Авиабилеты Европа Германия Берлин Калининград — Берлин

Бюджетные авиабилеты Калининград — Берлин

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Калининград–Берлин

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Калининград–Берлин.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
18 окт.
KGD
12:10
Аэропорт Калининград Храброво
28ч. 25м.
1 пересадка
16:35
+1
TXL
Аэропорт Берлин Тегель
S7 Airlines
21 окт.
TXL
17:30
Аэропорт Берлин Тегель
17ч. 55м.
1 пересадка
11:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
18 814 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
18 окт.
KGD
12:10
Аэропорт Калининград Храброво
28ч. 25м.
1 пересадка
16:35
+1
TXL
Аэропорт Берлин Тегель
S7 Airlines
25 окт.
TXL
16:35
Аэропорт Берлин Тегель
8ч. 50м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
19 970 RUB
Белавиа
Белавиа
20 окт.
KGD
11:10
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 55м.
1 пересадка
15:05
SXF
Аэропорт Берлин-Шёнефельд
Белавиа
23 окт.
SXF
15:50
Аэропорт Берлин-Шёнефельд
4ч. 30м.
1 пересадка
20:20
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
22 667 RUB
Белавиа
Белавиа
20 окт.
KGD
11:10
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 55м.
1 пересадка
15:05
SXF
Аэропорт Берлин-Шёнефельд
Белавиа
23 окт.
SXF
15:50
Аэропорт Берлин-Шёнефельд
4ч. 30м.
1 пересадка
20:20
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
22 667 RUB
Белавиа
Белавиа
02 янв.
KGD
11:10
Аэропорт Калининград Храброво
4ч. 00м.
1 пересадка
14:10
SXF
Аэропорт Берлин-Шёнефельд
Белавиа
05 янв.
SXF
13:50
Аэропорт Берлин-Шёнефельд
4ч. 50м.
1 пересадка
19:40
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
26 263 RUB
Белавиа
Белавиа
18 окт.
KGD
11:10
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 55м.
1 пересадка
15:05
SXF
Аэропорт Берлин-Шёнефельд
Белавиа
21 окт.
SXF
12:45
Аэропорт Берлин-Шёнефельд
13ч. 10м.
1 пересадка
01:55
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
24 336 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Калининград в Берлин

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Берлин падают в цене?
май
Самый выгодный месяц для перелета Калининград – Берлин – май, а самый дорогой – апрель.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Берлин?
вторник
Как правило, оптимальный день для вылета — вторник. Самый дорогой день по нашим данным — пятница.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Берлин?
в полдень
Билеты на рейсы Калининград – Берлин, отправляющиеся утром, примерно на 27% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Берлин?
Победа
Победа, airBaltic и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Калининград–Берлин
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Калининград Храброво - Берлин Тегель
Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Берлин – рейс с вылетом из аэропорта Калининград Храброво и посадкой в аэропорту Берлин Тегель

Информация о перелете Калининград–Берлин

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Берлин
Самый быстрый перелет 3ч. 55мин. Минимальная продолжительность перелета Калининград–Берлин — 3ч. 55мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Калининград–Берлин прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Калининград Храброво-Берлин-Шёнефельд и Калининград Храброво-Берлин Тегель.
Аэропорты города Берлин 2 аэропорта Рядом с г. Берлин есть 2 аэропорта: Берлин-Шёнефельд (SXF), Берлин Тегель (TXL)

Авиабилеты из г. Калининград по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Берлин из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Берлин рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Германия Берлин Калининград — Берлин