Дешевые авиабилеты Калининград – Польша от 9 312 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Калининград–Польша

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Польша
Самый быстрый перелет17ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Польша: 17ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Польша прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Калининград - Варшава Фридерик Шопен.

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Польша

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Польша?

LOT

LOT — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Калининград–Польша

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Варшава Фридерик Шопен

Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Польша – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Варшава Фридерик Шопен


Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининград — Польша

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калининград — Польша, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
1 июн.
KGD15:15Калининград
22ч. 40м.
2 пересадки
WAW13:55Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
8 июн.
KGD17:50Калининград
20ч. 05м.
2 пересадки
WAW13:55Варшава Фридерик Шопен
Аэрофлот
1 февр.
KGD10:30Калининград
7ч. 05м.
1 пересадка
WAW17:35Варшава Фридерик Шопен

Лучшие авиакомпании на маршруте Калининград – Польша

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград – Польша, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 6 370 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Калининград — Польша, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининград — Польша, например,LOT, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Калининград–Польша

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Калининград – Варшава
Самый быстрый перелет17ч. 30м.
Лучшая цена37 324 ₽

Калининград – Польша: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Калининград – Польша: