Бюджетные авиабилеты Калининград — Германия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Калининград–Германия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Германия
Самый быстрый перелет1ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Германия: 1ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Германия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Калининград - Берлин Бранденбург, Калининград - Франкфурт-на-Майне и Калининград - Мюнхен Франц Штраус.

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Германия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Германия?

airBaltic

LOT и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Калининград–Германия

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Берлин Бранденбург

Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Германия – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Берлин Бранденбург


Сравните все цены на авиабилеты Калининград – Германия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Калининград – Германия.
Северный ветер
13 окт.
KGD09:40Калининград
1ч. 15м.
BER10:55Берлин Бранденбург
20 окт.
BER11:55Берлин Бранденбург
1ч. 10м.
KGD13:05Калининград
Несколько компаний
13 окт.
KGD09:40Калининград
1ч. 15м.
BER10:55Берлин Бранденбург
21 окт.
BER09:45Берлин Бранденбург
6ч. 35м.
1 пересадка
KGD16:20Калининград
Аэрофлот
20 окт.
KGD23:00Калининград
10ч. 15м.
1 пересадка
BER09:15Берлин Бранденбург
28 окт.
BER10:10Берлин Бранденбург
7ч. 00м.
1 пересадка
KGD17:10Калининград
Аэрофлот
10 окт.
KGD23:40Калининград
6ч. 15м.
1 пересадка
BER05:55Берлин Бранденбург
15 окт.
BER06:55Берлин Бранденбург
13ч. 45м.
1 пересадка
KGD20:40Калининград
Несколько компаний
13 окт.
KGD09:40Калининград
1ч. 15м.
BER10:55Берлин Бранденбург
21 окт.
BER17:55Берлин Бранденбург
19ч. 05м.
2 пересадки
KGD13:00Калининград
Несколько компаний
24 дек.
KGD10:30Калининград
22ч. 05м.
1 пересадка
BER08:35Берлин Бранденбург
2 янв.
BER10:10Берлин Бранденбург
0ч. 15м.
KGD10:25Калининград

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининград — Германия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калининград \u2014 Германия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний S7 Airlines и Северный ветер.
Северный ветер
20 окт.
KGD09:40Калининград
1ч. 15м.
BER10:55Берлин Бранденбург
Северный ветер
13 окт.
KGD09:40Калининград
1ч. 15м.
BER10:55Берлин Бранденбург
Северный ветер
21 нояб.
KGD07:50Калининград
2ч. 20м.
BER10:10Берлин Бранденбург

Лучшие авиакомпании на маршруте Калининград – Германия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград – Германия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 11 742 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
LOT
ЦенаОт 11 862 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Калининград — Германия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининград — Германия, в частности, LOT и airBaltic, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Калининград–Германия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Калининград – Берлин
Самый быстрый перелет5ч. 25м.
Лучшая цена20 563 ₽
Рейсы Калининград – Мюнхен
Самый быстрый перелет12ч. 05м.
Лучшая цена23 856 ₽
Рейсы Калининград – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет9ч. 10м.
Лучшая цена26 198 ₽