Дешевые авиабилеты Калининград – Турция от 7 085 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 31.1
пн. 7.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Калининград–Турция

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Турция
Лучшая найденная цена1 158 746 ₽Лучшая цена на авиабилеты Калининград – Турция (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 158 746 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Калининград – Турция в один конец за последние 3 суток — 7 085 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Турция: 3ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Турция прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Калининград - Стамбул Сабиха Гёкчен, Калининград - Анталья и Калининград - Стамбул.

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Турция

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Турция?

LOT

AZUR air, LOT и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Калининград–Турция

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Стамбул

Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Турция – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Стамбул


Сравните все цены на авиабилеты Калининград – Турция и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Калининград – Турция.
Северный ветер
11 февр.
KGD11:10Калининград
27ч. 55м.
1 пересадка
IST15:05Стамбул
15 февр.
IST06:30Стамбул
25ч. 10м.
1 пересадка
KGD07:40Калининград
Несколько компаний
11 февр.
KGD11:30Калининград
28ч. 05м.
1 пересадка
SAW15:35Стамбул Сабиха Гёкчен
15 февр.
SAW08:55Стамбул Сабиха Гёкчен
6ч. 30м.
1 пересадка
KGD15:25Калининград
Аэрофлот
13 июн.
KGD23:00Калининград
8ч. 35м.
1 пересадка
AYT07:35Анталья
7 июл.
AYT10:35Анталья
27ч. 45м.
1 пересадка
KGD14:20Калининград
Несколько компаний
11 февр.
KGD11:30Калининград
28ч. 05м.
1 пересадка
SAW15:35Стамбул Сабиха Гёкчен
15 февр.
SAW09:30Стамбул Сабиха Гёкчен
29ч. 30м.
2 пересадки
KGD15:00Калининград
AZUR air
14 июн.
KGD08:50Калининград
3ч. 30м.
AYT12:20Анталья
7 июл.
AYT04:50Анталья
3ч. 30м.
KGD08:20Калининград
Несколько компаний
11 февр.
KGD11:10Калининград
27ч. 55м.
1 пересадка
IST15:05Стамбул
15 февр.
IST12:20Стамбул
16ч. 45м.
2 пересадки
KGD05:05Калининград

Найти самые дешевые авиабилеты Калининград — Турция

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калининград — Турция, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Победа и Северный ветер.
Северный ветер
11 февр.
KGD11:10Калининград
27ч. 55м.
1 пересадка
IST15:05Стамбул
Победа
11 февр.
KGD04:30Калининград
28ч. 25м.
1 пересадка
SAW08:55Стамбул Сабиха Гёкчен
Несколько компаний
25 мар.
KGD07:00Калининград
9ч. 55м.
2 пересадки
AYT16:55Анталья

Лучшие авиакомпании на маршруте Калининград – Турция

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград – Турция, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 13 884 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
LOT
ЦенаОт 17 313 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Белавиа
ЦенаОт 18 244 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
Turkish Airlines
ЦенаОт 20 866 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
AZUR air
ЦенаОт 24 326 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Onur Air
ЦенаОт 25 589 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 26 498 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Калининград — Турция, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининград — Турция, например,Аэрофлот, AZUR air и Turkish Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Калининград–Турция

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Калининград – Стамбул
Самый быстрый перелет26ч. 40м.
Лучшая цена14 720 ₽
Рейсы Калининград – Анталья
Самый быстрый перелет3ч. 30м.
Лучшая цена23 616 ₽

Калининград – Турция: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Калининград – Турция: