Бюджетные авиабилеты Калининград — Болгария

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Калининград–Болгария

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Болгария
Лучшая найденная цена1 119 000 ₽Лучшая цена на авиабилеты Калининград – Болгария, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 119 000 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Болгария: 8ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Болгария прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Калининград - София, Калининград - Варна и Калининград - Бургас.

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Болгария

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Болгария?

LOT

LOT и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Калининград–Болгария

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Бургас

Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Болгария – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Бургас


Сравните все цены на авиабилеты Калининград – Болгария и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Калининград – Болгария.
Несколько компаний
1 окт.
KGD21:30Калининград
13ч. 10м.
1 пересадка
BOJ10:40Бургас
18 окт.
BOJ12:35Бургас
6ч. 30м.
1 пересадка
KGD19:05Калининград
Несколько компаний
2 окт.
KGD23:00Калининград
10ч. 10м.
1 пересадка
BOJ09:10Бургас
21 окт.
BOJ12:35Бургас
17ч. 20м.
1 пересадка
KGD05:55Калининград
Несколько компаний
3 окт.
KGD23:00Калининград
11ч. 40м.
1 пересадка
BOJ10:40Бургас
21 окт.
BOJ12:35Бургас
16ч. 35м.
1 пересадка
KGD05:10Калининград
Несколько компаний
3 окт.
KGD23:00Калининград
11ч. 40м.
1 пересадка
BOJ10:40Бургас
21 окт.
BOJ12:35Бургас
16ч. 35м.
1 пересадка
KGD05:10Калининград
Несколько компаний
1 окт.
KGD21:30Калининград
13ч. 10м.
1 пересадка
BOJ10:40Бургас
22 окт.
BOJ12:35Бургас
16ч. 55м.
1 пересадка
KGD05:30Калининград
Несколько компаний
1 окт.
KGD21:30Калининград
13ч. 10м.
1 пересадка
BOJ10:40Бургас
19 окт.
BOJ12:35Бургас
17ч. 20м.
1 пересадка
KGD05:55Калининград

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининград — Болгария

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калининград \u2014 Болгария, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
Несколько компаний
2 окт.
KGD23:00Калининград
10ч. 10м.
1 пересадка
BOJ09:10Бургас
Несколько компаний
3 окт.
KGD23:00Калининград
11ч. 40м.
1 пересадка
BOJ10:40Бургас
Несколько компаний
30 сент.
KGD21:30Калининград
13ч. 10м.
1 пересадка
BOJ10:40Бургас

Лучшие авиакомпании на маршруте Калининград – Болгария

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград – Болгария, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 14 407 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
S7 Airlines
ЦенаОт 14 541 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград — Болгария, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. На рейсах Калининград — Болгария перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Калининград — Болгария, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининград — Болгария, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines и LOT, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Калининград–Болгария

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Калининград – Бургас
Самый быстрый перелет28ч. 00м.
Лучшая цена16 129 ₽
Рейсы Калининград – София
Самый быстрый перелет8ч. 55м.
Лучшая цена29 279 ₽
Рейсы Калининград – Варна
Самый быстрый перелет10ч. 55м.
Лучшая цена32 694 ₽


Болгария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города