Бильбао
14ч. 00м.
2 пересадки
KRR17:55Краснодар
9 февр.
KRR22:40Краснодар
15ч. 30м.
2 пересадки
BIO14:10Бильбао
Несколько компаний
2 февр.
BIO03:55Бильбао
14ч. 00м.
2 пересадки
KRR17:55Краснодар
3 февр.
KRR22:40Краснодар
15ч. 10м.
2 пересадки
BIO13:50Бильбао
Несколько компаний
1 февр.
BIO03:55Бильбао
14ч. 00м.
2 пересадки
KRR17:55Краснодар
3 февр.
KRR22:40Краснодар
15ч. 10м.
2 пересадки
BIO13:50Бильбао
Несколько компаний
6 февр.
BIO03:30Бильбао
14ч. 25м.
2 пересадки
KRR17:55Краснодар
9 февр.
KRR22:40Краснодар
15ч. 30м.
2 пересадки
BIO14:10Бильбао

Лучшие авиакомпании на маршруте Испания – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Испания – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 16 550 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Turkish Airlines
ЦенаОт 26 026 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Испания – Краснодар от а/к Pegasus Airlines

Наши лучшие цены на перелет Испания — Краснодар от а/к Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
29 апр.
MAD10:50Мадрид Барахас
10ч. 00м.
1 пересадка
KRR20:50Краснодар
14 мая
KRR23:40Краснодар
11ч. 20м.
1 пересадка
MAD11:00Мадрид Барахас
Pegasus Airlines
29 апр.
MAD10:50Мадрид Барахас
10ч. 00м.
1 пересадка
KRR20:50Краснодар
14 мая
KRR23:40Краснодар
11ч. 20м.
1 пересадка
MAD11:00Мадрид Барахас
Pegasus Airlines
29 апр.
MAD10:50Мадрид Барахас
33ч. 05м.
2 пересадки
KRR19:55Краснодар
14 мая
KRR23:40Краснодар
11ч. 20м.
1 пересадка
MAD11:00Мадрид Барахас

Авиабилеты Испания – Краснодар от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Испания — Краснодар от а/к KLM
KLM
4 февр.
BIO01:50Бильбао
39ч. 20м.
2 пересадки
KRR17:10Краснодар
8 февр.
KRR06:20Краснодар
13ч. 25м.
2 пересадки
BIO19:45Бильбао
KLM
3 февр.
BIO12:00Бильбао
29ч. 05м.
2 пересадки
KRR17:05Краснодар
8 февр.
KRR06:20Краснодар
13ч. 25м.
2 пересадки
BIO19:45Бильбао
KLM
5 февр.
BIO01:50Бильбао
25ч. 35м.
2 пересадки
KRR03:25Краснодар
6 февр.
KRR15:40Краснодар
21ч. 50м.
2 пересадки
BIO13:30Бильбао

  • У авиалиний, летающих по маршруту Испания — Краснодар, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Испания — Краснодар, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Испания–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Барселона – Сочи
Самый быстрый перелет13ч. 20м.
Лучшая цена28 631 ₽
Рейсы Барселона – Краснодар
Самый быстрый перелет10ч. 10м.
Лучшая цена17 637 ₽
Рейсы Лас-Пальмас-де-Гран-Канария – Сочи
Самый быстрый перелет24ч. 40м.
Лучшая цена38 201 ₽
Рейсы Бильбао – Краснодар
Самый быстрый перелет39ч. 20м.
Лучшая цена166 960 ₽

Испания – Краснодар: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Испания – Краснодар: