Бюджетные авиабилеты Калининград — Мюнхен

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Калининград–Мюнхен

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Мюнхен
Самый быстрый перелет39ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Мюнхен: 39ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Мюнхен прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Калининград - Мюнхен Франц Штраус.
Аэропорты города Мюнхен3 аэропортаРядом с г. Мюнхен есть 3 аэропорта: Оберпфаффенхофен (OBF), Мюнхен Франц Штраус (MUC), Мюнхен Аугсбург Мюльхаузен (AGB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Мюнхен

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Калининград – Мюнхен, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Калининград – Мюнхен – апрель, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Калининград – Мюнхен ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Мюнхен?

утром

Билеты на рейсы Калининград – Мюнхен, отправляющиеся в полдень, примерно на 12% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Мюнхен?

airBaltic

LOT и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Калининград–Мюнхен

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Мюнхен Франц Штраус

Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Мюнхен – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Мюнхен Франц Штраус


Сравните все цены на авиабилеты Калининград – Мюнхен и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Калининград – Мюнхен.
Несколько компаний
27 сент.
KGD16:45Калининград
12ч. 05м.
2 пересадки
MUC04:50Мюнхен Франц Штраус
29 сент.
MUC07:50Мюнхен Франц Штраус
8ч. 30м.
2 пересадки
KGD16:20Калининград
Несколько компаний
26 сент.
KGD23:40Калининград
14ч. 50м.
2 пересадки
MUC14:30Мюнхен Франц Штраус
29 сент.
MUC07:50Мюнхен Франц Штраус
8ч. 30м.
2 пересадки
KGD16:20Калининград
Несколько компаний
26 сент.
KGD23:40Калининград
14ч. 50м.
2 пересадки
MUC14:30Мюнхен Франц Штраус
29 сент.
MUC08:35Мюнхен Франц Штраус
8ч. 35м.
1 пересадка
KGD17:10Калининград
Аэрофлот
27 сент.
KGD13:00Калининград
18ч. 45м.
1 пересадка
MUC07:45Мюнхен Франц Штраус
29 сент.
MUC08:35Мюнхен Франц Штраус
8ч. 35м.
1 пересадка
KGD17:10Калининград
Аэрофлот
26 сент.
KGD23:00Калининград
8ч. 45м.
1 пересадка
MUC07:45Мюнхен Франц Штраус
29 сент.
MUC08:35Мюнхен Франц Штраус
29ч. 00м.
1 пересадка
KGD13:35Калининград
Несколько компаний
27 сент.
KGD05:40Калининград
26ч. 05м.
1 пересадка
MUC07:45Мюнхен Франц Штраус
29 сент.
MUC15:10Мюнхен Франц Штраус
24ч. 45м.
2 пересадки
KGD15:55Калининград

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининград — Мюнхен

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калининград \u2014 Мюнхен, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
23 сент.
KGD23:00Калининград
8ч. 45м.
1 пересадка
MUC07:45Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
23 сент.
KGD21:30Калининград
10ч. 15м.
1 пересадка
MUC07:45Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
24 сент.
KGD18:10Калининград
12ч. 50м.
1 пересадка
MUC07:00Мюнхен Франц Штраус

Лучшие авиакомпании на маршруте Калининград – Мюнхен

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград – Мюнхен, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 13 873 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
LOT
ЦенаОт 14 872 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Калининград — Мюнхен Франц Штраус, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининград — Мюнхен Франц Штраус, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как LOT и airBaltic, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и LOT, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Калининград до г. Мюнхен Франц Штраус на самолете?

    Расстояние между г. Калининград и Мюнхен Франц Штраус составляет 956,0 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 8ч. 45м..


Альтернативные маршруты перелета Калининград–Мюнхен

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Калининград – Берлин
Самый быстрый перелет1ч. 15м.
Лучшая цена21 869 ₽
Рейсы Калининград – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет20ч. 50м.
Лучшая цена24 993 ₽