Бюджетные авиабилеты Италия — Екатеринбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Италия–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Италия–Екатеринбург
Самый быстрый перелет7ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Италия–Екатеринбург: 7ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Италия–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Бергамо Орио Аль-Серио - Екатеринбург Кольцово, Милан Мальпенса - Екатеринбург Кольцово и Милан Линате - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Италия – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Болонья Гуэльмо Маркони - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Италия–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Болонья Гуэльмо Маркони и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Италия – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Италия – Екатеринбург.
Победа
19 нояб.
BGY11:50Бергамо Орио Аль-Серио
7ч. 30м.
1 пересадка
SVX19:20Екатеринбург Кольцово
10 дек.
SVX02:15Екатеринбург Кольцово
13ч. 05м.
1 пересадка
BGY15:20Бергамо Орио Аль-Серио
Несколько компаний
19 нояб.
MXP06:25Милан Мальпенса
12ч. 50м.
2 пересадки
SVX19:15Екатеринбург Кольцово
10 дек.
SVX00:55Екатеринбург Кольцово
9ч. 00м.
1 пересадка
MXP09:55Милан Мальпенса
Несколько компаний
17 нояб.
VCE02:20Венеция Марко Поло
10ч. 55м.
2 пересадки
SVX13:15Екатеринбург Кольцово
22 нояб.
SVX07:15Екатеринбург Кольцово
12ч. 35м.
2 пересадки
VCE19:50Венеция Марко Поло
Несколько компаний
19 нояб.
BGY11:50Бергамо Орио Аль-Серио
7ч. 30м.
1 пересадка
SVX19:20Екатеринбург Кольцово
10 дек.
SVX13:25Екатеринбург Кольцово
17ч. 25м.
2 пересадки
BGY06:50Бергамо Орио Аль-Серио
Аэрофлот
19 нояб.
MXP12:20Милан Мальпенса
14ч. 00м.
1 пересадка
SVX02:20Екатеринбург Кольцово
10 дек.
SVX02:00Екатеринбург Кольцово
13ч. 25м.
1 пересадка
MXP15:25Милан Мальпенса
Несколько компаний
11 окт.
BGY13:00Бергамо Орио Аль-Серио
17ч. 15м.
2 пересадки
SVX06:15Екатеринбург Кольцово
20 окт.
SVX01:40Екатеринбург Кольцово
11ч. 25м.
2 пересадки
BGY13:05Бергамо Орио Аль-Серио

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Италия — Екатеринбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Италия \u2014 Екатеринбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
FCOРим Фьюмичино (да Винчи)
33ч. 35м.
SVXЕкатеринбург Кольцово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Италия — Екатеринбург Кольцово, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Италия — Екатеринбург Кольцово, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Италия–Екатеринбург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Болонья – Екатеринбург
Самый быстрый перелет25ч. 35м.
Лучшая цена13 899 ₽
Рейсы Рим – Екатеринбург
Самый быстрый перелет33ч. 35м.
Лучшая цена18 338 ₽
Рейсы Милан – Екатеринбург
Самый быстрый перелет7ч. 30м.
Лучшая цена19 648 ₽
Рейсы Венеция – Екатеринбург
Самый быстрый перелет15ч. 50м.
Лучшая цена35 948 ₽