Бюджетные авиабилеты Калининград — Казахстан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Калининград–Казахстан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Казахстан
Самый быстрый перелет13ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Казахстан: 13ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Казахстан прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Калининград - Алматы.

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Казахстан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Казахстан?

Белавиа

Аэрофлот, Белавиа и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Калининград–Казахстан

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Алматы

Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Казахстан – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Алматы


Сравните все цены на авиабилеты Калининград – Казахстан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Калининград – Казахстан.
Несколько компаний
18 окт.
KGD06:55Калининград
13ч. 20м.
2 пересадки
ALA20:15Алматы
26 окт.
ALA02:15Алматы
18ч. 00м.
2 пересадки
KGD20:15Калининград
Air Astana
24 окт.
KGD06:40Калининград
14ч. 55м.
1 пересадка
ALA21:35Алматы
7 нояб.
ALA12:45Алматы
20ч. 30м.
2 пересадки
KGD09:15Калининград
Несколько компаний
18 окт.
KGD05:00Калининград
15ч. 15м.
2 пересадки
ALA20:15Алматы
26 окт.
ALA02:15Алматы
22ч. 25м.
3 пересадки
KGD00:40Калининград
Несколько компаний
15 окт.
KGD23:40Калининград
20ч. 35м.
3 пересадки
ALA20:15Алматы
31 окт.
ALA13:45Алматы
18ч. 40м.
2 пересадки
KGD08:25Калининград
Несколько компаний
15 окт.
KGD23:00Калининград
21ч. 15м.
2 пересадки
ALA20:15Алматы
31 окт.
ALA13:45Алматы
19ч. 20м.
2 пересадки
KGD09:05Калининград
Несколько компаний
25 нояб.
KGD04:30Калининград
16ч. 40м.
2 пересадки
ALA21:10Алматы
1 дек.
ALA12:45Алматы
25ч. 35м.
2 пересадки
KGD14:20Калининград

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининград — Казахстан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калининград \u2014 Казахстан, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Белавиа.
Белавиа
KGDКалининград
13ч. 20м.
ALAАлматы

Лучшие авиакомпании на маршруте Калининград – Казахстан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград – Казахстан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Белавиа
ЦенаОт 21 750 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
Уральские авиалинии
ЦенаОт 22 709 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 30 898 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград — Казахстан, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. На рейсах Калининград — Казахстан перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Калининград — Казахстан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининград — Казахстан, например,Белавиа, Уральские авиалинии и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Калининград–Казахстан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Калининград – Алматы
Самый быстрый перелет13ч. 20м.
Лучшая цена28 101 ₽