Авиабилеты Европа Турция Стамбул Калининград по направлению Стамбул

Бюджетные авиабилеты Калининград — Стамбул

Туда и обратно
Эконом
Калининград (KGD)
Стамбул (IST)
сб 27.03
сб 03.04
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Калининград–Стамбул

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Стамбул
Лучшая найденная цена1 120 200 ₽Лучшая цена на авиабилеты Калининград – Стамбул, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 120 200 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 40м.Минимальная продолжительность перелета Калининград–Стамбул — 2ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Стамбул прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Калининград - Стамбул Сабиха Гёкчен и Калининград - Стамбул.
Аэропорты города Стамбул2 аэропортаРядом с г. Стамбул есть 2 аэропорта: Стамбул Сабиха Гёкчен (SAW), Стамбул (IST)

Как найти самый дешевый перелет из Калининград в Стамбул

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Калининград – Стамбул, чтобы максимально сэкономить?

июль
Самый выгодный месяц для перелета Калининград – Стамбул – июль, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Калининград – Стамбул ниже?

пятница
Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Стамбул?

в полдень
Билеты на рейсы Калининград – Стамбул, отправляющиеся утром, примерно на 43% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Стамбул
Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Стамбул – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Стамбул

Сравните все цены на авиабилеты Калининград–Стамбул

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Калининград–Стамбул.
Несколько компаний
5 апр.
16:40
Калининград
15ч. 25м.
1 пересадка
08:05
Стамбул Сабиха Гёкчен
12 апр.
09:55
Стамбул Сабиха Гёкчен
11ч. 45м.
2 пересадки
21:40
Калининград
Несколько компаний
24 мар.
16:40
Калининград
20ч. 10м.
1 пересадка
12:50
Стамбул
30 мар.
20:25
Стамбул
9ч. 30м.
1 пересадка
05:55
Калининград
Несколько компаний
24 мар.
11:05
Калининград
22ч. 50м.
2 пересадки
09:55
Стамбул Сабиха Гёкчен
31 мар.
09:55
Стамбул Сабиха Гёкчен
7ч. 20м.
1 пересадка
17:15
Калининград

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининград — Стамбул

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калининград — Стамбул, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
3 апр.
23:40
Калининград
9ч. 55м.
1 пересадка
09:35
Стамбул
Несколько компаний
21 апр.
23:00
Калининград
10ч. 55м.
1 пересадка
09:55
Стамбул
Несколько компаний
21 апр.
23:40
Калининград
14ч. 50м.
2 пересадки
14:30
Стамбул

Лучшие авиакомпании на маршруте Калининград – Стамбул

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград – Стамбул, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 16 219 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Белавиа
ЦенаОт 17 090 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Turkish Airlines
ЦенаОт 19 547 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
9,7
Аэрофлот
ЦенаОт 24 877 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,7

У авиалиний, летающих по маршруту Калининград — Стамбул, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининград — Стамбул, например,Белавиа, LOT и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Калининград–Стамбул

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Челябинск – Стамбул
Самый быстрый перелет
8ч. 20м.
Самая низкая цена
16 076 ₽
Рейсы Челябинск – Даламан
Самый быстрый перелет
11ч. 15м.
Самая низкая цена
22 565 ₽
Рейсы Челябинск – Газипаша
Самый быстрый перелет
7ч. 55м.
Самая низкая цена
35 986 ₽
Авиабилеты Европа Турция Стамбул Калининград по направлению Стамбул
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый