Бюджетные авиабилеты Калининград — Великобритания

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Калининград–Великобритания

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Великобритания
Самый быстрый перелет22ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Великобритания: 22ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Великобритания прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Калининград - Лондон Сити, Калининград - Лондон Гэтвик и Калининград - Лондон Хитроу.

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Великобритания

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Лондон Станстед

Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Великобритания – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Лондон Станстед


Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Калининград — Великобритания

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Калининград \u2014 Великобритания, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании KLM.
KLM
25 окт.
KGD16:25Калининград
21ч. 55м.
2 пересадки
LCY14:20Лондон Сити
Несколько компаний
24 окт.
KGD15:00Калининград
22ч. 25м.
2 пересадки
LCY13:25Лондон Сити
Несколько компаний
27 сент.
KGD06:40Калининград
22ч. 20м.
2 пересадки
LCY05:00Лондон Сити

Альтернативные маршруты перелета Калининград–Великобритания

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Калининград – Лондон
Самый быстрый перелет27ч. 10м.
Лучшая цена30 882 ₽