Дешевые авиабилеты Израиль–Краснодар

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Израиль–Краснодар

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Израиль–Краснодар.
Быстрый
Дешевый
Air Serbia
Air Serbia
03 сент.
TLV
17:35
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
13ч. 15м.
1 пересадка
06:50
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Air Serbia
25 сент.
KRR
07:40
Аэропорт Краснодар Пашковский
9ч. 10м.
1 пересадка
16:50
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
12 888 RUB
Air Serbia
Air Serbia
06 окт.
TLV
11:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
19ч. 50м.
1 пересадка
06:50
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Air Serbia
23 окт.
KRR
07:40
Аэропорт Краснодар Пашковский
9ч. 10м.
1 пересадка
16:50
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
13 854 RUB
Air Serbia
Air Serbia
07 июл.
TLV
11:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
19ч. 50м.
1 пересадка
06:50
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Air Serbia
10 июл.
KRR
07:40
Аэропорт Краснодар Пашковский
9ч. 10м.
1 пересадка
16:50
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
16 239 RUB
Air Serbia
Air Serbia
01 сент.
TLV
11:00
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
19ч. 50м.
1 пересадка
06:50
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Air Serbia
25 сент.
KRR
07:40
Аэропорт Краснодар Пашковский
9ч. 10м.
1 пересадка
16:50
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
16 239 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
02 июн.
TLV
17:30
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
11ч. 20м.
1 пересадка
04:50
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Аэрофлот
05 июн.
KRR
05:50
Аэропорт Краснодар Пашковский
10ч. 10м.
1 пересадка
16:00
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
17 076 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
04 июн.
TLV
17:30
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
9ч. 35м.
1 пересадка
03:05
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Аэрофлот
06 июн.
KRR
13:30
Аэропорт Краснодар Пашковский
12ч. 20м.
1 пересадка
01:50
+1
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
17 076 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
01 сент.
TLV
15:40
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
2ч. 30м.
18:10
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Уральские авиалинии
22 сент.
KRR
06:40
Аэропорт Краснодар Пашковский
6ч. 15м.
1 пересадка
12:55
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
25 582 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
04 сент.
TLV
13:30
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
2ч. 20м.
15:50
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Уральские авиалинии
25 сент.
KRR
07:40
Аэропорт Краснодар Пашковский
9ч. 10м.
1 пересадка
16:50
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
20 943 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
29 авг.
TLV
00:45
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
5ч. 25м.
1 пересадка
06:10
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Turkish Airlines
19 сент.
KRR
07:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
11ч. 30м.
1 пересадка
18:40
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
25 969 RUB
Air Moldova
Air Moldova
02 сент.
TLV
02:20
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
9ч. 00м.
1 пересадка
11:20
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Air Moldova
25 сент.
KRR
07:40
Аэропорт Краснодар Пашковский
9ч. 10м.
1 пересадка
16:50
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
21 716 RUB
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
31 авг.
TLV
19:15
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
9ч. 25м.
1 пересадка
04:40
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Pegasus Airlines
25 сент.
KRR
07:40
Аэропорт Краснодар Пашковский
9ч. 10м.
1 пересадка
16:50
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
23 005 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
02 июн.
TLV
17:30
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
11ч. 20м.
1 пересадка
04:50
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Аэрофлот
05 июн.
KRR
05:50
Аэропорт Краснодар Пашковский
10ч. 10м.
1 пересадка
16:00
TLV
Аэропорт Тель-Авив Бен-Гурион
17 076 RUB

Альтернативные маршруты перелета Израиль–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки

Авиабилеты из г. Израиль по этим направлениям:

  • Краснодар Пашковский
  • Краснодарский край
  • Россия
  • Европа

Авиабилеты в г. Краснодар из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Краснодар рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.