Бюджетные авиабилеты Калининград — Москва Внуково

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Калининград–Москва Внуково

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Москва Внуково
Лучшая найденная цена194 967 ₽Лучшая цена на авиабилеты Калининград – Москва Внуково, найденная на momondo за последние 72 часа – 194 967 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Москва Внуково: 1ч. 40м.
Рейсы без пересадокср., чт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Калининград–Москва Внуково отправляются в следующие дни: среда, четверг и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Победа и UTair..

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Москва Внуково

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Калининград – Москва Внуково, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Калининград – Москва Внуково – февраль, а самый дорогой – август.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва Внуково?

Победа

UTair и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Калининград–Москва Внуково

Насколько заранее стоит покупать билеты Калининград – Москва Внуково?

45 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининград – Москва Внуково можно найти примерно за 45 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Калининград – Москва Внуково и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Калининград – Москва Внуково.
UTair
26 нояб.
KGD07:30Калининград
1ч. 55м.
VKO09:25Москва Внуково
28 нояб.
VKO12:50Москва Внуково
1ч. 55м.
KGD14:45Калининград
Победа
16 нояб.
KGD04:30Калининград
1ч. 55м.
VKO06:25Москва Внуково
23 нояб.
VKO14:10Москва Внуково
2ч. 05м.
KGD16:15Калининград
Несколько компаний
15 окт.
KGD05:20Калининград
1ч. 50м.
VKO07:10Москва Внуково
14 нояб.
VKO12:50Москва Внуково
1ч. 55м.
KGD14:45Калининград
UTair
26 нояб.
KGD14:40Калининград
2ч. 00м.
VKO16:40Москва Внуково
30 нояб.
VKO12:50Москва Внуково
1ч. 55м.
KGD14:45Калининград
Победа
13 окт.
KGD09:15Калининград
1ч. 50м.
VKO11:05Москва Внуково
13 окт.
VKO15:10Москва Внуково
2ч. 05м.
KGD17:15Калининград
Победа
13 окт.
KGD16:40Калининград
1ч. 50м.
VKO18:30Москва Внуково
27 окт.
VKO03:50Москва Внуково
2ч. 05м.
KGD05:55Калининград

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининград — Москва Внуково

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калининград — Москва Внуково, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний UTair, Победа и Якутия.
Победа
13 окт.
KGD09:15Калининград
1ч. 50м.
VKO11:05Москва Внуково
UTair
7 окт.
KGD21:30Калининград
2ч. 00м.
VKO23:30Москва Внуково
Якутия
4 окт.
KGD10:15Калининград
1ч. 55м.
VKO12:10Москва Внуково

Ищите горящие предложения на перелеты Москва Внуково - Калининград

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Калининград - Москва Внуково
Победа
6 окт.
KGD09:50Калининград
1ч. 50м.
VKO11:40Москва Внуково
13 окт.
VKO12:05Москва Внуково
1ч. 55м.
KGD14:00Калининград
Несколько компаний
5 окт.
KGD05:20Калининград
1ч. 50м.
VKO07:10Москва Внуково
19 окт.
VKO13:55Москва Внуково
2ч. 10м.
KGD16:05Калининград
Победа
3 окт.
KGD05:20Калининград
1ч. 50м.
VKO07:10Москва Внуково
1 нояб.
VKO15:10Москва Внуково
2ч. 05м.
KGD17:15Калининград
Победа
7 окт.
KGD16:40Калининград
1ч. 50м.
VKO18:30Москва Внуково
11 окт.
VKO15:10Москва Внуково
2ч. 05м.
KGD17:15Калининград
Несколько компаний
7 окт.
KGD16:40Калининград
1ч. 50м.
VKO18:30Москва Внуково
9 окт.
VKO13:55Москва Внуково
2ч. 10м.
KGD16:05Калининград
Несколько компаний
5 окт.
KGD05:20Калининград
1ч. 50м.
VKO07:10Москва Внуково
9 окт.
VKO13:55Москва Внуково
2ч. 10м.
KGD16:05Калининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Калининград – Москва Внуково

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград – Москва Внуково, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 3 959 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 5 191 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Калининград — Москва Внуково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининград — Москва Внуково, в частности, Победа, UTair и РусЛайн, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Калининград до г. Москва Внуково на самолете?

    Расстояние между г. Калининград и Москва Внуково составляет около 1065,8 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 1ч. 50м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Калининград–Москва Внуково

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Калининград – Москва Шереметьево
Самый быстрый перелет1ч. 55м.
Лучшая цена3 557 ₽
Рейсы Калининград – Москва Домодедово
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена4 355 ₽
Рейсы Калининград – Москва Жуковский
Самый быстрый перелет21ч. 55м.
Лучшая цена53 424 ₽


Россия: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Россия