Бюджетные авиабилеты Калининград — Белгород

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Калининград–Белгород

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Белгород
Самый быстрый перелет6ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Белгород: 6ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Белгород прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Калининград - Белгород.
Аэропорты города Белгород1 аэропортРядом с г. Белгород есть 1 аэропорт: Белгород (EGO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Белгород

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Калининград – Белгород, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Калининград – Белгород – апрель, а самый дорогой – май.

В какой день недели цены на билет Калининград – Белгород ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Белгород?

в полдень

Билеты на рейсы Калининград – Белгород, отправляющиеся утром, примерно на 28% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Белгород?

РусЛайн

Аэрофлот и РусЛайн — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Калининград–Белгород

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Белгород

Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Белгород – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Белгород


Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининград — Белгород

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калининград — Белгород, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Аэрофлот и РусЛайн.
РусЛайн
4 нояб.
KGD10:15Калининград
2ч. 15м.
EGO12:30Белгород
Аэрофлот
3 нояб.
KGD23:40Калининград
7ч. 05м.
1 пересадка
EGO06:45Белгород
Несколько компаний
4 нояб.
KGD12:00Калининград
21ч. 40м.
2 пересадки
EGO09:40Белгород

Лучшие авиакомпании на маршруте Калининград – Белгород

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград – Белгород, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
РусЛайн
ЦенаОт 11 204 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 14 783 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Калининград — Белгород, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининград — Белгород, в частности, Аэрофлот и РусЛайн, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Калининград до г. Белгород на самолете?

    Расстояние между г. Калининград и Белгород по прямой линии составляет около 1172,3 км.


Калининград – Белгород: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Калининград – Белгород: