Бюджетные авиабилеты Калининград — Лиссабон

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21.10
чт. 28.10

Информация о перелете Калининград–Лиссабон

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Лиссабон
Лучшая найденная цена3 802 391 ₽Лучшая цена на авиабилеты Калининград – Лиссабон, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 802 391 ₽.
Самый быстрый перелет30ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Лиссабон: 30ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Лиссабон прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Калининград - Лисбоа.
Аэропорты города Лиссабон1 аэропортРядом с г. Лиссабон есть 1 аэропорт: Лисбоа (LIS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Лиссабон

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Калининград – Лиссабон ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Лиссабон?

вечером

Билеты на рейсы Калининград – Лиссабон, отправляющиеся после полудня, примерно на 52% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Лисбоа

Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Лиссабон – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Лисбоа


Сравните все цены на авиабилеты Калининград – Лиссабон и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Калининград – Лиссабон.
Air France
13 дек.
KGD04:15Калининград
15ч. 10м.
2 пересадки
LIS19:25Лисбоа
14 дек.
LIS13:30Лисбоа
25ч. 40м.
2 пересадки
KGD15:10Калининград
Аэрофлот
9 дек.
KGD10:30Калининград
30ч. 50м.
1 пересадка
LIS17:20Лисбоа
11 дек.
LIS05:35Лисбоа
9ч. 35м.
1 пересадка
KGD15:10Калининград
Аэрофлот
9 дек.
KGD10:30Калининград
30ч. 50м.
1 пересадка
LIS17:20Лисбоа
11 дек.
LIS05:35Лисбоа
23ч. 05м.
1 пересадка
KGD04:40Калининград
Аэрофлот
9 дек.
KGD04:40Калининград
14ч. 45м.
2 пересадки
LIS19:25Лисбоа
11 дек.
LIS05:35Лисбоа
9ч. 35м.
1 пересадка
KGD15:10Калининград
Аэрофлот
9 дек.
KGD04:40Калининград
14ч. 45м.
2 пересадки
LIS19:25Лисбоа
11 дек.
LIS05:35Лисбоа
9ч. 35м.
1 пересадка
KGD15:10Калининград
Аэрофлот
9 дек.
KGD04:40Калининград
14ч. 45м.
2 пересадки
LIS19:25Лисбоа
11 дек.
LIS05:35Лисбоа
12ч. 35м.
2 пересадки
KGD18:10Калининград

  • У авиалиний, летающих по маршруту Калининград — Лисбоа, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининград — Лисбоа, в частности, Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Калининград до г. Лисбоа на самолете?

    Перелет по маршруту Калининград – Лисбоа займет около 2837,9 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 14ч. 45м..