Бюджетные авиабилеты Калининград — Волгоград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Калининград–Волгоград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Калининград–Волгоград
Лучшая найденная цена843 018 ₽Лучшая цена на авиабилеты Калининград – Волгоград, найденная на momondo за последние 72 часа – 843 018 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Калининград–Волгоград: 4ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Калининград–Волгоград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Калининград - Волгоград.
Аэропорты города Волгоград1 аэропортРядом с г. Волгоград есть 1 аэропорт: Волгоград (VOG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Калининград – Волгоград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Калининград – Волгоград, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Калининград – Волгоград – февраль, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Калининград – Волгоград ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Волгоград?

утром

Билеты на рейсы Калининград – Волгоград, отправляющиеся вечером, примерно на 4% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Волгоград?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Калининград–Волгоград

Какой маршрут самый бюджетный?

Калининград - Волгоград

Самый недорогой маршрут перелета Калининград–Волгоград – рейс с вылетом из аэропорта Калининград и посадкой в аэропорту Волгоград


Сравните все цены на авиабилеты Калининград – Волгоград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Калининград – Волгоград.
Победа
7 окт.
KGD05:20Калининград
10ч. 40м.
1 пересадка
VOG16:00Волгоград
9 окт.
VOG17:30Волгоград
12ч. 25м.
1 пересадка
KGD05:55Калининград
S7 Airlines
24 нояб.
KGD06:00Калининград
22ч. 35м.
1 пересадка
VOG04:35Волгоград
27 нояб.
VOG15:00Волгоград
21ч. 00м.
1 пересадка
KGD12:00Калининград
Победа
8 окт.
KGD05:20Калининград
4ч. 55м.
1 пересадка
VOG10:15Волгоград
9 окт.
VOG17:30Волгоград
12ч. 25м.
1 пересадка
KGD05:55Калининград
Победа
7 окт.
KGD05:20Калининград
4ч. 55м.
1 пересадка
VOG10:15Волгоград
8 окт.
VOG06:00Волгоград
8ч. 00м.
1 пересадка
KGD14:00Калининград
S7 Airlines
24 нояб.
KGD06:00Калининград
7ч. 10м.
1 пересадка
VOG13:10Волгоград
27 нояб.
VOG06:25Волгоград
5ч. 35м.
1 пересадка
KGD12:00Калининград
Победа
7 окт.
KGD05:20Калининград
4ч. 55м.
1 пересадка
VOG10:15Волгоград
7 окт.
VOG17:30Волгоград
12ч. 25м.
1 пересадка
KGD05:55Калининград

Ищите горящие предложения на перелеты Волгоград - Калининград

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Калининград - Волгоград
Победа
6 окт.
KGD16:40Калининград
12ч. 00м.
1 пересадка
VOG04:40Волгоград
7 окт.
VOG11:45Волгоград
5ч. 30м.
1 пересадка
KGD17:15Калининград
Несколько компаний
5 окт.
KGD23:40Калининград
14ч. 40м.
2 пересадки
VOG14:20Волгоград
6 окт.
VOG18:40Волгоград
11ч. 15м.
1 пересадка
KGD05:55Калининград
Победа
6 окт.
KGD16:40Калининград
12ч. 00м.
1 пересадка
VOG04:40Волгоград
9 окт.
VOG17:30Волгоград
12ч. 25м.
1 пересадка
KGD05:55Калининград
Победа
5 окт.
KGD05:20Калининград
10ч. 40м.
1 пересадка
VOG16:00Волгоград
7 окт.
VOG11:45Волгоград
5ч. 30м.
1 пересадка
KGD17:15Калининград
Победа
5 окт.
KGD08:35Калининград
7ч. 25м.
1 пересадка
VOG16:00Волгоград
9 окт.
VOG17:30Волгоград
12ч. 25м.
1 пересадка
KGD05:55Калининград
Победа
4 окт.
KGD05:20Калининград
10ч. 40м.
1 пересадка
VOG16:00Волгоград
6 окт.
VOG06:00Волгоград
8ч. 00м.
1 пересадка
KGD14:00Калининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Калининград – Волгоград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Калининград – Волгоград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 14 828 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Калининград — Волгоград, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Калининград — Волгоград, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Калининград до г. Волгоград на самолете?

    Расстояние между г. Калининград и Волгоград составляет около 1771,8 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 4ч. 55м..