Дешевые авиабилеты Израиль – Иркутск от 34 400 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Израиль–Иркутск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Израиль–Иркутск
Лучшая найденная цена3 180 320 ₽Лучшая цена на авиабилеты Израиль – Иркутск, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 180 320 ₽.
Самый быстрый перелет19ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Израиль–Иркутск: 19ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Израиль–Иркутск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Тель-Авив Бен-Гурион - Иркутск.
Аэропорты города Иркутск1 аэропортРядом с г. Иркутск есть 1 аэропорт: Иркутск (IKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Израиль – Иркутск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Иркутск?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Израиль–Иркутск

Какой маршрут самый бюджетный?

Тель-Авив Бен-Гурион - Иркутск

Самый недорогой маршрут перелета Израиль–Иркутск – рейс с вылетом из аэропорта Тель-Авив Бен-Гурион и посадкой в аэропорту Иркутск


Сравните все цены на авиабилеты Израиль – Иркутск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Израиль – Иркутск.
Несколько компаний
7 апр.
TLV17:55Тель-Авив Бен-Гурион
27ч. 20м.
3 пересадки
IKT21:15Иркутск
21 апр.
IKT03:35Иркутск
32ч. 40м.
2 пересадки
TLV12:15Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
11 мар.
TLV02:10Тель-Авив Бен-Гурион
29ч. 25м.
1 пересадка
IKT07:35Иркутск
25 мар.
IKT15:45Иркутск
28ч. 05м.
1 пересадка
TLV19:50Тель-Авив Бен-Гурион
EL AL
7 апр.
TLV11:30Тель-Авив Бен-Гурион
11ч. 55м.
1 пересадка
IKT23:25Иркутск
20 апр.
IKT10:40Иркутск
15ч. 05м.
1 пересадка
TLV01:45Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
7 апр.
TLV07:15Тель-Авив Бен-Гурион
38ч. 00м.
2 пересадки
IKT21:15Иркутск
21 апр.
IKT03:35Иркутск
32ч. 40м.
2 пересадки
TLV12:15Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
11 мар.
TLV02:10Тель-Авив Бен-Гурион
22ч. 35м.
1 пересадка
IKT00:45Иркутск
25 мар.
IKT09:05Иркутск
34ч. 45м.
1 пересадка
TLV19:50Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
7 апр.
TLV17:55Тель-Авив Бен-Гурион
27ч. 20м.
3 пересадки
IKT21:15Иркутск
21 апр.
IKT03:35Иркутск
42ч. 30м.
3 пересадки
TLV22:05Тель-Авив Бен-Гурион

Лучшие авиакомпании на маршруте Израиль – Иркутск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Израиль – Иркутск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 31 104 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Израиль – Иркутск от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Израиль — Иркутск от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
11 мар.
TLV02:10Тель-Авив Бен-Гурион
29ч. 25м.
1 пересадка
IKT07:35Иркутск
25 мар.
IKT15:45Иркутск
28ч. 05м.
1 пересадка
TLV19:50Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
11 мар.
TLV02:10Тель-Авив Бен-Гурион
22ч. 35м.
1 пересадка
IKT00:45Иркутск
25 мар.
IKT09:05Иркутск
34ч. 45м.
1 пересадка
TLV19:50Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
11 мар.
TLV02:10Тель-Авив Бен-Гурион
19ч. 25м.
1 пересадка
IKT21:35Иркутск
25 мар.
IKT09:05Иркутск
34ч. 45м.
1 пересадка
TLV19:50Тель-Авив Бен-Гурион

Авиабилеты Израиль – Иркутск от а/к Emirates

Наши лучшие цены на перелет Израиль — Иркутск от а/к Emirates
Emirates
4 апр.
TLV15:50Тель-Авив Бен-Гурион
46ч. 50м.
2 пересадки
IKT14:40Иркутск
20 апр.
IKT05:35Иркутск
36ч. 30м.
2 пересадки
TLV18:05Тель-Авив Бен-Гурион
Emirates
3 апр.
TLV20:30Тель-Авив Бен-Гурион
42ч. 10м.
2 пересадки
IKT14:40Иркутск
20 апр.
IKT05:35Иркутск
36ч. 30м.
2 пересадки
TLV18:05Тель-Авив Бен-Гурион
Emirates
5 апр.
TLV10:30Тель-Авив Бен-Гурион
52ч. 10м.
2 пересадки
IKT14:40Иркутск
20 апр.
IKT05:35Иркутск
36ч. 30м.
2 пересадки
TLV18:05Тель-Авив Бен-Гурион

  • У авиалиний, летающих по маршруту Израиль — Иркутск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Израиль — Иркутск, в частности, Аэрофлот и EL AL, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Израиль–Иркутск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Тель-Авив – Иркутск
Самый быстрый перелет19ч. 25м.
Лучшая цена34 861 ₽

Израиль – Иркутск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Израиль – Иркутск: