Бюджетные авиабилеты Калининград — Барселона

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Калининград–Барселона

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Калининград–Барселона.
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
14 сент.
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
11ч. 40м.
1 пересадка
18:10
BCN
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
airBaltic
25 сент.
BCN
19:10
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
6ч. 15м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
15 972 RUB
airBaltic
airBaltic
05 окт.
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
11ч. 40м.
1 пересадка
18:10
BCN
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
airBaltic
10 окт.
BCN
19:10
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
6ч. 15м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
16 475 RUB
Белавиа
Белавиа
03 окт.
KGD
21:00
Аэропорт Калининград Храброво
17ч. 10м.
1 пересадка
14:10
+1
BCN
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
Белавиа
09 окт.
BCN
19:05
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
15ч. 25м.
1 пересадка
10:30
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
26 599 RUB
airBaltic
airBaltic
14 сент.
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
11ч. 40м.
1 пересадка
18:10
BCN
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
airBaltic
25 сент.
BCN
19:10
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
6ч. 15м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
15 972 RUB
airBaltic
airBaltic
05 окт.
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
11ч. 40м.
1 пересадка
18:10
BCN
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
airBaltic
10 окт.
BCN
19:10
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
6ч. 15м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
16 475 RUB
Белавиа
Белавиа
02 окт.
KGD
11:10
Аэропорт Калининград Храброво
7ч. 05м.
1 пересадка
18:15
BCN
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
Белавиа
09 окт.
BCN
19:05
Аэропорт Барселона — Эль-Прат
15ч. 25м.
1 пересадка
10:30
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
28 737 RUB

Информация о перелете Калининград–Барселона

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Барселона
Самый быстрый перелет 11ч. 40мин. Минимальная продолжительность перелета Калининград–Барселона — 11ч. 40мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Калининград–Барселона прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Калининград Храброво-Барселона — Эль-Прат.
Аэропорты города Барселона 1 аэропорт Рядом с г. Барселона есть 1 аэропорт: Барселона — Эль-Прат (BCN)

Авиабилеты из г. Калининград по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Барселона из этих регионов и городов:

  • Калининград Храброво
  • Калининградская область
  • Россия
  • Европа
*Стоимость авиабилетов в г. Барселона рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.