Бюджетные авиабилеты Калининград — Краснодарский край

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Калининград–Краснодарский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Краснодарский край
Лучшая найденная цена477 551 ₽Лучшая цена на авиабилеты Калининград – Краснодарский край, найденная на momondo за последние 72 часа – 477 551 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Краснодарский край: 3ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Краснодарский край прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Калининград - Анапа, Калининград - Адлер-Сочи и Калининград - Краснодар.

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Краснодарский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодарский край?

АЗИМУТ

Smartavia, UTair и АЗИМУТ — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Калининград–Краснодарский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Краснодарский край – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Калининград – Краснодарский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Калининград – Краснодарский край.
Smartavia
21 окт.
KGD06:50Калининград
6ч. 25м.
1 пересадка
AER13:15Адлер-Сочи
24 окт.
AER06:50Адлер-Сочи
3ч. 35м.
KGD10:25Калининград
Победа
28 окт.
KGD14:20Калининград
3ч. 15м.
AER17:35Адлер-Сочи
30 нояб.
AER02:55Адлер-Сочи
6ч. 50м.
1 пересадка
KGD09:45Калининград
Аэрофлот
5 янв.
KGD22:40Калининград
5ч. 45м.
1 пересадка
KRR04:25Краснодар
15 янв.
KRR15:30Краснодар
5ч. 40м.
1 пересадка
KGD21:10Калининград
Несколько компаний
19 нояб.
KGD04:30Калининград
5ч. 55м.
1 пересадка
KRR10:25Краснодар
20 нояб.
KRR22:35Краснодар
5ч. 50м.
1 пересадка
KGD04:25Калининград
UTair
19 нояб.
KGD14:40Калининград
7ч. 25м.
1 пересадка
KRR22:05Краснодар
21 нояб.
KRR01:40Краснодар
5ч. 50м.
1 пересадка
KGD07:30Калининград
UTair
21 окт.
KGD05:00Калининград
8ч. 35м.
1 пересадка
AER13:35Адлер-Сочи
23 окт.
AER22:05Адлер-Сочи
7ч. 05м.
1 пересадка
KGD05:10Калининград

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининград — Краснодарский край

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калининград \u2014 Краснодарский край, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний UTair, Победа и РусЛайн.
Победа
30 сент.
KGD14:20Калининград
3ч. 15м.
AER17:35Адлер-Сочи
РусЛайн
26 сент.
KGD03:10Калининград
4ч. 50м.
AAQ08:00Анапа
РусЛайн
26 сент.
KGD03:10Калининград
4ч. 50м.
1 пересадка
AAQ08:00Анапа

Лучшие авиакомпании на маршруте Калининград – Краснодарский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград – Краснодарский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Белавиа
ЦенаОт 3 566 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
АЗИМУТ
ЦенаОт 4 195 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Победа
ЦенаОт 6 325 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Уральские авиалинии
ЦенаОт 8 807 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
UTair
ЦенаОт 10 445 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 13 404 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Smartavia
ЦенаОт 14 146 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 14 527 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград — Краснодарский край, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Калининград — Краснодарский край. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Калининград — Краснодарский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининград — Краснодарский край, например,Аэрофлот, UTair и Smartavia, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Калининград–Краснодарский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Калининград – Краснодар
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена7 138 ₽
Рейсы Калининград – Сочи
Самый быстрый перелет3ч. 15м.
Лучшая цена7 648 ₽
Рейсы Калининград – Анапа
Самый быстрый перелет16ч. 55м.
Лучшая цена10 926 ₽