Кайсери: дешевые авиабилеты и сравнение цен

чт 21.02
чт 28.02
В любое время
Сравнить c momondo |

Когда выгоднее всего лететь в г. Кайсери?

+240.0%
+160.0%
+80.0%
Минимум
Цены
11 405 - 38 43511 405 - 38 435 RUB

Кайсери: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты в г. Кайсери, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Turkish Airlines
Turkish Airlines
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
15ч. 15м.
2 пересадки
22:15
ASR
Аэропорт Кайсери
Turkish Airlines
ASR
07:00
Аэропорт Кайсери
8ч. 45м.
1 пересадка
15:45
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
31 770 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
15ч. 15м.
2 пересадки
22:15
ASR
Аэропорт Кайсери
Turkish Airlines
ASR
07:00
Аэропорт Кайсери
8ч. 45м.
1 пересадка
15:45
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
31 770 RUB

Какие авиакомпании летают в г. Кайсери?

Самые дешевые авиабилеты обычно предлагают лоукостеры, но не забывайте, что за дополнительный багаж, питание и напитки на борту придется доплачивать. Обязательно ознакомьтесь с потенциальными дополнительными сервисными сборами, чтобы в итоге не переплачивать за билет на самолет.


Аэропорты Кайсери

Ниже перечислены все аэропорты г. Кайсери с указанием расстояния до центра города
Кайсери
3 км от центра города

Полезно знать о Кайсери

Местное время, валюта и другая полезная информация, которая пригодится вам для планирования бюджета поездки в г. Кайсери
Местное время
Валюта
Турецкая лира
Пиво
Местное пиво (0,5 л)
124 RUB
Питание
Бизнес-ланч
187 RUB
Транспорт
Одна поездка
31 RUB

Начните планировать поездку в г. Кайсери


Популярные маршруты перелета в г. Кайсери

Самые популярные рейсы в г. Кайсери с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
*Стоимость авиабилетов в г. Кайсери рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.