Дешевые авиабилеты Кальяри – Санкт-Петербург от 2 866 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Кальяри–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Кальяри–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет31ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Кальяри–Санкт-Петербург: 31ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Кальяри–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Кальяри Элмас - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Кальяри – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Кальяри – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Кальяри – Санкт-Петербург – февраль, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Кальяри – Санкт-Петербург ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

утром

Билеты на рейсы Кальяри – Санкт-Петербург, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Кальяри Элмас - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Кальяри–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Кальяри Элмас и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Кальяри – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Кальяри – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
23 дек.
CAG02:05Кальяри Элмас
31ч. 45м.
2 пересадки
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
2 янв.
LED04:25Санкт-Петербург Пулково
33ч. 05м.
2 пересадки
CAG13:30Кальяри Элмас
Несколько компаний
23 дек.
CAG16:10Кальяри Элмас
19ч. 50м.
1 пересадка
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
2 янв.
LED04:25Санкт-Петербург Пулково
33ч. 05м.
2 пересадки
CAG13:30Кальяри Элмас
Несколько компаний
23 дек.
CAG02:05Кальяри Элмас
31ч. 45м.
2 пересадки
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
2 янв.
LED10:25Санкт-Петербург Пулково
23ч. 55м.
3 пересадки
CAG10:20Кальяри Элмас
Несколько компаний
23 дек.
CAG11:40Кальяри Элмас
23ч. 15м.
1 пересадка
LED10:55Санкт-Петербург Пулково
2 янв.
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
24ч. 35м.
1 пересадка
CAG05:55Кальяри Элмас

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Кальяри — Санкт-Петербург

Несколько компаний
14 дек.
CAG07:15Кальяри Элмас
28ч. 40м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
17 дек.
CAG12:45Кальяри Элмас
24ч. 30м.
2 пересадки
LED13:15Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
14 дек.
CAG03:10Кальяри Элмас
32ч. 45м.
3 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково

  • Как долго добираться из г. Кальяри Элмас до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Кальяри Элмас и Санкт-Петербург Пулково находятся в 2734,7 км друг от друга. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 19ч. 50м..


Кальяри – Санкт-Петербург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Кальяри – Санкт-Петербург: