Дешевые авиабилеты Израиль – Калининград от 23 828 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26.1
ср. 2.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Израиль–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Израиль–Калининград
Самый быстрый перелет20ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Израиль–Калининград: 20ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Израиль–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Тель-Авив Бен-Гурион - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Израиль – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

LOT

LOT и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Израиль–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Тель-Авив Бен-Гурион - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Израиль–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Тель-Авив Бен-Гурион и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Израиль – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Израиль – Калининград.
Несколько компаний
20 февр.
TLV09:10Тель-Авив Бен-Гурион
29ч. 40м.
2 пересадки
KGD14:50Калининград
27 февр.
KGD07:35Калининград
31ч. 50м.
2 пересадки
TLV15:25Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
20 февр.
TLV13:50Тель-Авив Бен-Гурион
27ч. 35м.
1 пересадка
KGD17:25Калининград
27 февр.
KGD04:15Калининград
19ч. 45м.
1 пересадка
TLV00:00Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
20 февр.
TLV09:10Тель-Авив Бен-Гурион
29ч. 40м.
2 пересадки
KGD14:50Калининград
27 февр.
KGD07:50Калининград
28ч. 45м.
1 пересадка
TLV12:35Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
19 февр.
TLV20:00Тель-Авив Бен-Гурион
18ч. 25м.
2 пересадки
KGD14:25Калининград
27 февр.
KGD04:30Калининград
13ч. 05м.
2 пересадки
TLV17:35Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
20 февр.
TLV08:10Тель-Авив Бен-Гурион
26ч. 50м.
3 пересадки
KGD11:00Калининград
27 февр.
KGD06:00Калининград
30ч. 35м.
3 пересадки
TLV12:35Тель-Авив Бен-Гурион
Несколько компаний
19 февр.
TLV20:00Тель-Авив Бен-Гурион
42ч. 00м.
2 пересадки
KGD14:00Калининград
27 февр.
KGD01:00Калининград
23ч. 00м.
1 пересадка
TLV00:00Тель-Авив Бен-Гурион

Найдите горящие предложения на перелет Израиль – Калининград

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Израиль — Калининград и обратно
Аэрофлот
27 янв.
TLV06:55Тель-Авив Бен-Гурион
20ч. 30м.
1 пересадка
KGD03:25Калининград
31 янв.
KGD10:30Калининград
13ч. 30м.
1 пересадка
TLV00:00Тель-Авив Бен-Гурион
KLM
27 янв.
TLV00:15Тель-Авив Бен-Гурион
27ч. 10м.
2 пересадки
KGD03:25Калининград
31 янв.
KGD14:55Калининград
30ч. 25м.
2 пересадки
TLV21:20Тель-Авив Бен-Гурион
Emirates
26 янв.
TLV19:45Тель-Авив Бен-Гурион
39ч. 15м.
2 пересадки
KGD11:00Калининград
31 янв.
KGD11:50Калининград
18ч. 50м.
2 пересадки
TLV06:40Тель-Авив Бен-Гурион

Лучшие авиакомпании на маршруте Израиль – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Израиль – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 21 166 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Аэрофлот
ЦенаОт 26 421 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Израиль – Калининград от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Израиль — Калининград от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
27 янв.
TLV06:55Тель-Авив Бен-Гурион
20ч. 30м.
1 пересадка
KGD03:25Калининград
31 янв.
KGD10:30Калининград
13ч. 30м.
1 пересадка
TLV00:00Тель-Авив Бен-Гурион
Аэрофлот
20 февр.
TLV13:50Тель-Авив Бен-Гурион
27ч. 35м.
1 пересадка
KGD17:25Калининград
27 февр.
KGD04:15Калининград
19ч. 45м.
1 пересадка
TLV00:00Тель-Авив Бен-Гурион

  • У авиалиний, летающих по маршруту Израиль — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Израиль — Калининград, например,LOT, Аэрофлот и Белавиа, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Израиль–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Тель-Авив – Калининград
Самый быстрый перелет20ч. 30м.
Лучшая цена23 828 ₽

Израиль – Калининград: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Израиль – Калининград: