Дешевые авиабилеты Италия – Москва от 3 269 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Италия–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Италия–Москва
Самый быстрый перелет3ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Италия–Москва: 3ч. 40м.
Рейсы без пересадокпн., чт., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Италия–Москва отправляются в следующие дни: понедельник, четверг, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании S7 Airlines и Аэрофлот..
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Италия – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?

ITA - Airways

ITA - Airways, S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Италия–Москва

Какой маршрут самый бюджетный?

Рим Фьюмичино (да Винчи) - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Италия–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Рим Фьюмичино (да Винчи) и посадкой в аэропорту Москва Внуково


Сравните все цены на авиабилеты Италия – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Италия – Москва.
Несколько компаний
27 янв.
FCO05:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
8ч. 10м.
1 пересадка
VKO13:55Москва Внуково
1 февр.
VKO06:05Москва Внуково
14ч. 35м.
1 пересадка
FCO20:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
Austrian Airlines
13 нояб.
FCO04:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
27ч. 10м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
21 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
19ч. 10м.
1 пересадка
FCO05:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
SWISS
9 нояб.
FCO04:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
6ч. 20м.
1 пересадка
DME11:00Москва Домодедово
17 нояб.
DME04:10Москва Домодедово
25ч. 45м.
1 пересадка
FCO05:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
Wizz Air UK
16 дек.
MXP05:25Милан Мальпенса
8ч. 30м.
1 пересадка
VKO13:55Москва Внуково
20 дек.
VKO09:15Москва Внуково
21ч. 35м.
1 пересадка
MXP06:50Милан Мальпенса
Lufthansa
7 дек.
FCO01:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 10м.
2 пересадки
DME14:45Москва Домодедово
11 дек.
DME01:05Москва Домодедово
8ч. 30м.
1 пересадка
FCO09:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
Aegean Airlines
20 янв.
MXP13:00Милан Мальпенса
17ч. 10м.
1 пересадка
DME06:10Москва Домодедово
24 янв.
DME00:10Москва Домодедово
7ч. 00м.
1 пересадка
MXP07:10Милан Мальпенса

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Италия — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Италия — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines, Wizz Air UK и Победа.
Wizz Air UK
1 февр.
MXP05:25Милан Мальпенса
25ч. 10м.
1 пересадка
VKO06:35Москва Внуково
Несколько компаний
1 февр.
MXP01:20Милан Мальпенса
29ч. 15м.
2 пересадки
VKO06:35Москва Внуково
Победа
31 окт.
FCO11:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
3ч. 40м.
VKO14:50Москва Внуково

Ищите горящие предложения на перелеты Москва - Италия

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Италия - Москва
Несколько компаний
4 нояб.
FCO16:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
16ч. 45м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово
4 дек.
DME14:35Москва Домодедово
20ч. 30м.
1 пересадка
FCO11:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
Austrian Airlines
4 нояб.
FCO16:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
16ч. 45м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово
5 дек.
DME10:35Москва Домодедово
19ч. 10м.
1 пересадка
FCO05:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
SWISS
1 нояб.
MXP05:40Милан Мальпенса
7ч. 00м.
1 пересадка
DME12:40Москва Домодедово
12 нояб.
DME04:10Москва Домодедово
6ч. 15м.
1 пересадка
MXP10:25Милан Мальпенса
LOT
1 нояб.
MXP06:30Милан Мальпенса
7ч. 45м.
1 пересадка
SVO14:15Москва Шереметьево
12 нояб.
SVO16:15Москва Шереметьево
14ч. 30м.
1 пересадка
MXP06:45Милан Мальпенса
Lufthansa
2 нояб.
MXP03:40Милан Мальпенса
12ч. 05м.
1 пересадка
DME15:45Москва Домодедово
30 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
8ч. 25м.
1 пересадка
MXP09:30Милан Мальпенса
KLM
2 нояб.
LIN10:05Милан Линате
9ч. 50м.
1 пересадка
SVO19:55Москва Шереметьево
11 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
21ч. 35м.
1 пересадка
LIN10:30Милан Линате

Лучшие авиакомпании на маршруте Италия – Москва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Италия – Москва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
ITA - Airways
ЦенаОт 13 021 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Аэрофлот
ЦенаОт 16 376 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
S7 Airlines
ЦенаОт 17 365 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Италия — Москва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Италия — Москва, в частности, Победа, Аэрофлот и S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Италия — Москва, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Италия — Москва выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.


Альтернативные маршруты перелета Италия–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Рим – Москва
Самый быстрый перелет3ч. 40м.
Лучшая цена8 346 ₽
Рейсы Милан – Москва
Самый быстрый перелет7ч. 05м.
Лучшая цена9 042 ₽
Рейсы Неаполь – Москва
Самый быстрый перелет6ч. 15м.
Лучшая цена10 224 ₽
Рейсы Болонья – Москва
Самый быстрый перелет8ч. 15м.
Лучшая цена11 685 ₽
Рейсы Венеция – Москва
Самый быстрый перелет5ч. 20м.
Лучшая цена14 258 ₽
Рейсы Бари – Москва
Самый быстрый перелет10ч. 30м.
Лучшая цена15 371 ₽

Италия – Москва: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Италия – Москва: