Бюджетные авиабилеты Республика Корея — Красноярск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Республика Корея–Красноярск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Республика Корея–Красноярск
Самый быстрый перелет17ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Республика Корея–Красноярск: 17ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Республика Корея–Красноярск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Инчхон - Красноярск Емельяново.
Аэропорты города Красноярск1 аэропортРядом с г. Красноярск есть 1 аэропорт: Красноярск Емельяново (KJA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Республика Корея – Красноярск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Инчхон - Красноярск Емельяново

Самый недорогой маршрут перелета Республика Корея–Красноярск – рейс с вылетом из аэропорта Инчхон и посадкой в аэропорту Красноярск Емельяново


Сравните все цены на авиабилеты Республика Корея – Красноярск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Республика Корея – Красноярск.
S7 Airlines
21 дек.
ICN06:10Инчхон
12ч. 25м.
1 пересадка
KJA18:35Красноярск Емельяново
27 дек.
KJA14:55Красноярск Емельяново
12ч. 05м.
1 пересадка
ICN03:00Инчхон
S7 Airlines
21 дек.
ICN06:10Инчхон
10ч. 05м.
1 пересадка
KJA16:15Красноярск Емельяново
1 янв.
KJA14:55Красноярск Емельяново
17ч. 05м.
2 пересадки
ICN08:00Инчхон
Несколько компаний
21 дек.
ICN06:10Инчхон
12ч. 25м.
1 пересадка
KJA18:35Красноярск Емельяново
27 дек.
KJA01:20Красноярск Емельяново
30ч. 00м.
2 пересадки
ICN07:20Инчхон
Несколько компаний
21 дек.
ICN06:10Инчхон
17ч. 15м.
1 пересадка
KJA23:25Красноярск Емельяново
29 дек.
KJA01:20Красноярск Емельяново
32ч. 35м.
2 пересадки
ICN09:55Инчхон
Несколько компаний
20 дек.
ICN19:25Инчхон
30ч. 55м.
2 пересадки
KJA02:20Красноярск Емельяново
29 дек.
KJA01:20Красноярск Емельяново
32ч. 35м.
2 пересадки
ICN09:55Инчхон
Несколько компаний
21 дек.
ICN06:10Инчхон
25ч. 20м.
1 пересадка
KJA07:30Красноярск Емельяново
29 дек.
KJA13:30Красноярск Емельяново
40ч. 15м.
3 пересадки
ICN05:45Инчхон

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Республика Корея — Красноярск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Республика Корея \u2014 Красноярск, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
5 февр.
ICN03:00Инчхон
26ч. 15м.
1 пересадка
KJA05:15Красноярск Емельяново
Несколько компаний
1 янв.
ICN03:00Инчхон
26ч. 15м.
1 пересадка
KJA05:15Красноярск Емельяново
Несколько компаний
4 февр.
ICN19:25Инчхон
30ч. 55м.
2 пересадки
KJA02:20Красноярск Емельяново

Альтернативные маршруты перелета Республика Корея–Красноярск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сеул – Красноярск
Самый быстрый перелет17ч. 15м.
Лучшая цена64 544 ₽