Бюджетные авиабилеты Южно-Сахалинск — Краснодарский край

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Южно-Сахалинск–Краснодарский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Южно-Сахалинск–Краснодарский край
Лучшая найденная цена1 879 011 ₽Лучшая цена на авиабилеты Южно-Сахалинск – Краснодарский край, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 879 011 ₽.
Самый быстрый перелет19ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Южно-Сахалинск–Краснодарский край: 19ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Южно-Сахалинск–Краснодарский край прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Южно-Сахалинск - Краснодар и Южно-Сахалинск - Анапа.

Как купить самые дешевые авиабилеты Южно-Сахалинск – Краснодарский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодарский край?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Южно-Сахалинск–Краснодарский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Южно-Сахалинск - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Южно-Сахалинск–Краснодарский край – рейс с вылетом из аэропорта Южно-Сахалинск и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Южно-Сахалинск – Краснодарский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Южно-Сахалинск – Краснодарский край.
S7 Airlines
9 нояб.
UUS04:45Южно-Сахалинск
19ч. 40м.
2 пересадки
KRR00:25Краснодар
11 нояб.
KRR06:25Краснодар
37ч. 10м.
2 пересадки
UUS19:35Южно-Сахалинск
Аэрофлот
15 окт.
UUS07:45Южно-Сахалинск
13ч. 35м.
1 пересадка
AAQ21:20Анапа
16 окт.
AAQ05:50Анапа
18ч. 45м.
1 пересадка
UUS00:35Южно-Сахалинск
S7 Airlines
9 нояб.
UUS04:45Южно-Сахалинск
19ч. 40м.
2 пересадки
KRR00:25Краснодар
11 нояб.
KRR06:25Краснодар
37ч. 10м.
2 пересадки
UUS19:35Южно-Сахалинск
Аэрофлот
9 нояб.
UUS06:45Южно-Сахалинск
12ч. 50м.
1 пересадка
KRR19:35Краснодар
11 нояб.
KRR12:25Краснодар
31ч. 20м.
1 пересадка
UUS19:45Южно-Сахалинск
S7 Airlines
15 окт.
UUS05:45Южно-Сахалинск
39ч. 25м.
2 пересадки
AAQ21:10Анапа
16 окт.
AAQ18:10Анапа
50ч. 25м.
2 пересадки
UUS20:35Южно-Сахалинск
Аэрофлот
9 нояб.
UUS06:45Южно-Сахалинск
12ч. 50м.
1 пересадка
KRR19:35Краснодар
11 нояб.
KRR06:20Краснодар
13ч. 25м.
1 пересадка
UUS19:45Южно-Сахалинск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Южно-Сахалинск — Краснодарский край

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Южно-Сахалинск \u2014 Краснодарский край, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
UUSЮжно-Сахалинск
19ч. 40м.
KRRКраснодар
S7 Airlines
UUSЮжно-Сахалинск
39ч. 25м.
AAQАнапа

Лучшие авиакомпании на маршруте Южно-Сахалинск – Краснодарский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Южно-Сахалинск – Краснодарский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 24 524 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
S7 Airlines
ЦенаОт 30 815 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Южно-Сахалинск — Краснодарский край, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Многие перевозчики на маршруте Южно-Сахалинск — Краснодарский край выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Южно-Сахалинск — Краснодарский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Южно-Сахалинск — Краснодарский край, например,Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Южно-Сахалинск–Краснодарский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Южно-Сахалинск – Краснодар
Самый быстрый перелет19ч. 40м.
Лучшая цена25 791 ₽
Рейсы Южно-Сахалинск – Анапа
Самый быстрый перелет39ч. 25м.
Лучшая цена31 765 ₽