Бюджетные авиабилеты Калининград — Омск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Калининград–Омск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Омск
Лучшая найденная цена886 430 ₽Лучшая цена на авиабилеты Калининград – Омск, найденная на momondo за последние 72 часа – 886 430 ₽.
Самый быстрый перелет14ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Омск: 14ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Омск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Калининград - Омск.
Аэропорты города Омск1 аэропортРядом с г. Омск есть 1 аэропорт: Омск (OMS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Омск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Калининград – Омск, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Калининград – Омск – ноябрь, а самый дорогой – июнь.

В какой день недели цены на билет Калининград – Омск ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Омск?

утром

Билеты на рейсы Калининград – Омск, отправляющиеся вечером, примерно на 39% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Омск?

Победа

S7 Airlines, Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Калининград–Омск

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Омск

Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Омск – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Омск

Насколько заранее стоит покупать билеты Калининград – Омск?

45 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининград – Омск можно найти примерно за 45 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Калининград – Омск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Калининград – Омск.
S7 Airlines
29 дек.
KGD11:50Калининград
8ч. 55м.
1 пересадка
OMS20:45Омск
9 янв.
OMS01:55Омск
13ч. 05м.
1 пересадка
KGD15:00Калининград
Победа
29 дек.
KGD09:10Калининград
10ч. 10м.
1 пересадка
OMS19:20Омск
10 янв.
OMS00:05Омск
12ч. 40м.
1 пересадка
KGD12:45Калининград
S7 Airlines
12 дек.
KGD11:50Калининград
8ч. 55м.
1 пересадка
OMS20:45Омск
13 дек.
OMS12:40Омск
20ч. 35м.
1 пересадка
KGD09:15Калининград
S7 Airlines
29 дек.
KGD06:00Калининград
19ч. 20м.
2 пересадки
OMS01:20Омск
9 янв.
OMS01:55Омск
13ч. 05м.
1 пересадка
KGD15:00Калининград
Несколько компаний
28 дек.
KGD21:55Калининград
21ч. 30м.
1 пересадка
OMS19:25Омск
10 янв.
OMS00:05Омск
12ч. 40м.
1 пересадка
KGD12:45Калининград
S7 Airlines
12 дек.
KGD06:00Калининград
14ч. 45м.
1 пересадка
OMS20:45Омск
13 дек.
OMS12:40Омск
20ч. 35м.
1 пересадка
KGD09:15Калининград

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининград — Омск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калининград \u2014 Омск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Победа.
Победа
KGDКалининград
14ч. 45м.
OMSОмск

Лучшие авиакомпании на маршруте Калининград – Омск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград – Омск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 14 609 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 17 217 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
S7 Airlines
ЦенаОт 17 336 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград — Омск, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Калининград — Омск выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Калининград — Омск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининград — Омск, например,Уральские авиалинии, Победа и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Калининград до г. Омск на самолете?

    Калининград и Омск находятся в 3301,1 км друг от друга. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 8ч. 55м..