Израиль: дешевые авиабилеты

пн 25.03
пн 01.04
В любое время
Сравнить c momondo |

Израиль: самые бюджетные маршруты

Ваша цель – Израиль? Пользователи momondo нашли самые дешевые билеты по этим маршрутам
Москва - Тель-Авив 11 701 RUB
Санкт-Петербург - Тель-Авив 14 416 RUB
Воронеж - Тель-Авив 14 546 RUB
Сочи - Тель-Авив 15 774 RUB
Ростов-на-Дону - Тель-Авив 16 033 RUB

Израиль: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Aegean Airlines
Aegean Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
12ч. 55м.
1 пересадка
19:55
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Aegean Airlines
TLV
07:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
16ч. 20м.
1 пересадка
23:20
DME
Аэропорт Москва Домодедово
11 507 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
12ч. 25м.
1 пересадка
19:25
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Turkish Airlines
TLV
07:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
12ч. 55м.
1 пересадка
19:55
VKO
Аэропорт Москва Внуково
11 701 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
14ч. 50м.
1 пересадка
21:50
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Aegean Airlines
TLV
07:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
9ч. 25м.
1 пересадка
16:25
DME
Аэропорт Москва Домодедово
11 766 RUB
Air Serbia
Air Serbia
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
26ч. 50м.
1 пересадка
09:50
+1
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Air Serbia
TLV
07:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
26ч. 15м.
1 пересадка
09:15
+1
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
12 283 RUB
Air Serbia
Air Serbia
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
26ч. 50м.
1 пересадка
09:50
+1
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Air Serbia
TLV
07:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
26ч. 15м.
1 пересадка
09:15
+1
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
12 283 RUB
Air Serbia
Air Serbia
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
24ч. 25м.
1 пересадка
07:25
+1
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Air Serbia
TLV
07:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
12ч. 50м.
1 пересадка
19:50
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
12 542 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
ZIA
07:00
Аэропорт Москва Жуковский
4ч. 10м.
11:10
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Уральские авиалинии
TLV
07:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
4ч. 00м.
11:00
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
13 317 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
ZIA
07:00
Аэропорт Москва Жуковский
4ч. 10м.
11:10
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Уральские авиалинии
TLV
07:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
4ч. 00м.
11:00
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
13 317 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
ZIA
07:00
Аэропорт Москва Жуковский
4ч. 10м.
11:10
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Уральские авиалинии
TLV
07:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
4ч. 00м.
11:00
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
13 382 RUB
EL AL
EL AL
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
4ч. 10м.
11:10
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
EL AL
TLV
07:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
4ч. 05м.
11:05
DME
Аэропорт Москва Домодедово
13 317 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
4ч. 30м.
11:30
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
TLV
07:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
4ч. 30м.
11:30
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
16 356 RUB
TAP AIR PORTUGAL
TAP AIR PORTUGAL
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
14ч. 10м.
1 пересадка
21:10
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
TAP AIR PORTUGAL
TLV
07:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
6ч. 30м.
1 пересадка
13:30
DME
Аэропорт Москва Домодедово
16 097 RUB

Когда лучше покупать авиабилеты в Израиль

Цена билетов на любое направление зависит от спроса, а в Израиль туристы приезжают практически круглый год. Курортный отдых, медицинский туризм, паломничество к святыням, шопинг, бизнес-туры – всего и не перечислить. Спрос на рейсы в Израиль немного проседает разве что в слишком жарком июне и сильно падает в феврале. Пиковые месяцы – с августа по октябрь, цена в это время самая высокая.

Поскольку на авиабилеты в Израиль спрос держится в течение всего года, а приезжающих в страну очень много, перевозчики советуют заказывать билеты на самолет в Израиль за несколько месяцев до поездки, особенно если она приходится на пиковые месяцы и середину весны.

Сколько будет стоить билет в Израиль туда и обратно?

В «высокий» сезон перелет из Москвы до Тель-Авива будет стоить около 20 тысяч рублей. С пересадкой – на 1,5–2 тысячи дешевле, но ожидание предстоит длительное, более 15 часов. Прямой же рейс занимает около 4,5 часов. В феврале, когда стоимость снижается максимально, самые дешевые билеты в Израиль обойдутся в 12,5–15,5 тысяч.

Какие авиакомпании совершают регулярные рейсы в Израиль?

На этом направлении работает много перевозчиков, причем в  большинстве своем крупные авиакомпании. Относительно дешевые авиабилеты в Израиль можно приобрести у компаний EL AL Israel Airlines и «Аэрофлот», которые выполняют прямые рейсы, в том числе совместные.

Сколько стоит билет на самолет в Израиль с пересадкой, зависит от авиакомпаний. Рейсы с пересадками есть у перевозчиков Aegean Airlines, Belavia, Turkish Airlines и др. А в «высокий» сезон туроператоры предлагают чартерные перевозки, которые хотя и не будут очень  комфортными, обойдутся в два раза дешевле.

Самые популярные направления в стране

Тель-Авив, Иерусалим, отдых в Эйлате на Красном море…. В нашем блоге мы рассказываем, как спланировать свой отпуск в Израиле, чтобы насладиться многообразием этой страны.

В Израиле три моря, совершенно разный климат и рельеф в разных частях страны, множество мест для паломничества христиан, иудеев и мусульман, бесчисленные лечебницы, маршруты для гастрономического, исторического, бизнес- и шопинг-туризма. Если хотите посетить курорты Мертвого моря, планируйте перелет в Израиль с середины весны до конца сентября, для паломнических маршрутов выбирайте период, на который не попадают крупные религиозные праздники. В июле-августе на курортах огромное количество людей, и если хотите избежать толп – приезжайте купаться в сентябре-октябре. С ноября по март в стране длится сезон дождей, это особенно важно, если ваш путь лежит в северные регионы Израиля.

Визовый режим

Гражданам России виза не нужна, если срок пребывания в стране не превысит 90 дней. Для въезда потребуются заграничный паспорт, действующий полгода и более со дня въезда; подтверждение брони в отеле и обратные авиабилеты.


Израиль: города, особенно любимые путешественниками

Найдите дешевые авиабилеты в города Израиль

Международные рейсы, летающие через Израиль

Сравните цены перелетов в разные аэропорты страны и выберите наиболее подходящий вариант
Еще