Найдите дешевые авиабилеты в Каламата

Туда и обратно
Эконом
Бостон (BOS)
Каламата (KLX)
вт 22.06
вт 29.06
В любое время
Сравнить с momondo: |

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Каламата?

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Каламата?

6 498 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Каламата, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Афины на 77% дешевле большинства билетов в г. Каламата. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Каламата из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

В какой день недели перелет в г. Каламата обойдется дешевле всего?

Судя по нашим данным, пятница — оптимальный день для перелета по направлению Каламата. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 18 433 ₽. четверг — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Россия, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до 25 860 ₽.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Каламата?

Путешествуя в г. Каламата, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Китира, Закинф Закинтос-Айленд или Псатопиргос Араксос.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Каламата?

Со средней стоимостью билета 22 601 ₽ с человека, Псатопиргос Араксос является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Каламата. Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.


Каламата: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Каламата, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
11 июл.
VKO02:45Москва Внуково
12ч. 30м.
2 пересадки
KLX15:15Каламата
23 июл.
KLX06:30Каламата
11ч. 50м.
2 пересадки
VKO18:20Москва Внуково
Несколько компаний
12 июл.
SVO13:00Москва Шереметьево
18ч. 30м.
2 пересадки
KLX07:30Каламата
20 июл.
KLX07:25Каламата
8ч. 05м.
1 пересадка
SVO15:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
11 июл.
VKO02:45Москва Внуково
12ч. 30м.
2 пересадки
KLX15:15Каламата
25 июл.
KLX15:40Каламата
17ч. 10м.
2 пересадки
VKO08:50Москва Внуково
Несколько компаний
8 июл.
VKO21:30Москва Внуково
12ч. 30м.
2 пересадки
KLX10:00Каламата
25 июл.
KLX15:40Каламата
17ч. 10м.
2 пересадки
VKO08:50Москва Внуково
LOT
12 июл.
SVO16:30Москва Шереметьево
22ч. 00м.
1 пересадка
KLX14:30Каламата
20 июл.
KLX07:25Каламата
8ч. 05м.
1 пересадка
SVO15:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
9 июл.
SVO12:05Москва Шереметьево
22ч. 30м.
2 пересадки
KLX10:35Каламата
20 июл.
KLX07:25Каламата
8ч. 05м.
1 пересадка
SVO15:30Москва Шереметьево

Каламата: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Каламата с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Каламата
Самый быстрый перелет
34ч. 35м.
Самая низкая цена
44 093 ₽
Рейсы Москва – Каламата
Самый быстрый перелет
20ч. 15м.
Самая низкая цена
46 640 ₽

  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый