Авиабилеты Европа Польша Варшава Калининград — Варшава

Дешевые авиабилеты Калининград–Варшава

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Калининград–Варшава

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Калининград–Варшава.
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
14 авг.
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
14ч. 15м.
1 пересадка
20:45
WAW
Аэропорт Варшава Аэропорт им. Шопена и другие аэропорты
airBaltic
21 авг.
WAW
11:00
Аэропорт Варшава Аэропорт им. Шопена и другие аэропорты
14ч. 25м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
10 989 RUB
airBaltic
airBaltic
17 июл.
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 45м.
1 пересадка
10:15
WAW
Аэропорт Варшава Аэропорт им. Шопена и другие аэропорты
airBaltic
24 июл.
WAW
21:30
Аэропорт Варшава Аэропорт им. Шопена и другие аэропорты
3ч. 55м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
14 380 RUB
airBaltic
airBaltic
05 авг.
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
14ч. 15м.
1 пересадка
20:45
WAW
Аэропорт Варшава Аэропорт им. Шопена и другие аэропорты
airBaltic
06 авг.
WAW
12:55
Аэропорт Варшава Аэропорт им. Шопена и другие аэропорты
1ч. 10м.
14:05
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
16 516 RUB
airBaltic
airBaltic
17 июл.
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 45м.
1 пересадка
10:15
WAW
Аэропорт Варшава Аэропорт им. Шопена и другие аэропорты
airBaltic
24 июл.
WAW
21:30
Аэропорт Варшава Аэропорт им. Шопена и другие аэропорты
3ч. 55м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
14 380 RUB
airBaltic
airBaltic
05 авг.
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
14ч. 15м.
1 пересадка
20:45
WAW
Аэропорт Варшава Аэропорт им. Шопена и другие аэропорты
airBaltic
06 авг.
WAW
12:55
Аэропорт Варшава Аэропорт им. Шопена и другие аэропорты
1ч. 10м.
14:05
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
16 516 RUB
airBaltic
airBaltic
22 июл.
KGD
06:30
Аэропорт Калининград Храброво
14ч. 15м.
1 пересадка
20:45
WAW
Аэропорт Варшава Аэропорт им. Шопена и другие аэропорты
airBaltic
31 июл.
WAW
21:30
Аэропорт Варшава Аэропорт им. Шопена и другие аэропорты
3ч. 55м.
1 пересадка
01:25
+1
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
17 081 RUB

Информация о перелете Калининград–Варшава

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Варшава
Самый быстрый перелет 1ч. 5мин. Минимальная продолжительность перелета Калининград–Варшава — 1ч. 5мин.
Прямые рейсы пн, вт, ср, чт, пт и вс Прямые рейсы по маршруту Калининград–Варшава отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания LOT Polish Airlines..
Аэропорты города Варшава 2 аэропорта Рядом с г. Варшава есть 2 аэропорта: Варшава/Модлин (WMI), Варшава Аэропорт им. Шопена и другие аэропорты (WAW)

Авиабилеты из г. Калининград по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Варшава из этих регионов и городов:

  • Калининград Храброво
  • Калининградская область
  • Россия
  • Европа
*Стоимость авиабилетов в г. Варшава рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Польша Варшава Калининград — Варшава