Дешевые авиабилеты Каир – Казань от 14 025 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Каир–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Каир–Казань
Лучшая найденная цена2 689 822 ₽Лучшая цена на авиабилеты Каир – Казань (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 2 689 822 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Каир – Казань в один конец за последние 3 суток — 14 025 ₽.
Самый быстрый перелет17ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Каир–Казань: 17ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Каир–Казань прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Каир - Казань.
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Каир – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Каир – Казань, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Каир – Казань – январь, а самый дорогой – июнь.

В какой день недели цены на билет Каир – Казань ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Казань?

вечером

Билеты на рейсы Каир – Казань, отправляющиеся вечером, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Казань?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Каир–Казань

Какой маршрут самый бюджетный?

Каир - Казань

Самый недорогой маршрут перелета Каир–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Каир и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты Каир – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Каир – Казань.
Несколько компаний
2 февр.
CAI17:30Каир
42ч. 30м.
3 пересадки
KZN12:00Казань
19 февр.
KZN16:50Казань
19ч. 25м.
2 пересадки
CAI12:15Каир
Emirates
1 февр.
CAI19:40Каир
11ч. 50м.
1 пересадка
KZN07:30Казань
19 февр.
KZN09:30Казань
20ч. 55м.
1 пересадка
CAI06:25Каир
Несколько компаний
2 февр.
CAI08:15Каир
32ч. 15м.
2 пересадки
KZN16:30Казань
19 февр.
KZN12:00Казань
32ч. 16м.
2 пересадки
CAI20:16Каир
Несколько компаний
2 февр.
CAI17:30Каир
42ч. 30м.
3 пересадки
KZN12:00Казань
18 февр.
KZN22:40Казань
10ч. 00м.
1 пересадка
CAI08:40Каир
Несколько компаний
2 февр.
CAI04:40Каир
8ч. 35м.
1 пересадка
KZN13:15Казань
19 февр.
KZN12:00Казань
13ч. 00м.
1 пересадка
CAI01:00Каир
Несколько компаний
2 февр.
CAI18:30Каир
22ч. 00м.
1 пересадка
KZN16:30Казань
19 февр.
KZN16:50Казань
19ч. 25м.
2 пересадки
CAI12:15Каир

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Каир — Казань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Каир — Казань, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Turkish Airlines и Аэрофлот.
Несколько компаний
24 янв.
CAI12:00Каир
26ч. 40м.
3 пересадки
KZN14:40Казань
Turkish Airlines
23 янв.
CAI04:30Каир
14ч. 40м.
1 пересадка
KZN19:10Казань
Аэрофлот
23 янв.
CAI21:45Каир
20ч. 00м.
1 пересадка
KZN17:45Казань

Лучшие авиакомпании на маршруте Каир – Казань

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Каир – Казань, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 23 652 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Каир — Казань, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Каир — Казань, например,Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Каир до г. Казань на самолете?

    Между г. Каир и Казань 3187,8 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 8ч. 35м..


Каир – Казань: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Каир – Казань: